Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.08.2017, 13:48
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки. Где она та прохлада? На улице 38 в тени, в доме 30. Правда сегодня Ди поспокойнее , но ещё ж не вечер)))) вчера писала тут и обрадовалась, что в 8 вечера уснули. Ага))) щаз) не уснули. До 11 песни, пляски, крики ...
Ночью правда спала отлично, я даже выспалась.

Кать, получается Лизонька животиками почти и не мучалась? У нас все ок, только когда сижу на диете. Уже эта гречка, рис, говядина и курятина кое где у меня. Муж ещё на ухо жужжит, что мол может ну его, это ГВ, может оно не стоит того. Но я стойкий солдат - борюсь)))
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 14:44
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

K a t r i n, пусть поскорее получится)

Добавлено через 4 минуты

Лёгкая, у нас сегодня плюс 20-22, после обеда дождь прошел и пасмурно, может и у вас скоро попрохладнеет...
У меня на жареное очень реагирует ребенок, как то рыбу съела чуть обжаренную и что-то ещё уже не помню, мучались животом, но мы ещё маленькие, Катиной дочке три месяца уже, по идее животик должен наладиться более-менее к этому времени... А со старшей у тебя также было?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 15:15
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Да, Ларис. Но старшая вообще и желтушеая была, и плохо набирала, и родилась в 37 недель. Тогда я это все связывала с этим всем. А Диана - крепыш , бутуз (тьфу-тьфу) , а животики на диету реагируют очень. Но по мнению Комаровского - перегрев может усиливать колики. Вот наверное так оно и есть. Потому как когда прохладнее было - три дня ребёнок идеальный, я и работать успевала даже .

Добавлено через 2 минуты

Посмотрела прогноз - ещё чуть ли не 2 недели будет такая жара. Единственное - может адаптируемся.

Добавлено через 1 минуту

Ну и таки да... Лиза нас на полтора месяца старше... Эх)))
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 17:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лёгкая, держись, Наташа, все переживём!..

Добавлено через 31 секунду

А жару конечно тяжко переносят малыши
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 23:32
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Девы, привет!

Галя, мини-пили это ок на основе прогестагена...туда же еще Мерцилон, Фермулен... тоже на них смотрю... не хочу рисковать сейчас совсем

У нас похолодало, сидим на дачке еще, безвылазно))) будем до последнего тут, чтсла 30го вернемся, в школу старшей... 4 класс!..
С дочкой бывало возвращались, когда белые мухи появлялись, в октябре-ноябре))(

Девочки, держитесь, особенно у кого детки старшие... мне мама очень помогает, без неё тяжко конечно бы было, а так ничего, не жалуюсь.
Полианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 11:30
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Да, девчат, мы вас по старше, вот и животик не беспокоит уже. Так что, у вас тоже скоро облегчение наступит.
Сегодня полдня вот прошло, а Лиза спит безобразно просто. Только на руках. А жарко же! Только перекладываю, она орать начинает. А я психовать.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 12:42
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!

Полианна, хорошо что мама помогает))) а мои мне только звонят, советы и приветы передают))) ну и ладно, так справляемся...
У вас далеко дача?

K a t r i n, у нас не жарко сегодня, солнце пригревает, но ветер холодный, тоже капризничаем, наверно на смену погоды...

Я сегодня со старшей немного по распродажам прошла, купили ей в сад одежду, обувь все с хорошими скидками. И подгузники в дочках-сыночках заказала впрок, там тоже сейчас скидки на японские подгузы хорошие, надеюсь месяца на два нам хватит)))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 13:13
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Да, девчат, мы вас по старше, вот и животик не беспокоит уже. Так что, у вас тоже скоро облегчение наступит.
Сегодня полдня вот прошло, а Лиза спит безобразно просто. Только на руках. А жарко же! Только перекладываю, она орать начинает. А я психовать.
Да я прямо жду когда этот живот пройдет.....наш очень плохо спит тоже,можно раза 3-4 в кровать класть,толку не будет.

А я в детском мире старшему купила брюки и рубашки в школу, тоже с хорошей скидкой. Останется ещё сменный вариант купить и он будет готов к школе.

У меня муж была отпуске две недели,так хорошо руки освободить может когда надо,а в понедельник на работу ему.....((( Я прям опечалена.

Девочки, скажите,у вас детки грудь как едят? Мой постоянно стал выплёвывать сто раз, оттягивать, капризничает,плачет и живот видимо тоже болит.
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 13:43
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
Девочки, скажите,у вас детки грудь как едят? Мой постоянно стал выплёвывать сто раз, оттягивать, капризничает,плачет и живот видимо тоже болит.
У меня тоже так иногда ест, при чем в начале кормления нормально, а потом видать когда мало остается и тянется тяжелее, вот тогда начинает оттягивать сильно, плюет и психует.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
Да я прямо жду когда этот живот пройдет.....наш очень плохо спит тоже,можно раза 3-4 в кровать класть,толку не будет.
Вот и у нас так всегда почти, качаешь, качаешь на руках, потом кладешь, тут же глазенки открывает и орать. Вчера только днем Еся прям порадовала меня, я ее положила в кроватку, соску дала и она часа 3 спала, уже даже сын стал говорить, почему Еська так долго спит. Но это исключительный случай.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 15:13
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Лиза с грудью аккуратно себя ведет. Только просит сейчас часто, опять же, видимо из-за жары.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 15:13
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

K a t r i n, Кать, а во сколько с животиком все наладилось? У нас вроде уже и не плохо все, но диету соблюдаю, новое сразу вызывает реакцию. Но так уже хочется разнообразия.

Leta, Нинусик, у меня так с грудью себя ведёт по вечерам, когда животик беспокоит. Просит - и орёт на грудь. Или жадно начинает есть , с психами, захлебывается прям - и орёт. Но у нас такие концерты по расписанию - ближе к 10 вечера.
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 15:18
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Вчера свекровь звонила и в приказном тоне запретила делать все прививки. Я говорит, видео какое то там посмотрела, вы тоже посмотрите и не делайте.
Нравится мне эта женщина со своими нравоучениями...

Добавлено через 2 минуты

Наташа, ну после 2х месяцев стало лучше и лучше с каждым днем. Сейчас вообще в норме всё с животом.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 15:52
Leta
Мама-теоретик
 
Аватар для Leta
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Вес репутации: 1306
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Вчера свекровь звонила и в приказном тоне запретила делать все прививки. Я говорит, видео какое то там посмотрела, вы тоже посмотрите и не делайте.
Нравится мне эта женщина со своими нравоучениями...

Добавлено через 2 минуты

Наташа, ну после 2х месяцев стало лучше и лучше с каждым днем. Сейчас вообще в норме всё с животом.
Ой, родственники такие интересные все.
Leta вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 16:19
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

K a t r i n, у нас бабушка раньше очень часто тоже посмотрит телевизор и давай нам вещать то нельзя это вредно, на машине не ездите а то аварии, на самолёте не надо они падают, игрушки вредные, кругом одни преступники и ТД ИТП весь этот информационный мусор что льется каждый день из тв, я ей всегда отвечаю меньше надо телевизор смотреть, ну и что мне это все неинтересно, со временем гораздо меньше стала, бывает иногда но нечасто, я стараюсь не обращать внимания...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 17:00
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Антизолушка, ну, бабушка у меня свято верит в правдивость программ типа "час суда".
Свекровь телек не смотрит, зато откапывает самое интересное на ютюбе.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 17:51
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

K a t r i n, продвинутая свекровь))) в смысле пользования ютьюбом) только по существу все те же суеверия и горящие новости)))
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 19:04
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

А что против прививок? Если с умом подходить... мне очень нравится про прививки такое сравнение: жить в социуме и не делать прививки - это равно как жить в многоквартирном доме и не платить за отопление/перекрыть баттареи - пока другие платят, не замерзнешь)))

И еще, кажется в Австралии, тех, кто не делает прививки без показаний, лишают пособия
Полианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 19:50
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Полианна, я сама не смотрела это видео, свекровь говорит, что в вакцине соли тяжелых металлов, и вообще они делаются специально, чтобы угробить детей, а во всем виноват запад и т.д.
С ней бесполезно разговаривать на эту тему, как и на многие другие, к сожалению.

Добавлено через 5 минут

Вот так сегодня гуляли
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 20:04
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня родители и свекровь тоже как чего насмотрелся и выдают за чистую монету. Особенно отец любит про всякие там вселенские заговоры смотреть - насмотрится и ходит потом с умным видом)))) Но меня больше мать сейчас настораживает - связалась с местной ворожей, которая заговоры и т.п. практикует, а потом будет в грудь себя копытом бить, что дофига верующая. По мне магия/колдовство/заговоры/гадания и вера в Бога вещи несовместимые. То она чуть что к св. Матроне Московской молиться бежала и втирала кому на какие источники ехать и какой иконе молиться, а теперь к этой бабе. Типа "от неё веет умиротворением" и т.п. бред какой-то! Или я чего-то не понимаю??? Отец лет 15 назад чокнулся с кедрами своими, теперь мать понесло. Так и до секты недалеко! Говорю, что у Севочки грыжа пупочная - "А, ну это мы заговорим!" Кто это мы?????? Я согласия не давала и не дам на это!!!!! Ваще блин!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2017, 21:46
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

K a t r i n, прелесть какая! А сколько у вас градусов сегодня было? У нас так было бы холодновато наверно, было плюс 20-22 но ветер сильный и холодный...

Marishka_P, да уж, с возрастом многие чудить начинают, каждый по своему, непросто так
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.