Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.01.2010, 21:06
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девченки, еще и еще раз убеждаюсь, что все!!!! Все мужики эгоисты!!!!!!!!!! ужасные эгоисты!!!! вот если бы мы все на первое место ставили их, а уж потом детей (что само по себе пародокс!!), то, думаю, все были бы не одиночки.
Молодцы!!!! Все мы молодцы!!!! и правильно сделали, что ушли!!! я тож ушла во время беременности, и ни разу!!! не пожалела. Особенно когда наступает какой нибудь трудный момент или ситуация, а помощи ждать не от кого......выкручиваешься сама..........и такая гордость одолевает . Вот она - Я!!!! смогла!!! выдержала!!!! Дай бог Вам всем также гордится своими поступками, собой, ну и , конечно, своими детишками!!!!!!!!!!
Alsu вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 04:05
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier

Эх, девочки!А я только переживаю этот момент.Я узнала-было 3 недели.Врач запрещала рожать..., а я хотела малявку)))Я уже и на аборт записалась.Но родители, вернее папа отговорил.Мол врачи, это не БОГ!!
Я в таких нервах была, такие истерики.Меня прям всю трясло, а потом малыша моя давала о себе знать.Когда сказала ему что буду рожать,он сказал:"но ты же аборт хотела делать Ладно, надеюсь ты сделаешь правильный выбор! " и что он этой фразой хотел сказать?
Плакала и надеялась, что одумается.Он сам без отца рос, с отчимом.Отец ушел от мамы, когда ему 2 года было.но понапрасну.только себе и ляле вредила.Сейчас успокоилась, но по ночам очень часто реву... понимаю, плохо..но не могу остановиться.Я здесь в городе одна.Даже родственники от меня отвернулись.Даже мой крестный!Девочки, больно то как все это...больно...
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 18:36
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

нежность, это у тебя сейчас гармоны играют. Думаю врядли прям все так и отвернулись. Да и если большинство и отвернулось значит такие фиговые у тебя друзья, появятся новые - нормальные. Темболее родители тебя поддержали, а это самое главное.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 00:15
Нормуль
Мама-практикант
 
Аватар для Нормуль
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Пушкино
Сообщений: 113
Вес репутации: 371
Нормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
девченки, еще и еще раз убеждаюсь, что все!!!! Все мужики эгоисты!!!!!!!!!! ужасные эгоисты!!!! вот если бы мы все на первое место ставили их, а уж потом детей (что само по себе пародокс!!), то, думаю, все были бы не одиночки.
Молодцы!!!! Все мы молодцы!!!! и правильно сделали, что ушли!!! я тож ушла во время беременности, и ни разу!!! не пожалела. Особенно когда наступает какой нибудь трудный момент или ситуация, а помощи ждать не от кого......выкручиваешься сама..........и такая гордость одолевает . Вот она - Я!!!! смогла!!! выдержала!!!! Дай бог Вам всем также гордится своими поступками, собой, ну и , конечно, своими детишками!!!!!!!!!!
У меня это состояние началось сразу после родов А так тоже всю беременность ревела как идиотка, всё думала, как "папе" доказать чего-то... И обида, и гармоны... А теперь... Алсу, ты тысячу раз права!!!!!!


Нежность, ты ляльку выноси и роди, а потом и у тебя так будет.
Да и вообще, может, не всё так плохо))))))
Нормуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 19:00
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
Эх, девочки!А я только переживаю этот момент.Я узнала-было 3 недели.Врач запрещала рожать..., а я хотела малявку)))Я уже и на аборт записалась.Но родители, вернее папа отговорил.Мол врачи, это не БОГ!!
Я в таких нервах была, такие истерики.Меня прям всю трясло, а потом малыша моя давала о себе знать.Когда сказала ему что буду рожать,он сказал:"но ты же аборт хотела делать Ладно, надеюсь ты сделаешь правильный выбор! " и что он этой фразой хотел сказать?
Плакала и надеялась, что одумается.Он сам без отца рос, с отчимом.Отец ушел от мамы, когда ему 2 года было.но понапрасну.только себе и ляле вредила.Сейчас успокоилась, но по ночам очень часто реву... понимаю, плохо..но не могу остановиться.Я здесь в городе одна.Даже родственники от меня отвернулись.Даже мой крестный!Девочки, больно то как все это...больно...
Нежность, все понятно.... всем по началу тяжело. надо просто это пережить... ищи поддержку у родителей, почаще им звони. а друзья еще появятся новые, вот увидишь!!! Или по просту пиши сюда, мы тебя обязательно поддержим!!!!мы с тобой!!! крепись, держись!!! все все будет хорошо!!!! по-другому просто быть не может!!!
Alsu вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 21:46
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

Exclamation

Девочки, сегодня на узи поставили 13 недель и 2 дня . Малявочке моей не понравилось что в неё тыкают ..а мне то хочется на малявку посмотреть)) а она не хочет))) так забавно))Девочки и развиваемся мы хорошо! Спасибо девочки что поддерживаете.Да и родители нас не бросили, стараются подбадривать) Вот 17 числа пойду сдавать анализ на АПФ и ХЧГ, страшно...но пусть лучше будет, хотя говорят в большинстве случаев ошибка..Дай Бог , чтобы все было хорошо.


Девочки, я тут в воскресенье пойду к Ксении Блаженной в часовню. Если, что просьбы или свечку поставить, так пишите! поставлю.Ксения она в семейной жизни помогает.Да и мамочкам я думаю не откажет.
Она мне помогла) Когда врачи на аборте настаивали, я поехала к ней, со слезами на глазах просила чтобы малявочку оставили, чтобы с ней все хорошо было. Пока девочки все хорошо)))
)
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 22:55
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251114
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Zhako, история о твоей подружке просто ужасна! Бедная она, бедная! самое страшное в этой ситуации, мне кажется, -это поведение её мамы ! Как же так можно..... Хотя я сама собираюсь быть самомамой, нам уже 10 недель и родители еще не в курсе. Но надеюсь, что после первого шока они отойдут, и все будет хорошо
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 23:03
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251114
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, а по поводу подлости мужчин... моя ситуация такова, что с отцом ребенка мы и не встречались почти, просто несколько раз встретились, и все. Он младше на два года. Ему 23, мне 25. Сразу было сказано, что ребенок ему сейчас не нужен, теперь он вообще говорит, что не его.. Я понимаю,что решение рожать было только моим! Но и он, простите, когда конч...л в меня, не спрашивал особо! А теперь ведет себя как неврастеничка- бухает, жалуется подруге, которая нас познакомила, что жизнь кончена, что как ему теперь жить и т.д. Отвратительное поведение, учитывая то,что я ему русским языком объяснила, что не претендую на него в роли мужа, просто мне хочется,чтобы у ребенка был папа хотя бы в каком-то виде... Видимо, придется мне его посылать ко всем чертям, и справляться самой
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 23:12
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Да, а по поводу подлости мужчин... моя ситуация такова, что с отцом ребенка мы и не встречались почти, просто несколько раз встретились, и все. Он младше на два года. Ему 23, мне 25. Сразу было сказано, что ребенок ему сейчас не нужен, теперь он вообще говорит, что не его.. Я понимаю,что решение рожать было только моим! Но и он, простите, когда конч...л в меня, не спрашивал особо! А теперь ведет себя как неврастеничка- бухает, жалуется подруге, которая нас познакомила, что жизнь кончена, что как ему теперь жить и т.д. Отвратительное поведение, учитывая то,что я ему русским языком объяснила, что не претендую на него в роли мужа, просто мне хочется,чтобы у ребенка был папа хотя бы в каком-то виде... Видимо, придется мне его посылать ко всем чертям, и справляться самой
Ой,да пошли ты этот биотуалет нафффиг...и нервы себе не порть! Поздравляю))!! с прибавленьицем!!! как переживаешь токсикозный период?
переходи в болталочку- Самомамы--все обо всем--вливайся в наши веселые круги))
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 23:30
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251114
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нежность, спасибо за поддержку! Подскажи, просто плохо ориентируюсь пока- про токсикоз и прочие важности-это в болталке?
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 23:40
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
Нежность, спасибо за поддержку! Подскажи, просто плохо ориентируюсь пока- про токсикоз и прочие важности-это в болталке?
упссс..из меня такой подсказчик)) ща разберемся и найдем! заглядывай в раздел- Беременность... там и про анализы, и про резус фактор и все найдешь ипро токсикоз! и по недельное развитие маси)) тоже интересно почитать!, что и как развивается и изменяется в тебе))
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 23:48
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251114
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

думаю,что быстро разберусь, денек, и усе-буду летать по разделам )))))
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 23:53
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галя Посмотреть сообщение
думаю,что быстро разберусь, денек, и усе-буду летать по разделам )))))
Удачки))Велком)))
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 22:14
катюшка_2011
Мама-чайник
 
Аватар для катюшка_2011
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: россия,москва,строгино
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
катюшка_2011 на пути к лучшему
По умолчанию

я на 8-м месяце, папа выгнал меня из дома в4 мес. получилось так просто потому что все наши отношения,а это не много не мало 7 лет, всегда были нужны тока мне и он никогда не любил меня, просто полльзовался, а когда мне все это надоело и я захотела уйти от него он испугался потерять своего верного пса и согласился таки завести ребенка,но потом когда прошло еще совсем немного времени он вспомнил что не любит меня и выставил вон... я люблю его нисмотря ни на что и надеюсь что вернусь... домой((((
катюшка_2011 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 22:49
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катюшка_2011 Посмотреть сообщение
я на 8-м месяце, папа выгнал меня из дома в4 мес. получилось так просто потому что все наши отношения,а это не много не мало 7 лет, всегда были нужны тока мне и он никогда не любил меня, просто полльзовался, а когда мне все это надоело и я захотела уйти от него он испугался потерять своего верного пса и согласился таки завести ребенка,но потом когда прошло еще совсем немного времени он вспомнил что не любит меня и выставил вон... я люблю его нисмотря ни на что и надеюсь что вернусь... домой((((
и ты вернешься к этому деспоту?? сейчас выставил..потом принял..ты прям как собачонка..поманили, побежала! пнули под зад..бегаешь плачешь..ты себя то уважаешь??? ты о малыше своем то подумала??? или он тебе нужен чтобы его удержать???(извини что придираюсь к словам, но завести ребенка-как то обидно звучит, завести можно кота, собаку, хомяка) так грош цена такой матери! об тебя ноги вытирают, а ты ЛЮБОВЬ!..я не удивлюсь, если ты вернешься, а потом он еще и рукоприкладством займется! извени, что так грубо, но как еще по другому? знаешь, каждая из нас - самомам, знает, что такое нервы по той или иной причине связаны с мужиками! тебя на 4 месяце выгнал! это 100% без слез и истерик не обошлось..и сейчас..ты надеешься, да каждая надеется что папаша-биотуалет вернется и будет прекрасным отцом, но если это не случилось когда ты забеременела, то на врядли это случиться потом..максимум будет воскресным папашей
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 23:11
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катюшка_2011 Посмотреть сообщение
я на 8-м месяце, папа выгнал меня из дома в4 мес. получилось так просто потому что все наши отношения,а это не много не мало 7 лет, всегда были нужны тока мне и он никогда не любил меня, просто полльзовался, а когда мне все это надоело и я захотела уйти от него он испугался потерять своего верного пса и согласился таки завести ребенка,но потом когда прошло еще совсем немного времени он вспомнил что не любит меня и выставил вон... я люблю его нисмотря ни на что и надеюсь что вернусь... домой((((
Сколько тебе лет? Ты сама понимаешь, что ты для него как собачка, так зачем тебе тогда такой мужчина? Да еще и тянуть эти отношения 7 лет! Обычно даже и говорят, если мужчина встречаясь с тобой через2-3 года не предложет выйти замуж, то этого точно не произойдет! Так что оставь эту наивность, перед тобой жесткая прада. И ни обижайся на нас. Посмотри на свою ситуацию со стороны...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 00:07
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 64
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда я в первый раз забеременнела мне было 15 вообщем маленькая дура. а МЧ было 18 мы тогда встречались всего год. и я забеременнела с первого раза (хочу сказать что ЭТО случилось против моей воли) но он мне потом втимяшил что я сама виновата. я поверила, он тогда всё прекрасно перевернул. я сначала боялась говорить родителям об б. но моя мама сама увидела по мне. а он даже и не думал чивонибудь предпринемать. хотел чтоб я сделала аборт. своим не хотел ничего говорить. Мы с мамой поехали тогда к гинекологу и тот обсмотрев меня сказал что я смогу выносить ребёнка. а потом на узи я увидела крохотное, бющеися сердечко, и сама решила что аборта не будет. Мои родители сказали что будут помогать мне. Его мамаша возненавидела меня. но мы с ним и дальше были вместе. он не интересовался беременностью, да ну и ладно. я родила сыночька, когда ему было 6 месяцев я через мою подругу узнала что он мне изменяет. С дочкой подруги его мамы. Я собралась духом и ушла от него. с тех пор прошло почти 10 лет и он видел сына от силы раз 5. приежал когда сыну было 4, а он был уже женат ( на своей кузине) хотел к нам вернутся, плакал умолял. я его послала на все 4...вот так и до сих пор не жалею. Потом я встретила свою настоящую любовь. Они с сыном не разлей вода вот уж 3 года, и мы ждём малыша
eugenia85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 00:54
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нормуль Посмотреть сообщение
У меня это состояние началось сразу после родов А так тоже всю беременность ревела как идиотка, всё думала, как "папе" доказать чего-то... И обида, и гармоны... А теперь... Алсу, ты тысячу раз права!!!!!!


Нежность, ты ляльку выноси и роди, а потом и у тебя так будет.
Да и вообще, может, не всё так плохо))))))
Как я прошла мимо этой темы одному Богу известно
Я кстати тоже ревела всю беременность, в основном по ночам, днем когда ома никого не было,т.к. мама когда замечала мои слезы сразу начинала ворчать мол иди на аборт раз ревешь, счастливому ребенку нужна счастливая мать,сколько я слез пролила !!!!!!!!мама дорогая!!Ближе к НГ я себя настраивала что все проблемы оставляю там в 2009.Ну я немного расчувствовалась конечно кода в гостях моего брата приняли за отца моего ребенка,и начиная объяснять что почем.
больше не плакала долго достаточно , по сравнению с прошлым годом.
Могу сказать точно что после рождения жутко пожалеете что рыдали что потратили такое золотое время на слезы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 06:00
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugenia85 Посмотреть сообщение
... Потом я встретила свою настоящую любовь. Они с сыном не разлей вода вот уж 3 года, и мы ждём малыша
Любви вам)) И ОбОИМ МАЛЫШАМ ЗДОРОВЬиЦА ПОБОЛЬШЕ!
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 06:22
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
..
Могу сказать точно что после рождения жутко пожалеете что рыдали что потратили такое золотое время на слезы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

06.05.10 Александр:
Привет НУ как дела??? Как день прошёл??

06.05.10 Катя:
привет..не родила!как рожу, так скажу! такой ответ устраивает?

06.05.10 Александр:
Ясно ты сегодня не в духе! Не буду тебя трогать!

06.05.10 Катя:
удачи! я в духе..только одни и те же вопросы надоели!.или тебя устраивает такой ответ- Привет. нормальное..вот целый день гуляла!

06.05.10 Александр:
Проехали!

06.05.10 Катя:
а с тобой так и надо разговаривать, ты другого не достоин!
про таких как ты моя мама говорит- женилка выросла, а мозги нет!

06.05.10 Александр:
Да иди ты к чёрту! Никому не дозволенно со мной говорить так!!! Слышишь!!!??? Никому!!!

06.05.10 Катя:
ой, кто рассердился...биомасса! ха-ха! знаешь,я ведь просто хотела посмотреть тебе в глаза..да видимо ты и до этого не созрел, не дорос!
слава богу, что от такого как ты у дочери будет лишь отчество! бедный..распереживался

06.05.10 Катя:
не переживай..тебе вредно нервничать!

07.05.10 Александр:
Да не могу я сейчас! Работа у меня такая чёкнутая!!! А если ты такая всё правильная нечего тогда было вообще мне писать в контакте! Всем бы спокойнее было)))

07.05.10 Катя:
ок..предварительная дата рождения 7 августа..вот жди смс в этих числах- имя отчество вес, рост. большего ты от нас не узнаешь! так ведь правильно??!

07.05.10 Катя:
Эх, ну что за мужчины, нервные какие-то! Будто сами беременные! Ой-е-ей! Никому не позволю! А сам себе многое позволил! И не заметил даже как позволил себе такое!

07.05.10 Александр:
Ничего я себе не позволял! Я до сих пор не могу понять как такое произошло!


Вот наш вчерашний разговор... расстроилась конечно, но он этого не достоин! не может он понять, как же такое произошло???!!! мля..детки в 5 классе и то уже знают как это происходит-дети! а он не знает! или же он подумал, что девочка спецом залетела! а если он отказался от ребенка и пожелал сделать мне правильный выбор-аборт! то я пошла как дойая корова и сделала?? вот блин, не получилось мальчика окрутить с питерской пропиской, так я пошла и сделала аборт!???? такое ощущение, что я ему вообще не говорила, а свалилась как снег на голову! или мне по приколу нравиться одной растить малявочку мою? нервничать! не имея здесь жилья залететь, а потом поджав хвост домой возвращаться к маме, как побитая собака, не нужная, брошенка!
Нет, девочки... все это не так!!! да разве ж он поймет? он ведь не видел на узи маленького человечка, который сосет пальчик, бультыхает ножками, зевает..и уже оказывается открывает глазки)))по ночам танцует, передает привет бабаушке, как только слышит её голос по телефону))) возмущенно бьет ножкой если чего то не нравится, любит пианино!
не доросло это гимно еще до того, чтобы осознавать все это, не то что ответственность! Решила написать ему с питерского номера как родимся, чтобы меньше о нас знал! не хочет, не буду настаивать!
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.