Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Результаты опроса:Торты из подгузников в подарок
с удовольствием приму 23 69.70%
не нужен такой подарок 5 15.15%
а что это? 5 15.15%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.01.2011, 17:05
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
stork Подарки для мам и новорожденных

сейчас очень популярно стало дарить мамочкам и их новорожденным деткам торты из подгузников.
на одном из сайтов, просматривая дизайн и идеи, я встретила резкую критику таких подарков и творчества тех, кто создает такие торты, от большой части мам - "негигиенично дарить распакованные подгузники, сама идея мерзкая и отвратительная, лучше обычный торт дарить и пачку подгузников".
мне идея такого подарка очень нравится - обычно "торт" состоит из самого необходимого для малыша на первые месяцы, роме того, это творчество, креатив...

очень интересно ваше мнение. как бы вы отреагировали на такой подарок? насколько он оскорбителен? неужели лучше получить просто пачку подгузников?
Atella вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 17:43
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне бы понравился такой "торт" если он сделан с душой и творческой ноткой ) Мне, в принципе, есть от кого ожидать такого "тортика" или чего-то подобного ))))
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 20:44
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я тоже была бы очень рада такому подарку не вижу в этом ничего отвратительного)))). а вот подарить молодой мамочке обычный торт... действительно совсем не в тему((. ведь если она кормит грудью малыша, то врят ли она станет его есть
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 22:38
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Из подгузников.................... ну не знаю...... наверное, на сладенькую попку я бы не надела уже такие подгузники..... А вот, скажем, красиво оформленная корзина со всем необходимым - косметике, средства гигиены, мелочи для ухода, игрушечки, что-то миленькое - другае дело. Ну на мой вкус.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 22:39
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
я тоже была бы очень рада такому подарку не вижу в этом ничего отвратительного)))). а вот подарить молодой мамочке обычный торт... действительно совсем не в тему((. ведь если она кормит грудью малыша, то врят ли она станет его есть
Насчет торта согласна. Мне с первой дочкой добрые люди принесли в роддом пирожное. огромное и красивое. Было обидно.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 22:54
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

я была бы очень рада такому подарку, а вот насчет того что не гигиенично потом новорождённому одевать их, скорее всего да, я как то и не задумывалась об этом, а сейчас буду иметь в виду! Может есть такие тортики без памперсов? ну а там с одёжек, полотенец, игрушек и всяких таких штук для малыша.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 01:09
Yul`ka
Мама-знаток
 
Аватар для Yul`ka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 416
Вес репутации: 19
Yul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царствеYul`ka луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

мне бы однозначно понравилось!
Yul`ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 01:54
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
вот насчет того что не гигиенично потом новорождённому одевать их, скорее всего да, я как то и не задумывалась об этом
наверно... я сама не задумывалась тоже... но, мне кажется, если я уверена в дарителе, в его чистоплотности, то без проблем
не в оправдание создателей этих тортов , специально смотрела мастер классы по этим подаркам - подгузники не разворачиваются, вынимаются из пачки и свернутыми сворачиваются далее по схеме кроме того, думаю, конечно, можно и из одежды - там и полотенца, пеленки, носки, шапочки, боди, косметика, игрушки и т.д., и т.п.
Atella вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 10:24
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А почему бы и нет.
Очень оригинальная идея..я видела примеры таких тортиков.
И потом бы подгузниками пользовалась.Потому что все равно подгузы например у меня лежат распакованны.я их выкладываю на стиралку стопочкой и использую.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 22:28
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
А почему бы и нет.
Очень оригинальная идея..я видела примеры таких тортиков.
И потом бы подгузниками пользовалась.Потому что все равно подгузы например у меня лежат распакованны.я их выкладываю на стиралку стопочкой и использую.
я бы тоже пользовалась подгузами из тортика
этож прелесть такая
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 00:08
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию

Atella вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 11:40
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне подруга именно такой и подарила-кроме подгузов разного размера и на вырост,там были крема и игрушки в ванную))))
Отличный и оригинальный подарок)))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 11:47
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мне бы однозначно понравился такой торт. У нас знакомым тут недавно дарили в нашей деревне это диво), нл там в торте каждый подгуз еще был обёрнут какой то пленкой, типо пищевой...девочка которая его делала (она вообще дизайнером интерьеров работает), сказала, что у неё какой то спец.упаковочный прес дома дак вот им она их все и обернула. Там и маленькие палатенчики были в этой пленке и все-все-все... Торт несли в 4 он был мега тяжеленный. Смотрелось очень эффектно.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 13:29
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию

мне тоже идея понравилась тем, что все то необходимое, что дарят малышам, так интересно упаковано, и, мне кажется, у самой мамы куча позитива при распаковывании подарка, а что мелочиться, да и у папы, думаю
Atella вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 13:40
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Из подгузников.................... ну не знаю...... наверное, на сладенькую попку я бы не надела уже такие подгузники..... А вот, скажем, красиво оформленная корзина со всем необходимым - косметике, средства гигиены, мелочи для ухода, игрушечки, что-то миленькое - другае дело. Ну на мой вкус.
Согласна. Все таки подгузники - это средство гигиены, так же как и прокладки с тампонами например. А все остальное, там пеленки и распашенки с косметикой - я не отказалась бы
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 15:39
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию

Atella вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 20:09
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Из подгузников.................... ну не знаю...... наверное, на сладенькую попку я бы не надела уже такие подгузники..... А вот, скажем, красиво оформленная корзина со всем необходимым - косметике, средства гигиены, мелочи для ухода, игрушечки, что-то миленькое - другае дело. Ну на мой вкус.
Соглашусь на все 100.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 20:21
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Из подгузников.................... ну не знаю...... наверное, на сладенькую попку я бы не надела уже такие подгузники..... А вот, скажем, красиво оформленная корзина со всем необходимым - косметике, средства гигиены, мелочи для ухода, игрушечки, что-то миленькое - другое дело. Ну на мой вкус.
соглашусь полностью.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 20:31
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне вообще эта идея с тортом не нравится. Глупость какая-то!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 20:36
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию

креатив
Atella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.