Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2009, 12:14
Мышатая
Мама-чайник
 
Аватар для Мышатая
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Россия, МО, Орехово-Зуевский р-он
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Мышатая на пути к лучшему
stork Роддом в Егорьевске

Кто-нибудь знаком с этим роддомом? Расскажите пожалуйста, очень хочется узнать поподробнее, т.к. собралась рожать именно там.
Мышатая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 19:47
Мышатая
Мама-чайник
 
Аватар для Мышатая
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Россия, МО, Орехово-Зуевский р-он
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Мышатая на пути к лучшему
По умолчанию

Тогда буду первой. Сегодня ездила на консультацию в это приятное местечко Очень тихо, спокойно, лесочек рядом, свежий воздух... Девочки беременные в халатиках гуляют по огорожденной территории. Всё так мило... В приёмной сидят добрые тётеньки и рассказывают, что и как. А перед уходом наговорили много приятностей и пожеланий. Единственный неприятный момент, который я могу отметить, это излишняя на мой взгляд "любопытность" этих самых тётушек. Видимо они там много кого и чего обсуждают, т.к. пока я разговаривала с врачом успели разузнать у моего мужа, кто мы, откуда, на машине или нет, кто кому кем приходиться и (непонятно зачем) спрашивали, сколько ему лет и когда мы поженились
Через неделю поеду туда ложиться с отёками, вот только насморк вылечу. До родов наверное там и останусь. И тогда поделюсь впечатлениями.
Мышатая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 22:02
Настёночка
Мама-чайник
 
Аватар для Настёночка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: москва Чертаново-Южное
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Настёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспоримаНастёночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышатая Посмотреть сообщение
Тогда буду первой. Сегодня ездила на консультацию в это приятное местечко Очень тихо, спокойно, лесочек рядом, свежий воздух... Девочки беременные в халатиках гуляют по огорожденной территории. Всё так мило... В приёмной сидят добрые тётеньки и рассказывают, что и как. А перед уходом наговорили много приятностей и пожеланий. Единственный неприятный момент, который я могу отметить, это излишняя на мой взгляд "любопытность" этих самых тётушек. Видимо они там много кого и чего обсуждают, т.к. пока я разговаривала с врачом успели разузнать у моего мужа, кто мы, откуда, на машине или нет, кто кому кем приходиться и (непонятно зачем) спрашивали, сколько ему лет и когда мы поженились
Через неделю поеду туда ложиться с отёками, вот только насморк вылечу. До родов наверное там и останусь. И тогда поделюсь впечатлениями.
Вот ссылочка[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тоже собираюсь рожать в Егорьевске
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Настёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 17:41
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я никак не определюсь, то ли в Воскресенске уже, чтоб муж поближе был, или всё-таки в Егорьевск поехать
Настёночка, спасибо за ссылки
Julinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 14:21
Иринка 2511
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка 2511
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Куровское
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Иринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспоримаИринка 2511 репутация неоспорима
По умолчанию Роддом в г. Егорьевск

Девченки привет! Кто нибудь может рассказать что нибудь о роддоме в г. Егорьевск. Хочу рожать там.
Иринка 2511 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2017, 15:57
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

В этом году родила своего третьего сыночка именно в этом роддоме. Мне понравились врачи, их отношение к роженицам. Сам роддом, коненчно, старый,но обстановка вполне нормальная. Палаты послеродовые 4-х местные,в каждой палет туалет с душем. Детские врачи хорошие и акушерка, которая рроды принимала тоже понравилась. Акушерку зовут Галина, кажется Викторовна, очень притная женщина. Врач Ледовский К.Н. толкьо пузырь проколол и один раз раскрытие посмотрел. на самих родах не присутствовал, ушел и когда его пора было звать,е го не могли найти и дозвониться не могли. Пришел в род .зал. когда ребенок уже на животе у меня лежал. Провел послеродовый осмотр, у меня все было впорядке шить не пришлось. он и ушел.
Не понравилось, что в роддоме нищета, им ничгео не выделят что-ли. С собой на роды нужно привезти бумажные полотенца, жидкое мвло, шприцы перчатки. капельницы, катеторы, пластырь, лекарства по списку. Такого я ещё не встречала!
Еда не вкусная, порой есть ее не хотелось даже.
Но в целом впечаиление о роддоме хорошее.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.