Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.07.2015, 12:55
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию Как я стала мамой второй раз, или рождение Дашули)

Ну приступим)))
Мою историю знают многие на форуме, наши долгие 4 года планирования наконец то окончены)))

О беременности ничего не говорило, я сдала на права, оторвалась на свадьбе друзей, колола и носила дрова на даче))))))
Примерно 20 августа, меня стало штормить, померяла давление 80/40, ну ещё бы и давай пить карвалол и валидольчик сосать, шутки ли))) и вот 30 августа, иду домой и чуть не упала, вот тогда и подкрались ко мне сомнения))) купила тест и о боже // да такие четкие))))
Ревела белугой от счастья, мужу вообще башню снесло)))
И вот потекли мои беременные будни, вся Б была как сказка, носило меня как коня))) ну до 16 недель поташнило, а так идеально)))) срок стоял на 7 мая, я тут всем говорила что рожать буду только 5го и точка)))) ага как же)))
И вот 2 мая, я в отличном настроении и самочувствии уговориваю мужа ехать на дачу))) не далеко 35км. Ещё и на ночь хотели остаться))))))
Приехали домой в 20.00 и завалились спать, в 3,20 ночи я встала пописать иииии попиииисала)))) воды отошли))) девочки мы в 3.27 уже в машине сидели)))))))
Приехали в РД, раскрытие не полные 2см. ,воды текут, как обычно срально-мыльные процедуры и в 5.30 перевели в предродовое, раскрытия нет и сказали гулять, ух гуляла я аж до 11, толку 0((((( Как же я не хотела, но окситоцин и понеслось....
Прыгала на фитболе, только он и спасал, а что я орала это не для форума
Из приличного, что больше никогда
Ещё кричала, чтоб дали бумаги я все под пишу, только сделайте кесарево
Мои любимые девчули с форума были всегда со мной в вибере поддерживали и беспокоились, спасибо вам заиньки
Время 15,45 слава богу начало тужить, и вот в 16.15 на 3 потуге родилась моя прелесть Дашутка 3380 и 50см, сразу приложили к груди она просто красавица
Сейчас моей сладенькой 2,5 месяца, она большая умница и красавица, старшая её обожает
Спасибо тебе господи за моих лапуль
Сумбурно, коротко, но как смогла)))))
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 13:29
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Молодцы вы с малышкой!
Растите здоровенькими!
Ну и братишку еще твоим доченькам)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 16:18
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюшка, ну вы с Дашуткой все знаете!!!
Растите здоровыми, это самое-самое главное, а тауже умными, добрыми и любите друг друга. Пусть вся ваша семья будет крепкой, счастливой и только приумножается))
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 22:39
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дашуля, действительно, знатная красотка!! Счастья и здоровья вам, любимки
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 23:02
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Лиза-Лиса, поздравляю с долгожданной доченькой!!!
Счастья и здоровья вам!!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 11:36
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с долгожданной дочкой
Викулька109 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 17:28
Золото в шоколаде
Мама-теоретик
 
Аватар для Золото в шоколаде
 
Регистрация: 15.02.2015
Адрес: Казахстан, Чимкент
Сообщений: 51
Вес репутации: 89
Золото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспоримаЗолото в шоколаде репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю от всей души! Помню как вы пытались и всегда так расстраивались и я вместе с вами)
Золото в шоколаде вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 20:43
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки
Лерочка и Мариша, а вам отдельное спасибо за поддержку, люблю вас дорогие мои
Лиза-Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2015, 13:47
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101315
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюш, Дашуля у тебя красавица! Крепкого ей здоровья, а маме спокойных ночек!
И рассказ очень позитивный, ты молодец!
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.