Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.09.2011, 09:00
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию Муж в командировках...

Девочки, моему мужу приходится ездить в командировки в Москву (сами в данный момент не в москве живем). На 2-3 дня обычно. За мою беременность вот он уже второй раз едет. И мне каждый раз так хреновенько( По трём причинам:
1) Я переживаю за него безумно. Самолёты, машины, метро...Прямо как у бабули сердце не на месте, когда внучек не рядом.
2) Переживаю за себя. Как если чё вдруг я останусь с дитём на руках? Мне кроме него некому помочь.
3) В Москве живёт его дочка от первого брака, он её конечно навещает. Водит в кафешки, кино. А бывшая жена (довольно истеричная дама) устраивает ему каждый раз скандалы. В общем зная это, мне очень неприятно что он там.
Девочки, чем вы себя занимаете, пока муж в командировке? Как спите по ночам? С кем общаетесь? И как вообще относитесь к командировкам мужа?
chrisanthi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 10:00
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
Девочки, моему мужу приходится ездить в командировки в Москву (сами в данный момент не в москве живем). На 2-3 дня обычно. За мою беременность вот он уже второй раз едет. И мне каждый раз так хреновенько( По трём причинам:
1) Я переживаю за него безумно. Самолёты, машины, метро...Прямо как у бабули сердце не на месте, когда внучек не рядом.
2) Переживаю за себя. Как если чё вдруг я останусь с дитём на руках? Мне кроме него некому помочь.
3) В Москве живёт его дочка от первого брака, он её конечно навещает. Водит в кафешки, кино. А бывшая жена (довольно истеричная дама) устраивает ему каждый раз скандалы. В общем зная это, мне очень неприятно что он там.
Девочки, чем вы себя занимаете, пока муж в командировке? Как спите по ночам? С кем общаетесь? И как вообще относитесь к командировкам мужа?
Привет!
У меня муж тоже очень часто ездит в командировки. Часто и на неделю, и на две..... И тоже каждый раз сердце не на месте. Я тебя понимаю.
Мы договариваемся так
1) как только приземлились - звонок или смс, созваниваемся часто, специально подключаем роуминги выгодные. Хотя я тоже психун еще тот. Если обещал позвонить в 6, а в 6 15 еще не позвонил, то я в легкой панике.
2)Переживать по поводу того, что останешься одна - бессмысленно. Надо себя настраивать, что все будет хорошо. Не надо рисовать себе в голове всякие ужасные картинки и накручивать себя. Я, например, всегда планирую, что муж вернется, и мы сделаем то-то, например, поедем к родителям. И думаю уже не про возвращение, а про "после" возвращения. Получается, что он точно вернется и все будет ок.
3) Мой муж проводит обучающие семинары и мастер классы в сфере фитнеса. Количество красивых и привлекательных девушек в командировках думаю легко себе представить Просто не думай!
То, что твой муж встречается с дочкой, говорит о том, что он хороший отец! Это важно и прекрасно! А с истериками его бывшей жены муж должен разобраться сам. Оптимально, если в их конфликты он тебя посвящать не будет особенно сейчас
P.S. Ночами сплю плохо без мужа....
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 10:27
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

Босоножка, большое спасибо за ответ! Прямо родную душу услышала. Значит надо спланировать, чем займёмся с ним как вернётся. Правда в связи с беременностью энергии уже не так много.
chrisanthi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 10:28
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
Босоножка, большое спасибо за ответ! Прямо родную душу услышала. Значит надо спланировать, чем займёмся с ним как вернётся. Правда в связи с беременностью энергии уже не так много.
Просто жди как бы не возвращения, а приятного события вместе с мужем
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 16:37
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

вот опять мужа нет 3 дня. Я невольно нервничаю, хотя обещала себе что на всё наплюю. Так неприятно спать одной в квартире(( Сегодня ночью спала со светом. Я со светом лучше засыпаю. Моя врач сказала, что с ребенком даже маленьким будет совсем другое дело.
chrisanthi вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 18:29
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2133
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
Девочки, моему мужу приходится ездить в командировки в Москву (сами в данный момент не в москве живем). На 2-3 дня обычно. За мою беременность вот он уже второй раз едет. И мне каждый раз так хреновенько( По трём причинам:
1) Я переживаю за него безумно. Самолёты, машины, метро...Прямо как у бабули сердце не на месте, когда внучек не рядом.
2) Переживаю за себя. Как если чё вдруг я останусь с дитём на руках? Мне кроме него некому помочь.
3) В Москве живёт его дочка от первого брака, он её конечно навещает. Водит в кафешки, кино. А бывшая жена (довольно истеричная дама) устраивает ему каждый раз скандалы. В общем зная это, мне очень неприятно что он там.
Девочки, чем вы себя занимаете, пока муж в командировке? Как спите по ночам? С кем общаетесь? И как вообще относитесь к командировкам мужа?
Привет!
Мой муж тоже ездит частенько в командировке, и довольна таки далеко, заграницу, на неделю, две... сначала жутко переживала, сейчас немного легче, я стараюсь смотреть позитивные фильмы, читать что то интересное в его отсутствии... Вообще я еду жить к маме, время у нее летит быстро, мы смотрим фильмы, ходим по магазинам и я всегда на позитиве, я не ночую одна, мне страшно Вот и сейчас жду мужа с поездки, через несколько часов должен быть дома, а у меня почему то настроение не очень
Так что отвлекайся, думай только о хорошем
Юлинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 21:44
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

с мамой конечно легче. но вот у меня в городе вообще нет родственников(( с мамой вообще была бы жизнь-малина ))
chrisanthi вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 11:34
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
Девочки, моему мужу приходится ездить в командировки в Москву (сами в данный момент не в москве живем). На 2-3 дня обычно. За мою беременность вот он уже второй раз едет. И мне каждый раз так хреновенько( По трём причинам:
1) Я переживаю за него безумно. Самолёты, машины, метро...Прямо как у бабули сердце не на месте, когда внучек не рядом.
2) Переживаю за себя. Как если чё вдруг я останусь с дитём на руках? Мне кроме него некому помочь.
3) В Москве живёт его дочка от первого брака, он её конечно навещает. Водит в кафешки, кино. А бывшая жена (довольно истеричная дама) устраивает ему каждый раз скандалы. В общем зная это, мне очень неприятно что он там.
Девочки, чем вы себя занимаете, пока муж в командировке? Как спите по ночам? С кем общаетесь? И как вообще относитесь к командировкам мужа?
Привет!
Мой муж чаще бывает в командировках, чем дома, причем деятельность его связана с реальной опасностью для жизни , он уже не одного своего товарища проводил в последний путь (И это в 30 лет!). Продолжительность отсутствия составляет от двух недель до двух месяцев . Реже бывает уезжает на пару дней, на неделю. А один раз вобще на полгода уехал . Так что я думаю не стоит описывать, что я каждый раз чувствую. Поначалу я места себе не находила. Сейчас научилась отвлекаться :
Во-первых я думаю исключительно о дне его возвращения и готовлюсь к этому дню - обновляю что-нибудь в доме, меняю обстановку, готовлю ему сюрпризики, подарочки, особенно если его приезд совпадает с каким-нибудь прадником, вышиваю , обновляю фотки в рамочках, а также занимаюсь собой , дабы предстать перед мужниными очами еще краше чем прежде.
Во-вторых, я всегда прошу звонить и писать, если таковая возможность есть. Так мне спокойнее.
В-третьих, я стараюсь в его отсутствие сделать то, что при нем не всегда получается - встретиться с подругами (когда муж дома мы стараемся все время проводить друг с другом или ездить к общим друзьям), походить спокойно по магазинам (с мужем получается только голопом), поспать побольше (когда муж дома не до сна) .
Ну и вобще, я много гуляю, мечтаю и строю планы на будущее!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 14:17
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

а у меня проблема в том, что я все это тоже люблю делать, НО КОГДА ОН СО МНОЙ!! (( Когда он на работе, или дома, или в магазине , я спокойно. И могу любыми делами заниматься. Как его нет - всё. Я просто сажусь и смотрю в одну точку в тоске и убиваюсь, что он единственный смысл моей жизни и мне больше ничего не интересно. (((
chrisanthi вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 14:23
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
а у меня проблема в том, что я все это тоже люблю делать, НО КОГДА ОН СО МНОЙ!! (( Когда он на работе, или дома, или в магазине , я спокойно. И могу любыми делами заниматься. Как его нет - всё. Я просто сажусь и смотрю в одну точку в тоске и убиваюсь, что он единственный смысл моей жизни и мне больше ничего не интересно. (((
Но ведь командировка - это тоже работа! Просто немного подальше от дома. вот и все.
Значит надо делать то, что не любишь делать с ним
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 17:51
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,393
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня тоже не так давно был в командировке 3 недели, а даже не звонил при этом... Сначала переживала, потом решила забить, зачем лишний раз себе нервы портить...
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 23:14
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня тоже не так давно был в командировке 3 недели, а даже не звонил при этом... Сначала переживала, потом решила забить, зачем лишний раз себе нервы портить...
А почему не звонил????????????
У меня бы точно крыша поехала
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 18:25
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,393
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А почему не звонил????????????
У меня бы точно крыша поехала
это сложный вопрос... наука на него ответ не знает, и не узнает по-видимому. Просто у нас сейчас сложности в отношениях...
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 23:45
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж был в отъезде когда у меня был срок 24 недельки, я его отпустила в отпуск с нашими друзьями. Сначала тоже переживала, а потом случилась неприятность, я попала в аварию (сама была за рулем) и мои переживания перекинулись сначала на ляльку, а после того, как я удостоверилась, что все в порядке началась возня со страховой, сдачей машины в ремонт, в общем, не до отсутсвия мужа было! А еще я ездила по детским магазинам и присматривала вещички, что-то покупала, что-то просто трогала-катала-качала, тк мой муж магазины не любит, а я наоборот очень люблю, мне было приятно побродить и не слышать недовольное ворчание над ухом))) с удовольствием посмотрела кучу романтических комедий и откровенных сопливых мелодрам, ну и конечно готовилась к встрече -по кулинарным форумам полазила и забацала отличный праздничный ужин!!!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 00:36
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию да да

когда муж дома это конечно хорошо.а я вот незнаю что лучше муж в командировке или как у меня опер.дома бывает 2 часа вечером,и ночь ни меня ни деток практически не видит.я сначала нервничала,звонила без конца а потом привыкла.почти.понимаю что как мне одной с детками тяжело,так и ему на работе.появится малыш подругому на всё посмотришь.удачки тебе!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 12:36
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

А у меня муж живет в одном городе а я пока в другом, и пока никак не можем съехаться, видимся только по выходным, благо дело город в 100 км, что довольно таки не далеко. Плохо конечно что у меня проблемы что бы наступила Б, из-за этого вот мучаемся.
Но я в таком ужасном положении всё же пытаюсь находить плюсы, и вечером не надо сильно наготавливать для себя одной, и скучаем друг по другу что мне кажется полезно для отношений.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 13:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

И мне к вам. Мой муж очень часто ездит в командировки. При этом живем мы очень далеко от родителей. И уехали сюда уже после рождения дочки, поэтому я не успела ещё тут на работу устроиться и подруг найти. И вот когда муж уезжает, я одна с дочкой. Когда оа была совсем маленькая, было очень трудно, жуткая депрессия на меня нападала. Со временем я привыкла, стало легче. И сейчас уже очень спокойно к его командировкам отношусь.
Я ещё очень вышивкой увлекаюсь и вот всё свободное время посвящаю этому. Ну и дочка - моя отрада)))

Вот и сейчас муж в командировке. Вечером ждем. Приготовлю что-нибудь вкусное к его приезду.

А сплю без мужа тоже плохо... всегда поздно очень ложусь, т.к. если лягу рано, то буду долго ворочаться в темноте и холодной постели((( поэтому за вышивкой сижу до последнего, чтоб лечь и уснуть сразу.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 14:18
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

а на работу нет возможности устроиться? ребенок уже может в садик ходить. меня б работа хорошенько отвлекала.
chrisanthi вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 15:57
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chrisanthi Посмотреть сообщение
а на работу нет возможности устроиться? ребенок уже может в садик ходить. меня б работа хорошенько отвлекала.
может но место не всем дают
но дело в том, что с командировками мужа мне надо работу до 17 ч. т.к. нет бабушек, которые если что ребёнка из сада заберут. а в нашем городке с 19 тыс. населения это очень не просто.

мне дома совсем не грустно
да и отпуск у мужа зато 2 месяца и даже чуть больше. так что скоро мы будем долго неразлучны
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2012, 18:29
chrisanthi
Мама-чайник
 
Аватар для chrisanthi
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
chrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордитсяchrisanthi за этого человека можно гордится
По умолчанию

это у вас у дочки такие волосы уже длинные? в 2 года?
я в детсад малыша записала еще будучи беременной ))) а то тоже напряженка с местами.
chrisanthi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.