Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2016, 19:27
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Всем привет, у нас 2 нижних давно выпила, больше полугода назад точно, уже коренные полностью выросли 2 нижних. Остальные не шатаются даже.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2016, 22:09
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Девочки я не знаю что делать((
Ульяна отжигает по полной.
Сегодня утром после сна отказалась идти в туалет. В сад еле отдела её с дикой истерикой. Не потому что с сад не хотела просто не хотела одеваться. В сад пришла норм. Просила её сразу пойти в туалет как переоделась. Ни в какую.
Потом нянечка её уговаривали Ульяна отказалась. И через минуту буквально напрудила лужищу на ковре((((
А потом ещё и обкакалась....вот что это? Это такой протест у неё против сада? В сад ей нравиться ходить....и дома такого уже с полутора лет не было...а тут вот вам подарочек....((((
Я вся в расстройстве....
Валя, терпения тебе. Ты самое главное не ругай ее, понимаю, что это тяжело, но ты этим только навредишь. Это психологическое...
Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Всем привет.
Вот девочки вас читаю и у нас Уля истерит. А я думала у неё сильная проблемма, тк много изменений. а как не прочту так у многих порой бывает. Но ей нужно дать пробраться, но и бывает выслушать наши доводы. Муж так вообще не повышает голос и спокойно говорит, те в семье я могу на кричать только из-за её дурацкое о поведения, а так тихо и спокойно ттт. У нас характер такой. Ещё настроение меняется мгновенно. Утром встала доброе утро мамочка, обнимались и тд, а потом как подменили и орёт плачет, не хочу в сад и тд. И наоборот встанет с плачем, продаётся и нормально собирается... я без сил.
Мои по новой болеют. При чем у Дани непонятно что темпа и сопли и поносить, горло и лёгкие чистые. Но могут быть и зубы, тк у девочек десна не опухали.
У Арина подготовка к операции отменяется, сидим же дома и на фоне вечных соплей и низкого иммунитета тонзилит добавился. Я так хочу отдохнуть уже от болячек.
Тонь, есть замечательный психолог Юлия Гиппенрейтер, почитай! Должно помочь, очень разумные вещи пишет!
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Всем привет, у нас 2 нижних давно выпила, больше полугода назад точно, уже коренные полностью выросли 2 нижних. Остальные не шатаются даже.
А у нас ни одного не выпало и не шатаются даже!
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2016, 22:17
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо Света! Если не забуду найду.
Хотя муж меня учит быть спокойнее ковсему.
Девочки, мы попали с сыночком в больницу заразился от Ариши.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2016, 22:22
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет девочки!
Анюта спасибо большое!!! Так приятно!��

Мне с Пашей легко сейчас, ну озорство и собирание глупостей я не считаю, потому что это в е временное, пройдёт с возрастом! А так уже взрослый мальчик, поговорить, обсудить и этим чаще всего обходимся. Ну поругать конечно тоже приходится иногда, без этого никак.
***
Я готовлюсь по тихоньку к домашнему празднованию годовасия! Ничего особенного не будет конечно же. Ну так по мелочи, коронку заказала, топпер в тортик, платье.. я в этом году сошла с ума и решила сама испечь торт и капкейки, ну вот переклинило и в е тут. Купила кондитерские мешки, формы, красители, надо ещё украшения купить.. не знаю что получится, но будут только свои, поэтому я не переживаю особенно!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Спасибо Света! Если не забуду найду.
Хотя муж меня учит быть спокойнее ковсему.
Девочки, мы попали с сыночком в больницу заразился от Ариши.
Тоня, скорее вам поправиться.

Все правильно муж говорит, но есть много хитростей облегчения общения с детьми в таких ситуациях. Ты сама удивишься, как это работает!!! Рекомендую!

Добавлено через 1 минуту

Тоня, вы в какой больнице?
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2016, 22:26
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо Света!
Я представляю сколько всего можно сделать по уму) но с памятью плохо, надеюсь не забуду как выпишемся про совет)! Это не ты сошла с ума, просто в тебе проснулась мама дочки))) оно не такое как мама сына, теперь я это знаю) я тоже пеку тортики, простой медовик правда и украшения простфевраля, но зато сама и девочкам нравится. Ариша просит себе на др тоже испечь) Ты говорит мне тортик сделай как Уле. Ну давай купим красивый. Ага Уле ты сама делала, а мне покупать. Хочу твой) это приятно конечно, что мои тип ляпы им нравятся.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2016, 23:55
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про аденоиды. У нас второй год в саду были аденоидиты и отиты. Соплищи нескончаемые..пили курсами гомеопатию по схеме, литрами колларгол капали, потом на назонексе сидели месяца 3, в итоге 1 степень на рентгене и ура!!!! Сейчас насморки редки и я их практически ничем не лечу. Иногда мирамистин или альбуцид , всеё!
Нам заложенность очень хорошо назонекс снимал!
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 02:43
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет)))
Вера, отзовись, как твои дела?))))
Валя, да, имела ввиду психолога в саду, у нас педиатр тоже не всегда есть, приходит по надобности, а м/с постоянная и вот недавно узнала, что психолог всегда есть! Уже 2 год точно!
Света, какая ты молодец))) У нас тоже все зубы на месте и пока даже не шатаются!
А меня опять затянуло болото вязания!
Тоня, поправляйтесь скорее)))
Ириша, как девчонки? Переезжать не надумали?))

Девочки, у меня Софа пискуха еще та, боится всего! Ходили в четверг в аквапарк, она после Вьетнамского аквапарка все бредила водяными горками, дождались открытия, пришли, а она-я боюсь! Зато через час уже было не оттащить от горок, причем от закрытых! Еле домой потом вытащила))) Сказала, что не понравилось, потому что мало!!!)))))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 05:40
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

ТОнь, выздоравливайте!!
У меня тоже Яруша вчера заболел, 38.2, вот вам и день рождения....Куча планов была, теперь будем в узком кругу отмечать...вчетвером дома
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 08:10
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо девочки!
Юля с днем рождения вас Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам!!!
Ань, с походом в аква парк

Добавлено через 5 минут

А нам назонекс не помогает, с апреля лечили сь. Стояли не всегда есть, заложен нос и если есть что то не отсмаркивается. Они что то большие, я из носа из без аппаратов вижу.
Света, какой степени у вас были? Мы когда последний раз лечили сь, врач сказала должно помочь, но увы. Как было так и осталось. Капли нам давно есть помогают. Как в сад пошли отходили месяц и засада. Раньше хоть вылечивалась и капли помогали и она дышал а.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 09:19
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет,я давно не заходила,пойду почитаю,как у вас дела)))
Ира,Аня,я тут,у меня нормально все. Спасибо.
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 12:39
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
ТОнь, выздоравливайте!!
У меня тоже Яруша вчера заболел, 38.2, вот вам и день рождения....Куча планов была, теперь будем в узком кругу отмечать...вчетвером дома
Яромиру выздоровления скорейшего.
Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!
Юля с днем рождения вас Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам!!!
Ань, с походом в аква парк

Добавлено через 5 минут

А нам назонекс не помогает, с апреля лечили сь. Стояли не всегда есть, заложен нос и если есть что то не отсмаркивается. Они что то большие, я из носа из без аппаратов вижу.
Света, какой степени у вас были? Мы когда последний раз лечили сь, врач сказала должно помочь, но увы. Как было так и осталось. Капли нам давно есть помогают. Как в сад пошли отходили месяц и засада. Раньше хоть вылечивалась и капли помогали и она дышал а.
У нас 2 степень была, но хоаны не перекрывали, поэтому удалять не назначили, а попробовали лечить медикаментозно. Пили лимфомиозот, иов малыш все по схеме было и долго.
Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Всем привет,я давно не заходила,пойду почитаю,как у вас дела)))
Ира,Аня,я тут,у меня нормально все. Спасибо.
О, Вера, привет!!!! Как вы??

Добавлено через 1 минуту

Вера, ты за вторым не собралась? Неужели будет перерыв в пузиках у нас ��
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 15:52
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет девочки!
Тоня скорее вам с Данюшей выздоравливать!

Юлечка Ярика с днём рождения!!! Большой уже!

Свет я и не ругаю. За другие вещи и так много ругаюсь)))
У нас сегодня такая погода чудесная была. Погуляли возле дома на санках погоняли по дороге)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 16:45
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

SveKuZ, с февраля планируем,все никак,в следующем цикле будем стимуляцию овуляции делать.
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 16:50
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Света у нас 3 степени и 2/3 горла перекрыто.
Может кто за 3 пойдёт???
Спасибо Валя.
Мы 2 дня тут, а как будто вечность прошла. Скоро укол придут делать, надеюсь как и вчера не так больно уколят.

Добавлено через 37 секунд

Вера привет. Удачи вам
Как Софи поживает? Как сама вообще?
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 19:12
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 209
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Света у нас 3 степени и 2/3 горла перекрыто.
Может кто за 3 пойдёт???
Спасибо Валя.
Мы 2 дня тут, а как будто вечность прошла. Скоро укол придут делать, надеюсь как и вчера не так больно уколят.

Добавлено через 37 секунд

Вера привет. Удачи вам
Как Софи поживает? Как сама вообще?
Спасибо,Тонечка!

Софийка хорошо) ждет неимоверно...я тоже вся в этом,в мыслях об этом,а так нормально все)))
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 19:39
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Спасибо девочки)
Тонь, не за третьим я пас.
Устаю очень....Да и характер у мужа тот еще...Плюс вот его все устраивает, я всегда хочу большего. Не знаю, может со временем и разойдемся....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 22:33
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Верунь, а может так сильно не погружаться? Помню когда долго заБ не могла, то циклилась, то нельзя было, как отпустила на самотёк и Ариша пришла к нам. Понимаю, что у самой уже трое и легко говорить так, но когда то я и первого не могла зачать.
Юля, опять хандрить...Юра конечно строг, но и одной тяжело. Ты себе задавала вопрос, а хочешь ли ты с ним до старости прожить? На этот вопрос только сейчас могу ответить да.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2016, 23:11
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Верунь, а может так сильно не погружаться? Помню когда долго заБ не могла, то циклилась, то нельзя было, как отпустила на самотёк и Ариша пришла к нам. Понимаю, что у самой уже трое и легко говорить так, но когда то я и первого не могла зачать.
Юля, опять хандрить...Юра конечно строг, но и одной тяжело. Ты себе задавала вопрос, а хочешь ли ты с ним до старости прожить? На этот вопрос только сейчас могу ответить да.
Не, Тонь, не хандрю. В Юре много хорошего есть, чего никто другое и не даст,он от себя ведь много требует и много делает, но, наверно, не готова.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 01:06
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вера, все обязательно получится!!!! И потом отмотав назад, вы подумаете, а ведь как все во время случилось!!!!!
Давай нам фотку Софийки, не узнаем поди))))))

Добавлено через 53 секунды

Юля, у вас сынок прям как картинка!!!!

Добавлено через 53 секунды

Тоня, антибиотики колят? У вас ОРВИ?
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2016, 07:20
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро.
Да Света поставили орви. Колят без них сказали нельзя.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.