Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2019, 21:58
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

tapa4ka, Маша, а ты кем работаешь?
Антизолушка вне форума  
Old 13.10.2019, 22:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Всем привет! Весь пролог в 1 классе не учат, он на 2 страницы...
Пролог то как раз весь учат. До строчки "Поведаю теперь я свету.." а сами сказки да, в первом не учат.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
А может Ксюня каждый день.будет приходить на тренировки?
Если спортом заниматься серьёзно, то тренировки ежедневно. Мы третий год лыжными гонками занимаемся. Ежедневные тренировки по 2 часа. Но сын уже не хочет, возможно оставим это дело. Они в бассейн два раза в неделю классом ходят, вот бассейн ежедневно ему хочется)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Опять лечимся
Но аденоиды стали лучше
)
А как аденоиды лечите?


Всем болеющим скорейшего выздоровления!
Кудесница Леся вне форума  
Old 13.10.2019, 23:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Пролог из Руслана и Людмилы учили в первом классе
Но я знала его до школы и даже дальше, т к. читала до этого
А вот мои чего-то нифига не учили это(((

У меня траур
Завтра в школу((

Добавлено через 4 минуты

Всем поправляться, кто болеет
Лечить свои уши, аденоиды и сопли

Про спорт ниче не могу сказать
Я против проф спорта как явления..
Только 2-3 раза в неделю для себя так сказать, для тонуса
Остальное и на учёбе скажется точно.
У нас одна девочка синхронистка
У неё к 3 классу уже тройбаны одни были т.к.вечные съезды, разъезды, тренировки и пр.
И вечные травмы
И это ещё плаванье.. И то растяжения
А про др.спорт даже думать боюсь
freken вне форума  
Old 14.10.2019, 00:01
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я в отпуск хочу, устала... В следующие каникулы я беру отпуск, чтобы своих выпечкой побаловать и с Санькой по музеям походить, может еще чего придумаем...
Я боюсь завтрашнего подъема в школу, а то поздно сегодня лег, еле уложила...

Добавлено через 2 минуты

У нас в классе отличница и правильная девочка, гимнастка, пока она видимо успевает, а что будет потом не знаю...
Машутка вне форума  
Old 14.10.2019, 00:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не
Ну как бээ... Все разные)))
Знаете, я не люблю тнт и комедийные программы их
Но там есть передача, где одни тетки
Мне отец сбрасывал неск-ко лет назад отрывок в вотсап
И он мне Ппц как в память в резался
Там блондинистая девчонка по-моему стихами говорила.. Точно не воспроизведу, но смысл такой, что раз-два-три-четыре-пять, а дальше мне не надо уметь считать, я ж спортсменка
Ну в общем смысл такой))

Ну опять же
Это моё конечно мнение, про проф.спорт
Ниче личного, как грицца
freken вне форума  
Old 14.10.2019, 01:37
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже не хочу в профессиональный спорт своих детей отдавать, чтобы там достигнуть успехов слишком многим нужно пожертвовать, учеба, здоровье, деньги... И то не факт, что даже при вложении этого всего не пройдет даром, та же гимнастика, занимались занимались всё отлично, а потом резкий скачок роста и вот уже девочка неформат если так можно сказать... Ну и травмы, и много чего ещё, в том числе в нашей стране большой спорт всё-таки большие деньги имхо, в общем слишком большая цена за сомнительный результат имхо...
Антизолушка вне форума  
Old 14.10.2019, 07:39
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем понедельничный привет!
tapa4ka, с забегом тебя. Я б не смогла, терпеть не могу бегать.
У меня знакомая есть, она с сыном во всевозможных забегах бегает.
Машутка, младший внук, наверное, чаще бывает у твоих родителей? Они про него поэтому и говорят.
У нас такая же ситуация. Сына сестры к себе берут каждые выходные, про него и разговоры, конечно. Но, я уже привыкла, адекватно на это реагирую.
Ольга Чехова, понравилось про стихи хором зато сразу всех опросила и не слушать одно и то же 30 раз. А, если серьёзно, то конечно странно.

Я на выходных фильм посмотрела «Семья по-быстрому». Про семейную пару, которые не имея собственных детей, решились усыновить сразу троих, включая подростка. Ну, и что из этого вышло. Хороший фильм, я плакала.
А ещё купила себе в Леонардо всяких штучек, буду ёлочные шарики декорировать, мышек делать к новому году.
K a t r i n вне форума  
Old 14.10.2019, 08:42
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Катюша, младший наоборот редко бывает, но туда они бегут на каждый свист, а так брат особо не ездит к ним, он чаще к теще ездит...
С игрушками- это здорово, покажи потом, что получиться... Может мы с Саней сделаем...

Добавлено через 2 минуты

Как сегодня не хотелось, ни на работу, ни в школу, никуда... Еще такой красивый рассвет был...
Машутка вне форума  
Old 14.10.2019, 08:49
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Машутка, спасибо)
Что за картинку выкладываешь?
Я пару штук собирала, очень затягивающее занятие
Не оторваться)
Я вчера тоже немного повышивала
А то посл дни все над пазлом сидели с Лешкой

Лисёнок, спасибо)
Да лан те, Тань
Сейчас задания иногда просто такие
Тупые
Иначе и не назвать
Так что не падай духом, 6 класс — не твой предел, я уверена)
tapa4ka вне форума  
Old 14.10.2019, 08:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
С началом учёбы тех, у кого кончились каникулы.
Погодка хорошая, солнышко.
Хотели с мужем на кладбище к бабушке
Прибраться и тюльпаны посадить
Но забыли, что нам надо краску взять и кучу приспособлений.. Ящик покрасить и ножки ему пильнуть - погнулись ножки, хотим пониже его сделать
Ну а вспомнили только утром
Решили завтра, т.к.ничего этого нет
Надо мужу с работы забрать
Вооть
Поэтому посему буду я пожалуй СПАТЬ
freken вне форума  
Old 14.10.2019, 09:02
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Антизолушка, менеджером по претензиям в сюрвейерской компании
Даже не знаю, как в двух словах объяснить))

K a t r i n, спасибо)
Я вообще.длинные дистанции никогда особо не любила
Мне проще на небольших
Чтоб прям втопить
С — скорость)))
А так вот мучить себя и бежать черт знает сколько все-таки не по мне
Но интересно испытать себя все же
Эмоции через край били после забега
tapa4ka вне форума  
Old 14.10.2019, 09:18
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, я мужу собаку боксера собираю и взяла огромную картину, а в основном розовый тон, разные переходы, поэтому и долго... Сейчас еще хорошо на кухне место есть и я спокойно могу посидеть, повыкладывать никого не напрягая... У меня еще лежит начатая свадебная фотография, но руки не доходят пока, птички и картина для мамы. Когда делать? Видимо на пенсии...
Машутка вне форума  
Old 14.10.2019, 09:42
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

А я против профессионального спорта во-первых это нарушенная нервная система во-вторых травмы в-третьих испорчена личная жизнь особенно для девочки она даже родить не сможет пока ей не разрешат. Каждое выступление будет направлена на победу каждое поражение это удар по психике каждое падение это травма Так что я своего ребёнка в профспорт целенаправленно отдавать не буду если конечно он сильно захочет ьт ьт то противостоять конечно не буду но считаю это лишним.
У меня много таких примеров у друзей родственников и просто знакомых многие многие практически пожалели что отдали детей вот так вот в наше время от нашей стороны ничего не дождёшься на детях просто наваливаются те кому это выгодно и удобно использует Когда именно до тех пор пока им надо он выбрасывает.
Фисташка вне форума  
Old 14.10.2019, 10:11
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

tapa4ka, это со страхованием связано?

У меня рукоделок сейчас начатых нет, и не хочется начинать, знаю, что раньше лета не успею всё равно, есть два набора вышивки, но они нераспечатанные лежат и пока что-то нет желания...

freken, я б тоже поспала, кто б дал)

Всем привет)
Антизолушка вне форума  
Old 14.10.2019, 12:09
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
буду я пожалуй СПАТЬ
отличные планы на утро)
Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Когда делать? Видимо на пенсии...
ну либо по ночам)))
особо пока вариантов нет, да))
я сейчас вот последние деньки пока дома еще что-то могу поделать
как с работой хз
по выходным если только хобби
а так в будни после работы время и будет оставаться только на готовку, стирку, глажку, уборку

я уже и отвыкла от такого темпа
наверное, тяжко будет сейчас
но вариантов нет
втянусь

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
А я против профессионального спорта
кому ж тогда спортом вообще заниматься)
не, я абсолютно согласна, что спорт=отсутствие нормального образования
с другой стороны
а много ли действительно образованных у нас людей?
многие ли прям такие гении
и чего-то достигают
каждый сам конечно за себя и своих детей отвечает
и да, в спорте морально и физически колечат - факт
но не всех поголовно же
да и без спорта у нас каждый третий калека
а то и второй...
вообще все со своими тараканами и детскими травмами - тоже факт)
своих детей в проф спорт тоже не планирую отдавать
но тут больше реально нехватка времени
некому возить
старшего нам тренер рекомендовал в футб школу отдать
мы серьезно думали над этим
но мы физически не успеваем со своими работами
возить и забирать
тк в районе нашем нету
а Мск большая
на бабушку не хочется совсем вешать это дело
поэтому пока не стали морочиться со школой этой
подрастет, сможет сам ездить... захочет - пожалуйста
я не против
но это футбол
тут проще с возрастными рамками
а всякие там гимнастики и тд конечно
с 4 лет надо вкалывать

Антизолушка, да, Ларис, со страхованием грузов

Добавлено через 2 минуты

у меня вчера полдня желудок чет так болел капец
думала все, отвалится сейчас
перед сном даже ношпу хлопнула иначе не уснула бы
грешу на пельмени, съеденные на обед
вот всегда говорила, что пельмени с сосисками - великое зло))))
tapa4ka вне форума  
Old 14.10.2019, 12:39
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Машунь да я с тобой согласна, но своего точно не буду отдавать только если его сильно припрет
Фисташка вне форума  
Old 14.10.2019, 14:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
И я хочу спать)
С утра так классно было
На улице
А сейчас опять сырость

Я б может и отдала бы в профспорт
Но чтоб и огромное желание было у ребенка
И да, это и большие деньги
У нас на все соревнования дети ездят за счет родителей
Форму мы им шьем тоже за свой счет
И здесь, будь ты самый выдающийся
Нет денег у родителей, ты никто
А еще тренера черствые люди
У меня Ксюня приходит рассказывает
Что им тренер говорит
Я в шоке, как она с ними общается
Вот в пт даже звонила тренеру
У меня ребенок с тренировки в слезах пришел.
На что мне сказали, что в спорте нет эмоций
А если она не может справиться с ними
То ей не место на атлетике
В общем, я уже сама задумалась
Так ли нам нужен спорт
Для физической формы
И чтоб.не шлялась по дворам
Что времени на ерунду не было
Но если спорт начинает калечить психику
То нафиг он нам нужен
Лисёнок вне форума  
Old 14.10.2019, 20:12
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Блииин после каникул первый день трэш у нас с уроками сегодня, делали до вечера, морально я убита совсем (((
Антизолушка вне форума  
Old 14.10.2019, 21:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Лариса, держись
Мы сильные, мы справимся

5 недель и каникулы!!
freken вне форума  
Old 14.10.2019, 22:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А у нас первые каникулы с 28 октября)
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.