Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Плач и крик


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2009, 15:13
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки, у нас последние недели 2 что-то непонятное творится...
Вообще Евушка очнь спокойный ребенок, за все время плакала очнь сильно ну может раз 10-и то из-за газиков...никогда не капризуляла, потому что как только начинала-я брала ее на ручки и она успокаивалась, ночью спала хорошо, засыпала всегда возле сиси просто отлично-покушает и вырубится...
а вот уже сколько времени просиходит такое: я уже понимаю, когда она хочет спатки: начинает глазки тереь, зевает, если на ручках, то моськой утыкается в грудь и трется...А не засыпает!!! Если кушать хочет и спать-покушает сиську и глаза по 5 копеек, хотя вроде только что засыпала...Походим, поиграемся немножко-начинает капризничать-пытаюсь уложить-соснет сись чуть-чуть и опять не спит...И даже когда гуляем и вижу, что хочет спать-такое впечатление, что ей тяжело заснуть, начинает капризничать, минут 15-20 и вырубается в коляске...Но капризничает конкретно, прямо плачет...Иногда даже в слинге плачет, года иду с ней (никогда такого не было), ну потм проходит время и от ходьбы засыпает...
А сейчас это еще усугубилось прививкой, которую сделали 2 дня назад...
На ночь вообще стали с третьего раза укладываться-покушает, вижу-хочет спать, а не спит, поваляется и начинает капризничать...
Муж говорит, что она нервничает, когда я ее пытаюсь уложить, а она спать не хочет...НО я же вижу, что хочет...и глазки и зевушки..
А вот сегдня вообще-ходили гулять-капризничала, глаза трет, зевает-не засыпает, минут через 20 вырубилась...Пришли домой-она сонная такая-покушала и не спит!!! нУ ПОИГРАЛИСЬ и опять капризули...я даю сисю, чтобы соснула и спать-она извивается как гусеница, орет так жалобно и не спит..пыталась укачать-так она вообще истошно начинает орать!!! Думала может поза не нравится-я уже пыталась и ходить с ней и лежать и кладу на дивот себе-нифига!!! Извивается, кричит, но не спит..
Вот только что всунула опять сисю, сначала вроде бросала, потом взяла и ТАК сосать стала, как будто ела часа 2 назад...хотя до этого выплевывала ее...и минут через 5 прямо глаза закрылись и она вырубилась...
Я прямо с ней ревеле сегодня, потому что никогда такого не было и я не понимаю причину плача!!!!!
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 15:33
окси
Мама-теоретик
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 66
Вес репутации: 81
окси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспоримаокси репутация неоспорима
По умолчанию

ну вот у моей было такое тоже после прививки целую неделю не знала что с ней делать поом прошло, вот боюсь вторую ставить теперь, а плакать вместе нельзя, а то она это тоже чувствует и еще больше расстраивается
окси вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 16:10
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
ну вот у моей было такое тоже после прививки целую неделю не знала что с ней делать поом прошло, вот боюсь вторую ставить теперь, а плакать вместе нельзя, а то она это тоже чувствует и еще больше расстраивается
оййй, очнь надеюсь, что это из-за прививки...посмотрим через неделю как она будет себя чувствовать...бедная...так как же ее успокаивать...даже сися еле помогла...раза с 10, после того как впихивала вы ротик...а ее туда-а она хнычет так жалобно, вырывается...а потом ваще орать...
ой....не сдержала сегодня-прямо не знала , что с ней делать
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 16:31
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

И мы то кряхтим от болей в животике то кричим!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 16:45
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
И мы то кряхтим от болей в животике то кричим!
ну у вас-то известно что-животк...вы же еще маленькие...
а нам уже 4 месяца и на животик это не похоже...
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 16:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А мы от жары третий день кричим
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 16:49
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Rijik_Pijik,это действительно скорее всего из-за прививки.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 16:50
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Rijik_Pijik, сколько раз в день вы спите? Может она и не хочет спать.У нас в этом возрасте было тоже самое, прям переломный момент какой-то. Я просто стала реже укладывать спать, развлекала, играла
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 15:24
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Rijik_Pijik, сколько раз в день вы спите? Может она и не хочет спать.У нас в этом возрасте было тоже самое, прям переломный момент какой-то. Я просто стала реже укладывать спать, развлекала, играла
спим 1 раз...часа пр 2,5 -4 (как повезет), так что не так уж и много.. я читала, что в ее возрасте детки должны спать 5 часов, это время может разбиваться на 3 раза...
иногда ваще не спим или по полчаса и только на мне....
а сколько вы спали в нашем возрасте?
просто я веь вижу, что она хочет спать.....но не спит
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 16:00
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rijik_Pijik Посмотреть сообщение
спим 1 раз...часа пр 2,5 -4 (как повезет), так что не так уж и много.. я читала, что в ее возрасте детки должны спать 5 часов, это время может разбиваться на 3 раза...
иногда ваще не спим или по полчаса и только на мне....
а сколько вы спали в нашем возрасте?
просто я веь вижу, что она хочет спать.....но не спит
Мы спали раза 3-4, но по 40 минут-часу. Может быть ей тяжело что один раз спит, это получается у нее один дневной сон. Так детки к году спят только не по 4 часа конечно. Но все равно мне кажется они устают быстро. Может лучше по часику хотя бы раза 3??? Мы в вашем возрасте укладывались спать через каждые 2 часа. Как после прививки, не лучше?
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 18:42
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Мы спали раза 3-4, но по 40 минут-часу. Может быть ей тяжело что один раз спит, это получается у нее один дневной сон. Так детки к году спят только не по 4 часа конечно. Но все равно мне кажется они устают быстро. Может лучше по часику хотя бы раза 3??? Мы в вашем возрасте укладывались спать через каждые 2 часа. Как после прививки, не лучше?
ну она же у меня не спрашивает сколько ей спать), она засыпает и потом сама просыпается...не будить же ее специально
А почему к году....мы давненько так спим...раньше иногда могла и по 5 часов подряд спать...но не раз в день, а еще потом раза 2 засыпала по чуть-чуть...а сейчас только разок получается...ну можем еще возле сиси полчасика вздремнуть
сегодня вроде уже лучше, но все равно капризулим...вот на улице пришлось в слинг вешать, потому что нервничала...а на улице жара такая!! Поспала полчасика, домой пришли все мокрые, но она довольная)
опять кушала сисю, вроде спать хочет, и начинает вырываться...так я сделал так-поигралась еще с ней, походила, часа полтора..потом опять сисю и тут она сама заснула...Может просто не достаточно хочет спать...?
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 18:53
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ну насколько я знаю обычно деток с 10 месяцев начинают потихоньку переводить на 1 разовый сон. Ну вы хорошо спите в принципе по времени Может и правда ее перед сном надо побольше "выматывать". Мы сейчас с Ваней стараемся активно время проводить, ездим куда-нибудь, гуляем подольше, играем, танцуем, так он не капризничает потому что постоянно чем-то увлечен, а как время сна приходит, он только сисю в рот получает и сразу засыпает
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 13:30
Катена
Мама-практикант
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 138
Вес репутации: 39
Катена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Rijik_Pijik, вот не поверишь,ну то же такая ситуация была!И именно после того как нам исполнилось 4 месяца.
У меня Алинка постоянно капризничала,тоже глазки трет,видно что спать хочет,но не может заснуть,или заснет на 30 минут проснется,и через 10 минут опять та же история,потому что не высыпалась.Более менее засыпали только на улице.
и вот только сейчас последние несколько дней,стало намного лучше.Стала спать по 2-2,5 часа 2 раза в день,и один 40 минут.
Мы ходили к неврапотологу,нам прописывали успокоительное,мы пропили неделю,результата никакого,я не стала больше пичкать ее таблетками)))Сказали нам,что режим нарушен,надо входить в режим.Стали более менее входить(конечно не всегда получалось),ну вот не знаю так и в чем причина была,но прошел тот период...
Катена вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2009, 01:13
телепузик
Мама-практикант
 
Аватар для телепузик
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: РФ,Москва,Варшавское шоссе
Сообщений: 125
Вес репутации: 42
телепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспоримателепузик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам 1,5 мес. орем как резанные вечером после 23:00 до 1:30, гуляем и орем с 3:00 до 5:00. Просто не знаю, что делать уже. УЗИ головного мозга делали-все нормально, невролог был -все нормально, врач говорит газики, но я на строгой диете и даем ей бэйби калм,живот мягкий. Днем почти не спим. Неужели никак нельзя это изменить?
телепузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 12:05
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Телепузик,У нас нечто подобное наблюдалось уже несколько раз.Только он орал весь день а ночью слава богу дрых,а днем не спал вообще.Нам невропатолог глицин назначила,мы давали неделю-две,вроде нормально,но нет-нет,да и сейчас бывает такое,конечно разовые случаи,не ежедневно
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 16:00
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас такая ситуация днем примерно с 13 до 15
Ек@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 10:37
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы тоже орать начали...то гулим,то орём.Невролог сказала все хорошо и по нсг тоже все окей.

Lollyа вы глицин как даете?
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 12:14
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Белка,уже не даем.неделю-дней 10 давали по полтаблетки утром и вечером(на соске)
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 19:49
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

проконсультируюсь с врачом.Может тоже будем давать=))
правда не представляю как так на соске
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 19:43
Люсьен
Мама-теоретик
 
Аватар для Люсьен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Вес репутации: 102
Люсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катена Посмотреть сообщение
Rijik_Pijik, вот не поверишь,ну то же такая ситуация была!И именно после того как нам исполнилось 4 месяца.
У меня Алинка постоянно капризничала,тоже глазки трет,видно что спать хочет,но не может заснуть,или заснет на 30 минут проснется,и через 10 минут опять та же история,потому что не высыпалась.Более менее засыпали только на улице.
и вот только сейчас последние несколько дней,стало намного лучше.Стала спать по 2-2,5 часа 2 раза в день,и один 40 минут.
Мы ходили к неврапотологу,нам прописывали успокоительное,мы пропили неделю,результата никакого,я не стала больше пичкать ее таблетками)))Сказали нам,что режим нарушен,надо входить в режим.Стали более менее входить(конечно не всегда получалось),ну вот не знаю так и в чем причина была,но прошел тот период...
Девочки, может вы на своем опыте подскажите? Сыночку почти 4 месяца, неделю назад начал орать днем, как резанный! Ночной сон отличный (т-т-т) - 10-12часов, а вот днем можем спать только на улице. Если и засыпаем, то минут на 20-30, раза 2-3, ну и плюс 2 часа на улице. Как вы считаете, ребенок плачет из-за недостатка сна, или искать причину в другом? Заранее спасибо!
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.