Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2012, 21:53
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
Это хорошо,что муж поддерживает.мой после выкидыша изменился в др.сторону даже не жили после год вместе.может все таки стоит на первое место поставить планирование и жить с мужем?дети это не работа,которую все ж можно отыскать.если что не так сказала извини...
Я, наверное, соглашусь с вами. Мой муж переехал в Москву. Как только более-менее освоился, мы сразу переехали к нему. Мне пришлось оставить работу, детский сад ребенка и т.д. Естественно, что толком на работу я уже не вышла, ребенка оставлять не с кем, сад не дали. Но мне было важно быть вместе с мужем.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 22:24
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да дети важнее всего на свете особенно сейчас когда не получается я это особо остро ощущаю, только если муж уволится я точно не смогу заБ, всё сейчас очень, очень дорого, а лечение мне приходится проходить в частной клинике Были моменты всё бросить, но муж сказал что осталось чуть-чуть, что через многое прошли нельзя уже останавливаться. Самое главное все кто так же мучается как я должны понимать ради чего они это делают и готовы ли дойти до конца, ведь конец все равно где то будет. А дальше только терпение...
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 22:31
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Да дети важнее всего на свете особенно сейчас когда не получается я это особо остро ощущаю, только если муж уволится я точно не смогу заБ, всё сейчас очень, очень дорого, а лечение мне приходится проходить в частной клинике Были моменты всё бросить, но муж сказал что осталось чуть-чуть, что через многое прошли нельзя уже останавливаться. Самое главное все кто так же мучается как я должны понимать ради чего они это делают и готовы ли дойти до конца, ведь конец все равно где то будет. А дальше только терпение...
Конечно, у всех разные ситуации. И только вы вправе решать, как лучше поступить. Я просто прекрасно представляю ваше состояние, так как тоже жила с мужем в разных городах.
Терпения вам и скорейшего
Вот мой заразный чих апчхиииииииииии
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 22:32
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да моя знакомая очень долго все пыталась заБ,и сдалась все бросила.хоть муж и не был в командировках у нее,зарабатывал неплохо.да набраться вам терпения и удачки
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2012, 22:46
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Спасибо девочки
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 10:42
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

во время 1 Б муж уезажало на весь 2 триместр,во время этой на весь 1 и потом уедет на весь 3.... Живем мы на кавказе, И ЕЗДИТ ОН ПО НАШЕМУ РЕГИОНУ, ОЧ ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕГО....ЖИТВУ В ЕГО ОТСУТСТВИЕ У РОДИТЕЛЕЙ, ПОМОЩЬ СО СТАРШИМ И ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА РОДНЫХ СПАСАЕТ!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 10:42
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

тьфу ты...простите за большие буквы.....
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 21:14
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня муж работает вахтой месяц через месяц. Работает в Сочи пока, вот перед олимпиадой совсем домой не приезжал, по три месяца там торчал, я и злилась и обижалась, а толку никакого, лучше успакоится и настроиться на другую волну. Чем больше мы б этом тем больше накручиваем и себя и их...
Я вообще всё время думаю ну как здоровый, молодой мужчина там один, всё время думаю, что у он там с другими развлекается...
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.