Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2011, 18:57
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А откуда он взялся у вас этот герпес?я по телеку слышала,да и врач говорила что как раз герпес 6(кажется) как раз живет в организме абсолютно каждого человека,это типо не опасно...хотя мы тоже на всякие герпесы сдавали сто раз и ниче не нашли
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 12:03
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, он есть практически у всех взрослых и у многих деток, просто организм моего сына на него по другому реагирует((
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2015, 21:24
Лилия 0809
Мама-практикант
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
Лилия 0809 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Ой девочки.У моего сына до полутора примерно лет постоянно была температура 37-37.5 .У каких только врачей не наблюдались,какие только анализы не сдавали,всё в норме Сошлись на том,что это его нормальная температура.Потом вдруг стала она ниже 37ми,где-то в года полтора .Теперь не знаю,не меряю,или крайне редко,но вроде как уже 36.6-37 теперь у него всегда.

У нас другое теперь,уже второй раз болеем с повышением температуры,причем до 39-39.9,и больше никаких симптомов .Первый раз в мае болели так аж 4 дня,сдавали опять всяческие анализы,врачи осматривали каждый день,и ничего не нашли,не сопель,не горла,ничего
И сейчас вот опять,пару дней назад темпа взлетела до 39.2,2 раза за сутки,врач ничего не нашел,а на следующий день снизилась и опять ничего Говорят вирусы сейчас такие....бессимптомные,только темпа
я очень боюсь такой температуры....не довожу до такой сбиваю....
Лилия 0809 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 08:25
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Нынче вирусы такие,что и не знаешь что думать.У меня не температуры, ни каких признаков, кроме жуткой ломоты во всем теле и слабости. Пролежала три дня пластом, потом постепенно все нормально стало.Что было не понятно
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.