Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2017, 20:25
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Solnyshko, спасибо за @@@) Я сегодня уставшая как никогда, только закончила убираться. Сил нет.
Tatka вне форума  
Old 14.08.2017, 06:52
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Таня88, тоже еле прибралась с Т дома 29.5℃ очень тяжело .

Добавлено через 2 часа 6 минут

Видать в этом цикле тесты на О у меня тоже решили не показывать или О не будет.

Добавлено через 7 часов 56 минут

С добрым утром всех
У нас сегодня с 3 ночи и гроза с громом и дождь проливной. Сейчас дождя слава богу нет.
Вернулась я к исходному весу. Так обидно стараешься, а тут ни каких результатов. Какой то алис(

Добавлено через 8 минут

Девочки, подскажите как еще можно подтянуть живот. Если я буду лежа поднимать ноги это пойдет. Просто от обычного качания пресса у меня кость на копчике сильно болеть начала.
Kitten meow вне форума  
Old 14.08.2017, 08:12
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Свет,посмотри в инете упражнения с Джиллиан Майклс
Я после родов с ней худела.
Сразу скажу,не легко,особенно первый курс
Но эффективно.
Я после тренировок майку отжимала.
У нее и для пресса есть.
Но я делала 30 минутный
Там и на кардио и на пресс.
Лисёнок вне форума  
Old 14.08.2017, 08:45
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лисёнок, спасибо)
Kitten meow вне форума  
Old 14.08.2017, 09:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Solnyshko, упражнение вакуум отлично для живота
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 14.08.2017, 10:07
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, девочки!
А у меня пузо ваще трындец... Но у меня три вида грыж и надо оперировать. Так что я не могу ничего пока с собой поделать.
Про вес лучше промолчу.

Сегодня тестик делала.... Фигня. Наверное опять просто гипер-задержка. Мой организм разбалансировался...
Совунья вне форума  
Old 14.08.2017, 10:08
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Solnyshko, я ложилась на живот и крутила колесо и делала ножницы. Живота не стало вообще. Это самое легкое упражнение, т.к. я ленива их делать)))

Привет всем!
Tatka вне форума  
Old 14.08.2017, 10:10
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Таня, а как это, не очень понятно, какое колесо на животе... И ножницы сидя на попе?
Мне нельзя, но так для себя на будущее, может...
Совунья вне форума  
Old 14.08.2017, 10:14
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня второй день задержки пошел. Вчера Я кололи. Утром встала и сразу грудь почувствовала, болит капец как. Если через 2 дня не придут замочу тестики)

Добавлено через 2 минуты

Совунья, ссылку скинула)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 1 минуту

А ножницы на спине делаешь, только ноги по выше нужно задирать, очень потом правда болят.
Tatka вне форума  
Old 14.08.2017, 10:56
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!
Solnyshko, на юту бе много всего,помню делала Синди Кроуфурд классные упражнения и на пресс были.Я наелась утром овсянки)) с медом)
princessa Poly вне форума  
Old 14.08.2017, 10:56
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Solnyshko, я ложилась на живот и крутила колесо и делала ножницы. Живота не стало вообще. Это самое легкое упражнение, т.к. я ленива их делать)))

Привет всем!
как это на животе делать? Может на спине?
Kitten meow вне форума  
Old 14.08.2017, 11:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! Вчера купила дорогие тесты и тоже ничего. М тоже не пришли, 4 день задержки, продолжаю ждать.
Мартовская вне форума  
Old 14.08.2017, 11:24
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера купила дорогие тесты и тоже ничего. М тоже не пришли, 4 день задержки, продолжаю ждать.
У тебя на ГВ меськи могут чудить и цикл может быть не регулярный
Фисташка вне форума  
Old 14.08.2017, 11:26
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера купила дорогие тесты и тоже ничего. М тоже не пришли, 4 день задержки, продолжаю ждать.
если вы на ГВ, то так может быть цикл скачет... устанавливается...У меня вообще в два годика сынишкиных месяки пришли,но мы были грудном вскармливании активном)) вот месяк и не было)))
princessa Poly вне форума  
Old 14.08.2017, 11:46
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
У тебя на ГВ меськи могут чудить и цикл может быть не регулярный
Ну вот может быть, хотя они шли как обычно. Я думала, что устанавливаются, когда мазня и через короткие периоды. А так прошли полноценно, вот и подумала, что наладились.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
если вы на ГВ, то так может быть цикл скачет... устанавливается...У меня вообще в два годика сынишкиных месяки пришли,но мы были грудном вскармливании активном)) вот месяк и не было)))
У всех по-разному приходит. Раз они у меня уже начались, то просто должны отладиться, не дожидаясь окончания гв. Так то и мы на активном вскармливании грудном. Даже прикорм ещё не вводили.
Мартовская вне форума  
Old 14.08.2017, 12:06
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Катюш, Ромку с 5 месяцами!

Совунья вне форума  
Old 14.08.2017, 12:15
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Катюш, Ромку с 5 месяцами!

Спасибо, Наташа!!!!

Добавлено через 1 минуту

Девочки, а тогда может и отсутствовать овуляция или она просто неуловимая по дням?
Мартовская вне форума  
Old 14.08.2017, 13:10
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


14.08.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - сыночек Дмитрий 30 июля 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Хомочка -планирование(2ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Asjaja-планирование(5ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование (9ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Solnyshko-планирование (13 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Верю в Чудо-планирование(14ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование (18ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Сметанка-планирование(20ДЦ)(Овуляция:10.08)(4ДПО)
Смоляночка-планирование(20ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(20ДЦ)(Овуляция:07.08)(7ДПО)
Аля 86@-планирование(24ДЦ)(Овуляция:09.08)(5ДПО)
Luhalka-планирование(24ДЦ)(Овуляция:05.08)(9ДПО)
Moonstone-планирование (29ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Мартовская-планирование(30ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Таня88 - планирование (32 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование ( 35ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Совунья - планирование (36 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Оля-ля 87- планирование (42ДЦ)(Овуляция: ) ( ДПО)
princessa Poly-планирование(49ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование(60 ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)

Майя20 вне форума  
Old 14.08.2017, 13:23
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сейчас на работе на нервничала. Прям хотела написать заявление об уходе. Вобщем думаю если в этом цикле пролет. Схожу в отпуск и плотником займусь поиском новой работы, а то тут мне все нервы истрепят.

Добавлено через 1 минуту

Катюня, Ромульку, с 5 месяцами! Ростите здоровыми на радось маме и папе)
Kitten meow вне форума  
Old 14.08.2017, 13:55
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Сейчас на работе на нервничала. Прям хотела написать заявление об уходе. Вобщем думаю если в этом цикле пролет. Схожу в отпуск и плотником займусь поиском новой работы, а то тут мне все нервы истрепят.

Добавлено через 1 минуту

Катюня, Ромульку, с 5 месяцами! Ростите здоровыми на радось маме и папе)
Спасибо, Светик!)
Мартовская вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.