Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2014, 20:35
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А уточнить у мамы никак?
так-то прикольно деревце свое сделать! или вот есть елки из кристаллов растить.
Как вариант-кулончик или что-то подобное, но если из обеспеченной, то мож и не прокатит.
тогда да - сувенирно-интересное что-то.

У меня крестнику 12 лет. Я пока даже не думала.. Не понимаю, когда увидимся еще((
Но он мальчишка)) Ему лего можно сложный. счастлив будет! Или самолет какой сделать и разукрасить. Любит он такое!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 20:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

девчооонкииии. спасибо

Юль килт ему в баню))) юбка))) ой не могу
хочет очень
придется в инете заказывать

лего френдс
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
обратите внимание
в дет мире 1699
в лего-магазе так же почти (в неск-ко руб.разница) в ашане 1300 с чем-то
ашан в тц город на ш.энтузиастов)))))))
таааак
эвестрии эти такие вот
одна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (такая ж кукла кароч, не могу картинку найти именно как у меня... в общем только комплектация не та...я просто взяла куклу, к ней там фигня какая-то одна идет...не помню уже) 899 руб
вторая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 1200 с копейками

нарооооду тьма
я с кумой ездила
она меня еще в леонардо потащила там
заразила потому что я ее бутылки делать к нг, скупили там кучу всего с ней на пару
в общем ппц
я без денег и без ног...и без сил )))

Добавлено через 1 минуту

вот я тоже думала что-нибудь из украшений
девочке 14 лет
а на 9 лет хз хз))
нинаааю
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 20:44
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, лего - интересный! думаю, девки в восторге будут!!
а куклы... ну что же они в них находят????? о_О мжуть же))))

на 9 лет у тебя мальчик или девочка? может тоже лего?
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 20:52
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
вот я тоже думала что-нибудь из украшений
Как по мне..отличная идея...

Да..куклы последнее время для более старших детей..не ахти..и монстры кругом какие-то...чё за времена...

Раньше искали барби и пр. по красивее..а теперь у кого страшнее...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 21:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

на 9 девочка тоже
я раньше как-то собирала всякую всячину
ну всякие штучки-дрючки девчачьи
а в этом году собрала только своим если честно

блин сальваньан фэмели подорожало как-то...
семейство ежиков стоило около тысячи
в дет.мире 1600 с лишним сегодня узрела
жуть жуть
мои просили просто тоже
думала че-нить им в домик новое
но от цен шарахнулась если честно
те же пони и литл пет шоп или как там их - такие ценыыыы
мрааак
дет мир кароч оч дорого
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 21:06
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

freken, я тож на этот набор лего смотрела в инете, он маленький да? Отлично сэкономила!
Куклы пипец....
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 21:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Как по мне..отличная идея...

Да..куклы последнее время для более старших детей..не ахти..и монстры кругом какие-то...чё за времена...

Раньше искали барби и пр. по красивее..а теперь у кого страшнее...
юль мои барби просили
но я тоже от цен офигела
неее я канешн не жмот
но я реально смотрю
поиграют и будет лежать
то 2 куклы за 2 тыщи
то одна барби (которую вот рекламируют "праздничная") больше 2,5 тыщ
самая дешевая барби 800 с чем-то..но без всего...
да барби тоже...сиськи-письки
я вообще как-то ...кароч дети оч быстро растут им уже девушек с грудями подавай, в мини и с макияжем
ну монстры тоже были
какие-то тип инопланетяне-куклы..тоже рекламу видела тут (я)
в ашане вообще по 200 с чем-то руб...
ну без прибамбасов канешн
но однако не дорого
хотя страшные
еще монстр хай полно
но я даже не смотрела на цены
эти эквестрия гелз еще куда ни шло
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 21:11
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Украшения я точно не буду дарить, я вообще не знаю что ей нравится....
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 21:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
freken, я тож на этот набор лего смотрела в инете, он маленький да? Отлично сэкономила!
Куклы пипец....
я тож так думаю
да чет рука не поднялась самих пони покупать а в ашане самих пони почти не было

лего ну приличная корбочка
не сильно маленькая
там мелкое все
деталей 277 чтоль
там вот на ссылке есть. которую я кидала
мне еще понравился лего френдс где вертолет и она там животных спасает
но он 1700 почти
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
1600 с чем-то
ну я округлила
это в магазе столько
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 21:16
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя вот эту парочку от деда мороза ждет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В кораблике они самые дешевые.

Добавлено через 1 минуту

freken, блин крутые они эти лего наборы конеш. Я в ашане уже лет 9 не была, там вечно толпы такие особенно перед нг...
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 21:17
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
там вечно толпы такие особенно перед нг...
капеееец народууу
не пройти, не проехать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 21:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Сейчас цены на все жуть
В течение суток скачет постоянно цена..на все..и игрухи тоже не исключение....

Кстати..сегодня тоже засмотрелась на этих кукол из "Холодного сердца"..у нас ещё 2 сестренки были..понравились..и мульт этот безумно люблю

А я сегодня набрела на магазинчик бижутерии..так и хотелось все скупить..для как раз таки дочки..такие и заколочки и резиночки и браслетики все такое классное...и качество хорошее...

Ой..сложно все-таки с подарками..особенно не свои детям..и когда не знаешь..что понравиться...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 23:52
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Были с мужем в выходные в ашане - цены вообще пипец!!!
Колбаса сыровяленная "Сальчичон" (обожаю ее) - 1450 рублей
Сыр пармезан - 770 рублей
Шампиноьны свежие - 280 рублей

Короче я в шоке!!!
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2014, 23:57
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Ю-ю*, хорошо что пармезан вообще еще есть с этими санкциями....
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 06:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
*Ю-ю*, хорошо что пармезан вообще еще есть с этими санкциями....
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 07:30
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
девчооонкииии. спасибо

Юль килт ему в баню))) юбка))) ой не могу
хочет очень
придется в инете заказывать

лего френдс
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
обратите внимание
в дет мире 1699
в лего-магазе так же почти (в неск-ко руб.разница) в ашане 1300 с чем-то
ашан в тц город на ш.энтузиастов)))))))
таааак
эвестрии эти такие вот
одна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (такая ж кукла кароч, не могу картинку найти именно как у меня... в общем только комплектация не та...я просто взяла куклу, к ней там фигня какая-то одна идет...не помню уже) 899 руб
вторая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 1200 с копейками

нарооооду тьма
я с кумой ездила
она меня еще в леонардо потащила там
заразила потому что я ее бутылки делать к нг, скупили там кучу всего с ней на пару
в общем ппц
я без денег и без ног...и без сил )))

Добавлено через 1 минуту

вот я тоже думала что-нибудь из украшений
девочке 14 лет
а на 9 лет хз хз))
нинаааю
У меня вопрос! С этими пони!!! А они поют?! Мои хотят тех, что поют? Не подскажешь?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 09:12
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

freken, мой Свинку пеппу просит. Я в Детях глянула наборчик (все герои, без ничего).. 1700!!!!!!!! Одна пеппа и Джордж - 1000. Я чо-то пропустила??? Почему столько???
Кароч, хрена ему Пеппы! Лего и мелочь всякая!

На 9 лет я бы конструктор или еще что-то подобное все же взяла. Пусть хоть немного поконструируют!

Мда, цены... я еще не заукпалась почти что... надо будет.. Боюсь, капец))) испугаюсь цен и убегу нафиг! Будем воду и рис кушать в НГ)))

Добавлено через 39 секунд

Lili4ka, клевские! но почему так дорого????

Добавлено через 4 минуты

ой, раньше не видела!! я бы своему купила!! прикольный!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

взяла такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот этот тоже прикольный, движется! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Блин!! что ж я раньше до кораблика не дошла-то???(((
Ладно, на ДР!
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 09:14
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Да, цены просто прибивают к полу... Я решила ничего не покупать. ну его, у мну утка домашняя в морозилке, грибы из леса, овощи свои с огорода. Будем праздничный ужин из того что есть ваять.
Вот с подарками да, засада...дотянула до последнего, терь нинаю чаго дарить-то всем. Наверно как в советском союзе, мандарины и конфеты)))

Вчера красотку картонную доделала, вот
Еще снежинки

А это в сад на утренник делала, девочкам шапочки конфеток, мальчикам колпачки петрушек
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 09:26
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Плюха, куклы дорого ты имеешь ввиду? Ну типа она песню поет ну конечно т.к. крутой мульт они начинают на бренде цены накручивать. Когда она впервые увидела эту парочку месяц назад наверное в седьмом континенте и начала просить я вообще прифигела, они там по 3300р!.

Добавлено через 1 минуту

Веснушка, молодец Нинуль!

Добавлено через 1 минуту

Мы вчера ёлку нарядили, у дочки было радости столько, что до начала первого спать ее уложить никак не могли.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2014, 09:33
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Спасибки Лиль! Нам на днях свекр принесет живую, вот радости будет!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.