Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2017, 19:55
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

А зачем витамин д? Не зима же... солнышко еще на улице?

Добавлено через 34 секунды

Есть какие-то признаки дефицита?
Полианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 20:01
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Полианна, лысинка на голове сзади затирается.
Да и на солнце мы не часто бываем
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 22:31
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

K a t r i n, нам педиатр говорила по капле давать в первой половине дня.

Добавлено через 3 минуты

Полианна, малышам говорят все равно надо давать, не важно лето или зима, потому как это мы на улице на открытом солнышке находимся, а они то в коляске лежат и солнышко на них так не попадает.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 09:16
Полианна
Мама-чайник
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Полианна на пути к лучшему
По умолчанию

Ну мы немного принимаем солнечные ванны. Рано утром на даче грели лысинку ( тут не гуляем рано), вечером тоже))) немножко))) слышала, что достаточно 15 мин на улице бывать и руками/лицом ловить ультрофиолет, чтобы норму витамина д получать))) да и в коляске тоже попадает... и через тучки проходит ультрофиолет... зимним деткам вроде дают, а мы то майчата)))

Ну если уж какие-то рахитные состояния, то да...вообще я не сторонник искуственных витаминов) в этот раз не пила ничего кроме йода и фолиевой с Е в первом триместре) и до сих пор не пью))) и вроде не жалуюсь ттт)
Полианна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 15:16
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет
Так мельком пробежалась, сильно некогда читать, у нас капец несколько дней с рук не слазим, орем, даже на груди бывает, и это не животы....

Добавлено через 47 секунд

Катя, витамин д дают в дозировке 400-1000 ме, если давать аквадетрим, то 1-2 капли получается

Добавлено через 4 минуты

Мариш, я бы охренела, не увидев деток дома

Добавлено через 4 минуты

Полина, я даю витамин д не из-за рахита, он помогает усваиваться кальцию

Добавлено через 3 минуты

Лариса, на водной основе он хуже усваивается, чем на масляной, у нас на аквадетрим вообще аллергия вылазит
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 15:49
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Galko, если не животы, что ж с девчонками?

Купила сегодня аквадетрим завтра пойду до ПК, спрошу все таки
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 16:33
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я заказала на Айхербе витамин д
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 17:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Galko, Галя привет, дай ссылку где заказываешь?
А почему ты думаешь что не животы у вас?

Добавлено через 31 секунду

Всем привет)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 18:42
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катя, видимо скачок

Добавлено через 53 минуты

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Galko, Галя привет, дай ссылку где заказываешь?
А почему ты думаешь что не животы у вас?

Добавлено через 31 секунду

Всем привет)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я вот такой заказала

Привет

Животы мягкие, колики/газики у нас уже вроде прошли, ноги не подгибают, в туалет ходят стабильно без проблем
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 17:20
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.
Галь, сил и терпение тебе с двумя крошечками!
Мариш, вот это дети учудили! у меня бы точно нервный срыв был!
У нас недавно старшая тоже учудила. Муж пошел выгуливать собаку, дочь с ним напросилась. Он ходит выгуливать к речке, туда идти минут 20 через дачный поселок. Дорога прямая, и куча-куча проулков от нее расходится с кривыми дачными улочками. Дорога упирается в лодочную станцию , слева если ее обойти -камыши и рыбаки(там пес и выгуливается когда нет рыбаков), справа если обойти - тоже сначала камыши , а потом пляжик небольшой. Алинка начала ныть , что хочет купаться. Муж и говорит "иди посмотри на пляж, если людей там нет, то мы с Джейком сейчас туда прийдем и покупаешься". Стоит муж, наблюдает за псом, забылся о времени, тут Джейк вылетает из воды и несется от реки в сторону лодочной станции, муж опомнился что минут 15 Алинки нет и уже темнеет, побежал за собакой. Вышел к лодочной станции и стал в недоумении куда идти : темнеет, пойдет на пляж , а вдруг Алинка не на пляже, разминутся ... А Джейк побежал в один из проулков дачных, муж начал звать , а тот не слушается , муж за ним, и видит в конце улицы мааааленькую голубую точку , это Алина туда ушла , муж ее окрикнул, она остановилась, Джейк кинулся на встречу ей и чуть не сшиб ее. Еще б минут 5 и потемнело бы настолько, что уже б и не увидили ее. И где потом и как искать? На вопрос " ты зачем туда пошла?" ответила "я заблудилась" . Девочки , ну каааак? там выйти до развилки и спустится к реке, чего ее понесло в противоположную сторону, еще и в проулок , еще ж и понять можно было, что дорога странная, что там не ходила... в общем шла как в тумане непонятно куда и зачем. И это ребенку 9 лет! сама ходит в школу, на танцы, в магазины ближайшие, аптеку по моему поручению.
Я прям собакена нашего зауважала после этого)

Добавлено через 5 минут

А нас от животов колбасит до сих пор. не так интенсивно, но уже ж силов нет. спит днем на мне на животе(если переложить - то все, не спим), ветрогонные три раза в день, массажики, диета .... Когда ж уже попустит((( ночью хоть тьфу-тьфу спим. Но если ночью вдруг приспичило покакулять, то потом гуляем, раньше не просыпались, или сразу же засыпала под грудью.
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 18:44
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Привет!
Наташа, вот страсти ты рассказываешь! Как же потом не бояться отпускать одних деток то?

Я сегодня до медсестры дошла, хотела направление на анализы для Тимохи, а мне ко всему прочему еще и список врачей выдали, кого пройти надо в 6 лет. Все естественно в разное время и в разные места ехать надо. Расстроилась я что то.

Похолодало у нас резко. Теперь Тимошу забираю из сада, в группу с Лизой захожу. Кто чихает, кто кашляет. Блин, стремно мне ее туда таскать! А муж до поздна работает, не может забирать его...
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 18:56
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лёгкая, ну и страсти у вас тоже

Мы от коликов спасались опять же водичкой с Айхерба, я подсела на их продукцию
Может поэтому нас сильно это не коснулось
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 19:22
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Да, девочки, мы такие) в последнее время без страстей и приключений никак)
нервы на пределе.
На днях наш кот (вмеру упитанный восьмикилограмовый, ленивый, проживший в квартире без выгула 4 года из шести) принес ночью мышь. Нет, ну всякую живность он носит все лето...кого мы только не спасали. Но в этот раз он принес мышь в 2 часа ночи ко мне в постель! Лез через меня к Диане, видимо решил что ребенку пора вводить прикорм) Я смахнула рукой его на пол, чтоб лялю не разбудил, а он начал скакать вдоль дивана стягивать простынь, и тут я услышала писк мыши и поняла что это он с ней лез и за ней сейчас скачет
я в момент встала , разбудила мужа и мы еще около часу ловили то кота, то мышку.
В общем весело у нас)

Катюш, а может в группу не заходить? позвонить воспитателю,чтоб собирался,и забирать возле группы уже одетого... хотя всякий вирусняк и бактерии все-равно будет носить с сада((( но это ж выпускная группа у вас уже - так болеть не будут часто детки, как малыши.

Галь, а как ты на айхербе ориентируешься что тебе нужно? там же ж непонятно что от чего?
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 19:43
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Galko, спасибо за ссылку, гляну сейчас)

Наташа ужас, а собака заслужила награду!

Катя ты вторую вакцину превенар не делала Лизе ещё? Я читаю про эту прививку, ее делают в нашем возрасте три раза, с интервалом не менее одного месяца. Вам второй раз уже делали? И если да, то вместе с АКДС или в разные дни?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 20:10
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Антизолушка, нам вообще разнесли прививки.
В 2 месяца превенар и вторую бцж, в 3 месяца - полиомиелит. Теперь вот в октябре, почти в 5 месяцев акдс будем делать. Не знаю, что у них за график такой. Но не захотели в 3 месяца мешать полио, превенар и акдс.

Лёгкая, вот сегодня я с мамой Тимкиного друга встретилась, она на улице ждала, а я с двумя вышла. Может, будем кооперироваться вот так.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 20:19
Galko
Мама-легенда
 
Аватар для Galko
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,471
Вес репутации: 21323
Galko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспоримаGalko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки За верность Пузяке Забеременела на форуме Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лёгкая, я ищу в поисковике, сайт с переводом же.
Водичку от коликов посоветовали девочки с местного форума, витамины я нашла там фирму, которую тут покупала, на Айхербе намного дешевле выходят. Ещё по отзывам начала брать всякие витамины другой фирмы, намного дешевле, они оказались тоже хорошими кленовый сироп, ореховую пасту и всякую ерунду там покупаю

Добавлено через 1 минуту

Девочки, кто-то сайт спрашивал, вот он, где я автокреслах брала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Смотрю добавили русский язык, а то раньше не очень удобно было
Galko вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 21:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

K a t r i n, а превенар должны три раза вроде делать, нет? Третий превенар когда запланирован? А бцж второй это что за прививка? Бцж вроде 1 раз ставят...
Я вот тоже с этим календарем прививок сижу ковыряюсь, у нас врач то один то другой на участке, только одно говорят - между прививками должен пройти месяц. Когда пришли превенар делать они у меня ещё и спрашивают - а вы какую прививку пришли делать? Как будто им вообще все равно, что я попрошу то и сделают...
Один превенар сделали, в три месяца второй должны, но в три месяца пентаксим по календарю должны ставить... Я на русмедсервер почитала, там пишут или в один день делать эти прививки или с разницей в месяц. В один день не получится у нас, склоняюсь наверно провести все три вакцинации превенар, а потом через месяц после последней пентаксим начать.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2017, 07:39
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Ой, Ларис, не бцж, а гепатит В.
Ну, может, ты и права, что сейчас планомерно превенар сделаешь, потом уже остальное.
У нас тоже месяц выдерживают между прививками
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2017, 10:44
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Galko, Галя а вы как, прививки делаете? Превенар ставили вам или нет?

Добавлено через 7 минут

Девочки, посоветуйте не могу ещё с одним вопросом определиться. Старшая дочь планирует ходить на гимнастику. Нашли два места, где она может заниматься, нужно выбрать одно из них. Цена одинаковая там и там. Первое близко к дому, три раза в неделю, водить придется мне самой, помощников у меня нет, то есть в любую погоду с младшей придется ходить на улицу, там дожидаться пока старшая отзанимается. Второй вариант два раза в неделю, то есть за эти же деньги, но количество занятий меньше. Там по времени вечером, папа наш после работы успевает, не рядом с домом, муж будет возить. Вот не знаю что выбрать, замучалась уже. И там, и там свои плюсы и минусы. Вы бы что рекомендовали?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2017, 11:05
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Антизолушка, я бы водила, близко к дому. Гулять то все равно, но если погода совсем плохая, можно домой зайти подождать.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.