Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Гигиена


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2010, 18:41
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 50
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у моего Вовчика на ручках прыщички маленькие, особенно много на складочках (( одни бледные, другие красненькие ((( очень похоже на потничку, но ведь уже совсем не жарко! А вдруг это аллергия??? Причем сыпь такая уже дней 10, то полекнет немного, то новые прыщики появятся((( Сначала я думала что на творог "Агуша" но перестав давать его ничего не поменялось(( Исключала уже практически все из питания((( Не знаю что делать, еще и врач наш в отпуске до 27 (((
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 20:09
Месси Наталья
Мама-практикант
 
Аватар для Месси Наталья
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Адлер
Сообщений: 139
Вес репутации: 14
Месси Наталья на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аnewто4ка Посмотреть сообщение
Девочки, у моего Вовчика на ручках прыщички маленькие, особенно много на складочках (( одни бледные, другие красненькие ((( очень похоже на потничку, но ведь уже совсем не жарко! А вдруг это аллергия??? Причем сыпь такая уже дней 10, то полекнет немного, то новые прыщики появятся((( Сначала я думала что на творог "Агуша" но перестав давать его ничего не поменялось(( Исключала уже практически все из питания((( Не знаю что делать, еще и врач наш в отпуске до 27 (((
У нас так было прыщики были и на руках и на голове и на лице был просто ужас,но мы маленькие еще,врачи сказали аллергия,я думала цветем.Вообщем прописали нам фенистил!Но мы его не пили я мазала дочу бепантеном.Еще попробуйте купать в травках они очень помогают в ромашке,лавровом листе отваре череде.Травки же безобидные и помогают.
Месси Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 23:15
Наташ@
Мама-практикант
 
Аватар для Наташ@
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 166
Вес репутации: 51
Наташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Я купала в череде и ромашке, через пару дней все проходило!
Наташ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 23:59
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Купала в череде и переодевала чаще в новую(сухую) одежду.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 13:23
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам травки не помогали.Врач сказала,что обязательно надо поить ребенка,т.к отопительный сезон.Мы на ГВ и воду сын не признавал.Начала поить с ложки и уже на следующий день вся наша потничка почти прошла.Через два дня прошла совсем.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.