Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2010, 16:08
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки у меня щас 26 неделя скажите когда мой маленький начнет икать? когда готовиться к первому иканию и как понять?=)
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 16:11
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
девочки у меня щас 26 неделя скажите когда мой маленький начнет икать? когда готовиться к первому иканию и как понять?=)
У всех по разному начинают, но что это икота ты поймешь сразу Живот будет ритмично пульсировать внутри
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 09:56
Н@CТЕНЬКА
Мама-практикант
 
Аватар для Н@CТЕНЬКА
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: магнитогорск
Сообщений: 104
Вес репутации: 18
Н@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Готовиться нужно где-то к 30-ой неделе! К этому времени малыш начинает тренироваться дышать, заглатывает окалоплодную жидкость, и из-за этого начинает икать!
Н@CТЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 10:12
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибки девчонки мы начали икать потихоньку по несколько раз в день это так не ожиданно и не обычно........
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 11:48
Кораблик
Мама-практикант
 
Аватар для Кораблик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Россия,г.Казань
Сообщений: 131
Вес репутации: 15
Кораблик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне малыша так жалко становится, когда он икает, животик сильно дергается, думаю,бедный как он там.У меня почему то икать начинает перед сном и рано утром, часов в 5, даже просыпаюсь от этого.А водички попьешь, вроде успокаивается
Кораблик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 11:51
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
спасибки девчонки мы начали икать потихоньку по несколько раз в день это так не ожиданно и не обычно........
мы с мужем всегда смеялись когда малыш икал да и сейчас тоже когда икает, мне смешно
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 14:03
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кораблик Посмотреть сообщение
А мне малыша так жалко становится, когда он икает, животик сильно дергается, думаю,бедный как он там.У меня почему то икать начинает перед сном и рано утром, часов в 5, даже просыпаюсь от этого.А водички попьешь, вроде успокаивается
вот и мне жалко Я уже устаю даже, и думаю, что ему-то каково? Хотя и читала, что якобы малышу икота не доставляет проблем.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 13:29
Кораблик
Мама-практикант
 
Аватар для Кораблик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Россия,г.Казань
Сообщений: 131
Вес репутации: 15
Кораблик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
вот и мне жалко Я уже устаю даже, и думаю, что ему-то каково? Хотя и читала, что якобы малышу икота не доставляет проблем.
Это все потому, что они жадины Заглатывают околоплодную жидкость и торопятся
Кораблик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2010, 14:14
svetikavip
Мама-теоретик
 
Аватар для svetikavip
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 52
Вес репутации: 28
svetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ходила я на КТГ в 31 неделю. Так я пока там лежала минут 40, он у меня все это время икал, и все было замечательно слышно. Первый раз тогда заметила , что он икает. И даже в результатах написали 95 движений, 317 икотоподобных. и я и медсестра были в шоке. За всю беременность раза три всего замечала, что малыш икает.
svetikavip вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 15:40
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня тоже часто икает, бывает по несколько раз на дню. Мне тут одна акушерка сказала что ребенок вообще икать не должен , моя же наоборот сказала что это вполне нормально, вот и кому верить?
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 13:54
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мне так жалко его когда он икает,это так неприятно самому-то,а он малышонок такой,я его глажу и успокаиваю
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 17:11
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
А мне так жалко его когда он икает,это так неприятно самому-то,а он малышонок такой,я его глажу и успокаиваю
ой мне тоже почему то жалко так было...А сейчас когда дочка икает я ей могу водички дать попить и она перестает. Правда ее икота не напрягает особо)) А когда в животике икала то как поможешь?
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 13:45
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот пытаюсь положение тела поменять, иногда помогает.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 22:22
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 198
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
Я вот пытаюсь положение тела поменять, иногда помогает.
Мой сынуля начал икать, как только научился этому. Когда лежала на сохранении в роддоме №26, была на КТГ и во время этого мой малыш икал. Даже врач спросила: у кого там ребенок икает? я ответила, что у меня и поменяла положение тела.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 18:36
Aqmiro
Мама-чайник
 
Аватар для Aqmiro
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: М.О. г.Электросталь
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Aqmiro на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня пульсирует иногда пониже сбоку, не всегда когда лежу, иногда просто когда спокойно сижу...тогда и положение особо не поменяешь если на лавочке в парке сидишь например)
Aqmiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 19:15
Lufania
Мама-чайник
 
Аватар для Lufania
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Lufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспоримаLufania репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет...а у меня идет пульсация...но не ритмичная...а хаотичная...прям по мочевому пузырю...надо сказать не очень приятные ощущения
Lufania вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 11:38
Юлиана0703
Мама-практикант
 
Аватар для Юлиана0703
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 114
Вес репутации: 15
Юлиана0703 на пути к лучшему
По умолчанию

ОЙ, а у меня набеситься в животе, дак тоже потом икает! Как то лежу на КТГ мой малыш как начал икать , громко так и все так слышно было! Он у нас вообще непоседа!!!! Все время бесится и скачет в животике!
Юлиана0703 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 18:27
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня девчонки икали очень часто и подолгу. Даже нервировало. А сейчас малыш пока не икает, слава Богу!
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 18:45
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а уменя доча и в животе ну каждый день икала, и как родилась тоже ни дня без икоты! ))) ПРям напасть!
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 11:05
*Нюрочка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Нюрочка*
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиана0703 Посмотреть сообщение
ОЙ, а у меня набеситься в животе, дак тоже потом икает! Как то лежу на КТГ мой малыш как начал икать , громко так и все так слышно было! Он у нас вообще непоседа!!!! Все время бесится и скачет в животике!
У меня сегодня то же прям на КТГ икала доча
*Нюрочка* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.