Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2019, 12:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Спасибо!!!
Чет скучно без мелкого)

Маша, с подписанным отпуском)
Лисёнок вне форума  
Old 04.12.2019, 15:19
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! У меня капец... Пьделку делать в школу, снежинки вырезать в школу... И защита проекта 13ого у Сани, трындец, я больше не могу...
Машутка вне форума  
Old 04.12.2019, 16:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Проект он же сам защищать будет мой тоже к защите готовится. Ходили гуляли на самомнегокатах в парке. Потом по зоомагазинах, у нас улитки плодяться, некуда уже рассаживать, не нашли подходящий аквариум.
Всем привет)
Кудесница Леся вне форума  
Old 04.12.2019, 16:39
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А презентацию на компьютере он тоже сам делает?
Машутка вне форума  
Old 04.12.2019, 20:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
А улиток куда сплавлять?
В зоомагазины?
Или не берут?
Их едят?)))
А что такое самомнегокат?
С активным отдыхом!
Вы еще на больничном?

Маша, а что за поделка?
Снежинки на работе вырезай))))

Добавлено через 2 минуты


Я сегодня доделала свою.поделку)
Лисёнок вне форума  
Old 04.12.2019, 22:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У Тани столько вопросов)

Всем привет
freken вне форума  
Old 04.12.2019, 22:09
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Хочу в выходные начать к НГ квартиру убирать потихоньку) сегодня метель, хоть на снег посмотреть, завтра говорят опять растает...

Добавлено через 47 секунд

Таня, отличная поделка!

Я слышала что ахатина быстро плодятся, поэтому по одному из лучше заводить...
Антизолушка вне форума  
Old 04.12.2019, 22:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
А презентацию на компьютере он тоже сам делает?
У нас в виде фильма, он учил текст, мы снимали блоками. Папа монтировал. А подводку он придумал, я откорректировал. Простые презентации в виде фотографий с небольшим описанием, он в этом году сам начал делать.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Приветики!!!
А улиток куда сплавлять?
В зоомагазины?
Или не берут?
Их едят?)))
А что такое самомнегокат?
С активным отдыхом!
Вы еще на больничном?

Маша, а что за поделка?
Снежинки на работе вырезай))))

Добавлено через 2 минуты


Я сегодня доделала свою.поделку)
Поделка это рисунок или композиция? Не могу открыть, с телефона а только маленькое изображение вижу.

Мы да, на больничном до НГ. В пятницу ушли домой, вчера за выпиской ездила.
Спасибо, самокатоснегокат)) трансформер, весна-лето-осень на колёсах, зимой колеса снимаешь и крепишь полозья)))
Едят..гурманы, я бы не смогла по многим причинам. Сплавлять))) вопрос актуальный, не знаю куда, пока желающих взять нет. А нам штук 40-50 бы пристроить в новый дом.

Добавлено через 2 минуты

Антизолушка, по одному или парой разницы нет, у них самоудовлетворение)))) гермафродиты))) в половозрелом возрасте отрастает пиписька, в состоянии эрекции весьма большая..может тереться об других, а может себя в соседнее отверстие любить и кончает по взрослому))) морковь стимулирует размножение, стараемся морковку не давать)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 04.12.2019, 23:17
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Олеся, омг какие страсти...
Антизолушка вне форума  
Old 04.12.2019, 23:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Аппликация
Наследие и наследники: о подвигах и мужестве на дорогах ВОВ
Лисёнок вне форума  
Old 05.12.2019, 00:47
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поделку сделали, тема зимушка-зима.. Делали всей семьей: папа, мама, я... Простенько правда мне кажется... Сходила на зумбу.
Таня, классная поделка...
Машутка вне форума  
Old 05.12.2019, 00:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вот всегда чувствовала, что с этими улитками что-то не так
freken вне форума  
Old 05.12.2019, 09:35
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Самодостаточные улитки))

Всем доброе утро
Все же мне придется лететь в Питер на корпоратив
Билеты берут так, чтоб я успела на самолет после утренника со всеми
Я уже и не хочу никуда на самом деле
Уже запрограммировала себя,что останусь в мск, а тут вот так выходит
И еще не люблю,когда все вот так в спешке с высунутым языком

Завтра старший пишет первую проверочную по математике
Чет так рано, я удивлена
Еще учиться 3 недели
tapa4ka вне форума  
Old 05.12.2019, 09:40
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маша, в школе так, привыкай...

То есть ты прям сразу после корпоратива в ночь летишь в Москву?
Антизолушка вне форума  
Old 05.12.2019, 09:41
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Маша, может и хорошо когда спонтанно и в спешке, иногда это лучший вариант, без раздумий и т.д.
У нас вчера самостоятельная по математике, Саня на 4 написал... Что-то мы тяжело с учебой раскачиваемся, воюю с ним. Тут задание было рассказать о своем любимом детском журнале, воевали 1.5 часа; с воем и криками, что мы его обижаем... Итог, все подготовили, выучили, получил 5, счастливый.
Машутка вне форума  
Old 05.12.2019, 09:48
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ларис, у нас вначале встреча в офисе Питерском, потом уже я так предполагаю ресторан
Переночуем в Питере, в суб не знаю, на какое время они обратные билеты брать будут
Либо утром культурная программа какая-то будет для тех, кто живой остался, либо сразу летим в Москву
Все пока непонятно
Билетов на руках нет,сегодня должны все купить

Маш, иногда да)
Но я что-то чувствую, что это не тот случай
Но посмотрим) расскажу, как вернусь
tapa4ka вне форума  
Old 05.12.2019, 10:22
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Олеся, омг какие страсти...
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Вот всегда чувствовала, что с этими улитками что-то не так
очень неловко было первое время. Аквариум ещё и на рабочем столе у ребёнка..стыдобищакакая

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Аппликация
Наследие и наследники: о подвигах и мужестве на дорогах ВОВ
Классно получилось

Добавлено через 2 минуты

tapa4ka, у меня так с командировками. Сама писала, что к командировкам готова, да и развеяться не помешает, но так всегда тоскливо и неохота от детей уезжать. Пару раз срывался выезд и я в душе радовалась)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 05.12.2019, 10:34
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
Пару раз срывался выезд и я в душе радовалась)))
понимаю
я б тоже радовалась, если б все это дело сорвалось
но очень вряд ли ((
tapa4ka вне форума  
Old 05.12.2019, 23:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А что у нас сегодня такая тишина?
У меня сегодня было открытое занятие
Урок мужества
Посвященный 78-й годовщине наступления под Москвой
Вроде ничего так)

Маша, ну классно же
Везде побываешь
Наш пострел везде поспел)))
Лисёнок вне форума  
Old 05.12.2019, 23:14
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ну Олесь ну ты и написала все моя жизнь теперь не будет прежней.
А почему морковь стимулирует может мне тоже ее пожевать
Фисташка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.