Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2013, 14:47
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вставлю свои 3 копейки в ваш диалог. У меня с Ц проблемы лет 6, и постоянно по узи МФЯ, под вопросом СПКЯ. За этот период 2 раза сдавала гормоны, СПКЯ не подтверждался. По гормонам выходит, недостаточная функция яичников. Т.е. мозг подает сигналы к росту фолликулов, а они растут не так, как надо. Не качественно, с одним доминантным, а количественно, на последнем узи более 25 мелких, 5-7мм, в каждом Я. Узистка, к-рая мне делала узи в последний раз, сказала, что проблема именно в самих Я, как, например, встречается у людей неправильная работа почек или сердца. Г выписал ОК, но не уверена, что это поможет.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 15:06
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

я сейчас попробую выложить фото с результатом последнего узи.может я что то не понимаю(
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 15:12
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

неа.... не вставляет(((
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 15:14
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Я помню что мы общались. Просто я хотела что бы ты описала все как то поэтапно, как я например у себя в дневничке на 1 стр, а то я вытягиваю с тебя, а так тяжело понять что было что не было. Вдруг что смогла бы подсказать.
Гормоны ты в этом Ц сдавала да?
На узи в этом Ц еще сходи что бы посмотреть что с фолликулами будет
да гормоны в этом цикле сдавала,и на узи отслеживаю О.завтра иду второй раз на 13дц.
я вроде все написала,больше нечего)
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 20:30
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиля, слушай.....ты тут писала, что поликистоз- это на всегда?! А появиться он может тоже в любой момен или он есть и не быть его не может???? Просто мне никогда не ставили даже подозрений на поликистоз, а тут такое(((( Сколько раз была на узи за всю жизнь, всегда были ДФ и хороший эндик. Даже через неделю после чистки ДФ вымахал............как я хочу свою О и хороший Э
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 20:43
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вообще считается что поликистоз это наследственное. то есть генетически передается, НО я меня тоже не было его а потмо после 5 лет приема контрацептивов, вот такое вылезло, конечно хочу сказать что ОК мне совершенно не подходили, вобщем видимо было конечно не в порядке что-то а с их помощью все так усугубилось что вот поставили СПКЛЯ, но все же я сейчас склоняюсь к тому что у меня не правильно работают яичники...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 21:02
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Вообще считается что поликистоз это наследственное. то есть генетически передается, НО я меня тоже не было его а потмо после 5 лет приема контрацептивов, вот такое вылезло, конечно хочу сказать что ОК мне совершенно не подходили, вобщем видимо было конечно не в порядке что-то а с их помощью все так усугубилось что вот поставили СПКЛЯ, но все же я сейчас склоняюсь к тому что у меня не правильно работают яичники...
я щас зареву, мне после ЗБ оки прописывали, я пропила только 2 цикла, тк чувствовала себя ужастно из-за них. А потом началась эта хрень с О и эндометрием
До этого пида год Джес, они мне видать подходили я просто пархала, после отмены О появилась тут же
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 21:09
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ну не всегда наследственное спкя, может быть и приобретенным. Но чаще да, наследственное. У меня у ближайших родственников по женской линии все хорошо. Но у меня М почти сразу с перебоями ходили и чем старше становилась тем больше это прогрессировало. Причем так и есть если не лечиться с возрастом этот диагноз прогрессирует. СПКЯ может и от перенесенного заболевания развиться, например даже после ангины, гормональный сбой и вот результат. Может и после сильного стресса. Мне так Г объясняли. У меня и сильный стресс был и ангину несколько раз переносила, грешу на это. И я сомневаюсь что ок может дать такой эффект, толчок да, но значит уже были неполадки в организме у вас.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 21:15
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне Г так и сказала, что сейчас у меня организм от стресса отходит(аха, пол года уже отходит, даже я уже успокоиась) и возможно из-за этого и начались проблемы. У меня М всегда 35 дней, не счетая тех случаев, когда какая-нибудь киста вылезет
Скорее бы уже М, хочу на новое УЗИ, вдруг мне повезло и у меня просто такой цикл, не очень хороший
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 21:47
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
мне Г так и сказала, что сейчас у меня организм от стресса отходит(аха, пол года уже отходит, даже я уже успокоиась) и возможно из-за этого и начались проблемы. У меня М всегда 35 дней, не счетая тех случаев, когда какая-нибудь киста вылезет
Скорее бы уже М, хочу на новое УЗИ, вдруг мне повезло и у меня просто такой цикл, не очень хороший
я тоже думаю что твой организм просто еще не пришел в себя. Ты считаешь пол года это много?! Зря. Мой Г считает что после выкидыша пол года минимум нужно отдохнуть. А если ЗБ с чисткой была, то год! Не знаю на сколько он прав, мнения у врачей в этом плане расходятся, но я точно знаю организмы все разные. Кто то и через месяц Б и всё хорошо. Но лучше не рисковать когда такое на лицо.
Думай о хорошем, будем вместе надеяться что это у тебя не поликистоз, а просто небольшой гормональный сбой, который скоро пройдет На ОК не греши так сильно, это таблетки хоть и с большой побочкой, но если правильно подобраны то от них и польза немалая бывает
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 22:03
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лилёк, мы с тобой обязательно скоро заБ и родим здоровых малышей вопреки всяким там диагнозам!!!
Я не очень тороплюсь заБ, к тому же у меня ЗБ была на достаточно большом сроке, а чистка и того позже. Просто я хочу быть уверенной, что все хорошо со мной и когда придет время заводить малыша у нас все получится
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 22:10
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Лилёк, мы с тобой обязательно скоро заБ и родим здоровых малышей вопреки всяким там диагнозам!!!
Я не очень тороплюсь заБ, к тому же у меня ЗБ была на достаточно большом сроке, а чистка и того позже. Просто я хочу быть уверенной, что все хорошо со мной и когда придет время заводить малыша у нас все получится
Я знаю Леночка, поэтому и написала тебе что рано, рано для выводов, для организма большой стресс. Он обязательно придет в себя в ближайшие пару Ц, и без проблем снова заБ. Не будет этой страшной бяки у тебя Да и ты права, будем мы мамами, как бы то не было даже спкя не приговор (ну это я наверное уже себя успокаиваю)
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 22:13
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Ну не всегда наследственное спкя, может быть и приобретенным. Но чаще да, наследственное. У меня у ближайших родственников по женской линии все хорошо. Но у меня М почти сразу с перебоями ходили и чем старше становилась тем больше это прогрессировало. Причем так и есть если не лечиться с возрастом этот диагноз прогрессирует. СПКЯ может и от перенесенного заболевания развиться, например даже после ангины, гормональный сбой и вот результат. Может и после сильного стресса. Мне так Г объясняли. У меня и сильный стресс был и ангину несколько раз переносила, грешу на это. И я сомневаюсь что ок может дать такой эффект, толчок да, но значит уже были неполадки в организме у вас.
дА ДА Лиля я так и пишу что ОК были не правильно подобраны и они усугубили те неполадки что были((((( и вот после их отмены М не приходили и стали искать и вот так вот...

Лена а на каком сроке ЗБ была??? и причина?
Я не думаю что Ок у тебя такой эффект дали..тем более всего 2 меяца...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 22:37
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Лена а на каком сроке ЗБ была??? и причина?
Я не думаю что Ок у тебя такой эффект дали..тем более всего 2 меяца...
у меня в гистологии даже не написали точно, когда замер 8-10 неделк было написано, а чистка почти в 13! Причина восходящая инфекция, в моем случае ЦМВ он и сейчас активен, но я активно лечусь и плюсом у меня полезли вены еще во время Б + потом ОКи и я вообще ночами спать перестала, дико тянуло все вены и были судороги. Пошла к гематологу сдала анализы у меня еще и кровь густющая, потом еще на мутации сдала и там еще наборчик не "плохой" В общей полный букет не судьба была
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 22:41
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
у меня в гистологии даже не написали точно, когда замер 8-10 неделк было написано, а чистка почти в 13! Причина восходящая инфекция, в моем случае ЦМВ он и сейчас активен, но я активно лечусь и плюсом у меня полезли вены еще во время Б + потом ОКи и я вообще ночами спать перестала, дико тянуло все вены и были судороги. Пошла к гематологу сдала анализы у меня еще и кровь густющая, потом еще на мутации сдала и там еще наборчик не "плохой" В общей полный букет не судьба была
Так вот ЗБ я думаю была из-за крови густющей. как ты написала, и если это не корректировать во ремя Б то ЗБ очень часто случается, ребенку не поступает кислород...такое может из-за крови произойти и на последних сроках Б, а про инфекции я не верю, врачи когда не знают что сказать так всегда отмазываются, а как найдут причину то сразу переобуваются...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2013, 23:05
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Так вот ЗБ я думаю была из-за крови густющей. как ты написала, и если это не корректировать во ремя Б то ЗБ очень часто случается, ребенку не поступает кислород...такое может из-за крови произойти и на последних сроках Б, а про инфекции я не верю, врачи когда не знают что сказать так всегда отмазываются, а как найдут причину то сразу переобуваются...
вот этого я и боюсь, сейчас узнала что у девочки из моей ББ замерла доча на 31й неделе ужс какой-то..........КОроче я буду как наша ЛиКа трястись от всего
А тебя стимулировали или ты сама заБ???
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 17:52
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
у меня в гистологии даже не написали точно, когда замер 8-10 неделк было написано, а чистка почти в 13! Причина восходящая инфекция, в моем случае ЦМВ он и сейчас активен, но я активно лечусь и плюсом у меня полезли вены еще во время Б + потом ОКи и я вообще ночами спать перестала, дико тянуло все вены и были судороги. Пошла к гематологу сдала анализы у меня еще и кровь густющая, потом еще на мутации сдала и там еще наборчик не "плохой" В общей полный букет не судьба была
я согласна с машей,из-за крови возможно и случилось такое.
ты пробовала пить препараты разжижающие кровь?я при планировании пила курантил(у меня с сосудами проблемы) и во время беременности тоже приходилось пропивать,на раннем сроке и в конце.
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 20:41
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
я согласна с машей,из-за крови возможно и случилось такое.
ты пробовала пить препараты разжижающие кровь?я при планировании пила курантил(у меня с сосудами проблемы) и во время беременности тоже приходилось пропивать,на раннем сроке и в конце.
Я пила курантил после ЗБ уже+ тромбо асс, там у меня вообще плохо стало с кровью, вены дико болели.....было чувство, что их просто вянут в разные стороны!
А вообще я должна была начать пить или курантил или актовегин с этого Ц, но тк мне ставят поликистоз и у меня выросла большущая киста, смысла сейчас не вижу начинать пить это все...........планирование откладывается месяца на 2(( Мне бы еще агрегацию тробоцитов сдать, посмотреть что изменилось.
Девочки, а при поликистозе О вообще не бывает????
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 21:31
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Девочки, а при поликистозе О вообще не бывает????
Бывает, на стимуляции, на лечениях гормонами, или после лапроскопии ну и своя совсем изредка и то кому повезет.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2013, 21:37
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_1710 Посмотреть сообщение
Я пила курантил после ЗБ уже+ тромбо асс, там у меня вообще плохо стало с кровью, вены дико болели.....было чувство, что их просто вянут в разные стороны!
А вообще я должна была начать пить или курантил или актовегин с этого Ц, но тк мне ставят поликистоз и у меня выросла большущая киста, смысла сейчас не вижу начинать пить это все...........планирование откладывается месяца на 2(( Мне бы еще агрегацию тробоцитов сдать, посмотреть что изменилось.
Девочки, а при поликистозе О вообще не бывает????
бывает я сама стала Б, столько лет мучений и на все плюнула и была О правда на 60-80 ДЦ где-то и вот снова у меня была О. про ДЦ вообще сказать не могу, запуталась там мазню за М принимала а это не они были...
А вот Аля Милеша, тоже сама Б стала, она пила при планировании курантил, для наступления Б нужно хорошее кровоснабжение органов малого таза, я бы пропила
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.