Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2011, 22:03
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, подскажите, какой у вас увлажнитель? Не могу определиться какой купить, хочется чтоб и стоял не дорого. Может кто, что посоветует?!
Ponchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 18:00
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, какой у вас увлажнитель? Не могу определиться какой купить, хочется чтоб и стоял не дорого. Может кто, что посоветует?!
Привет! У нас BORK увлажнитель, но я не знаю сколько он стоит... Черный такой, с сенсорным управлением.... Нам очень нравится
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 17:26
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас вот такой:

Мойка воздуха Venta LW14
Площадь обслуживаемого помещения: увлажнение воздуха/очистка – 14/10 кв. м.
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 11:02
ivan0087
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ivan0087 на пути к лучшему
По умолчанию

Чтобы увлажнить комнату, можно пользоваться и другими способами. Например, я стараюсь заселять комнату растениями.
ivan0087 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 15:25
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, какой у вас увлажнитель? Не могу определиться какой купить, хочется чтоб и стоял не дорого. Может кто, что посоветует?!
Аналогично. Собираюсь купить увлажнитель, но не могу выбрать. Хотелось бы и недорогой, и хороший(или это невозможно?). В инете почитала информацию. многие пишут, что паровый не надо брать. А недорого стоят в основном такие. Еще понравились увлажнители-ночники. Но они наверное, больше для интереса, чем для пользы.
И еще, я так и не поняла: увлажнитель будет очищать и увлажнять воздух только вокруг себя и его нужно постоянно переставлять.Или все-таки во всей комнате?

Цитата:
Например, я стараюсь заселять комнату растениями.

Я люблю цветы, поэтому во всей квартире очень много растений. Но все равно воздух очень сухой и постоянно образуется большое количество пыли.Каждый день делаю влажную уборку, плюс постоянно дома сушится детское белье. Казалось бы наоборот, очень влажно должно быть. Квартира сыреет, а воздух сухой... Особенно сейчас, в отопительный сезон.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 17:38
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Хотелось бы и недорогой, и хороший(или это невозможно?)
Не знаю возможно или невозможно, сужу только по отзывам друзей. У кого дешевые (в пределах 3000) - все страшно недовольны. Нифига не увлажняет только жужжит и потребляет электричество. Что включен, что выключен - разницы никакой. У кого дорогие (тысяч за 15) - те очень довольны, говорят, прям через 10 минут чувствуется разница. "Средних" увлажнителей как-то ни у кого из знакомых нет. Так что для меня пока вывод такой - чем дороже, тем больше толку от него. А дешевые и брать не стоит.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2017, 23:18
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас стоит недорогой увлажнитель в детской. Совсем не жрет почти. Включаю только перед сном и на пару часов после засыпания. Перед включением комната полчаса проветривается. Я вижу эффект от увлажнителя.
Как-то забыла выключить его в спальне у нас ночью, проснулась утром в тумане
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2017, 17:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию


Велтон, купили когда родился старший. Заливаю и воду, и минералку. Все устраивает, есть режим ионизации воздуха

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
У кого дешевые (в пределах 3000) - все страшно недовольны. Нифига не увлажняет только жужжит и потребляет электричество.
Точно уже не помню стоимость, но что то в пределах 3000 (может трех с небольшим), не дорогой, шума практически никакого, чем то на ветер за окном похоже, но тише. Увлажняет отлично, но может зависит от квадратуры. На 19 квадратов хватает, на 25 может и маловато. Потребляет немного. Единственное, если включить на полную, влажный пар оседает на пол и мочит его. Но на ночь мы включаем слабый, хватает.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.