Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.07.2015, 13:59
Дарья666
Мама-чайник
 
Аватар для Дарья666
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Россия, Свердловская обл. Г. Тавда
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Дарья666 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
круто. Я же говорила какой нибудь может лопнуть! Вот вопрос только какой. Тот что огромный был меня смущает
Киста ЖТ говорит о состоявшейся О. Не переживай за нее, она будет потпитывать ребенка прогестероном! Зажимаем кулачки с тобой и ждем 14 дней!!!!!
Хгч максималка была.
Спасибо))) но я сильно не надеюсь, чтоб потом сильно не расстраиваться....
Дарья666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 14:00
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия26 Посмотреть сообщение
Стимулировалась клостилбелгитом 3 цикла подряд. 1 цикл по 50мг клоста - фолликулы не выросли, 2цикл 100мг вырос один фолик до 21мм, ставила ХГЧ 10000ед, О была, подтвердили на УЗИ, на Б так не наступило несмотря на старания.В 3 цикле увеличили дозу до 150 мг- сначала фолик вырос до 15 мм, когда поехала на очередное УЗИ он сдулся до 9мм.Эндометрий во все трех циклах был 10-11мм.Сейчас я в замешательстве....Что дальше? Дать отдых организму или принимать новые меры???На этой неделе иду к Г. У кого-нибудь была подобная ситуация?
У меня была похожая ситуация. Я давала организму отдохнуть, точнее отдыхаю до сих пор. А потом клост заменим на гонадотропины.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 14:49
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Клост тебе явно не подходит лучше гонадотропины и ещё вопрос почему стимуляция? И какие анализы ты сдавала? Например гормоны, спермограмму, проходимость труб, АМГ и так далее, что было кроме клоста?
Сдавала все анализы какие только можно....Все в норме, кроме ЛГ (повышен).Началось это 2,5 года назад. Хотя нужно было раньше, думали что так получится. Обнаружили полипы, сделали гистероскопию, проверили трубы (проходимы). После гистеры принимала ОК 3 месяца, затем пробовали забеременеть естественным путем. Никак не получалось....Собрались делать стимуляцию осенью прошлого года, пошла на УЗИ обнаружили кисту в ПЯ, наблюдали 3 месяца, не ушла.Отправили на лапароскопию в апреле, т.к. с кистой стимулироваться нельзя. Оказалась дермоидная. Затем стимуляция. Спермограмма у мужа хорошая, даже сказали "сверхнормы" Вообще мы с мужем уже 8 лет живем, никогда не предохранялись и все никак....Может время еще не наступило.Ах, да, еще у меня цикл нерегулярный, только с дюфастоном приходит в срок. ну вот как то так....

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
У меня была похожая ситуация. Я давала организму отдохнуть, точнее отдыхаю до сих пор. А потом клост заменим на гонадотропины.
А сколько уже отдыхает твой организм? Я вот тоже думаю, что скорее всего нужно что-то другое пробовать.
Юлия26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 15:04
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия26 Посмотреть сообщение
А сколько уже отдыхает твой организм? Я вот тоже думаю, что скорее всего нужно что-то другое пробовать.
Я отдыхаю уже около года. Но мне больше моральный отдых нужен был. Последняя стимуляция была удачной, но беременность замерла...
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 15:43
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Я отдыхаю уже около года. Но мне больше моральный отдых нужен был. Последняя стимуляция была удачной, но беременность замерла...
Да, в такой ситуации только моральный отдых нужен.Разговаривала со своим Г, она мне сказала 2 цикла отдохнуть, потом опять в бой с новыми силами!!!! Но клост на гонадотропины пока менять не хочет, тк. на клост у меня яичники отреагировали.
Юлия26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 12:56
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья666 Посмотреть сообщение
Спасибо))) но я сильно не надеюсь, чтоб потом сильно не расстраиваться....
на оборот,в таких случаях все и получается,уже не первый раз читаю что по УЗИ даже Оне было а в итоге беременность,так что все будет с точностью на оборот,мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 13:57
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия26 Посмотреть сообщение
Стимулировалась клостилбелгитом 3 цикла подряд. 1 цикл по 50мг клоста - фолликулы не выросли, 2цикл 100мг вырос один фолик до 21мм, ставила ХГЧ 10000ед, О была, подтвердили на УЗИ, на Б так не наступило несмотря на старания.В 3 цикле увеличили дозу до 150 мг- сначала фолик вырос до 15 мм, когда поехала на очередное УЗИ он сдулся до 9мм.Эндометрий во все трех циклах был 10-11мм.Сейчас я в замешательстве....Что дальше? Дать отдых организму или принимать новые меры???На этой неделе иду к Г. У кого-нибудь была подобная ситуация?
отдохнуть или снова в бой я не подскажу. Отдых мне давался с трудом. Очень хотелось быстрее заБ. А подобная ситуация у меня была и не раз. На моем счету наверное больше 10 стимуляций разными препаратами. Что я только не пережила.
Можно оставить препарат, ответ Я есть, Г прав. Огород не стоит выращивать, для Б достаточно и одного фолликула! Единственное что гонадотррпины более современные препараты.Действие уже более другое. Почище как многие говорят.
Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
на оборот,в таких случаях все и получается,уже не первый раз читаю что по УЗИ даже Оне было а в итоге беременность,так что все будет с точностью на оборот,мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на
+1 у меня так было
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 16:05
Дарья666
Мама-чайник
 
Аватар для Дарья666
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Россия, Свердловская обл. Г. Тавда
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Дарья666 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
на оборот,в таких случаях все и получается,уже не первый раз читаю что по УЗИ даже Оне было а в итоге беременность,так что все будет с точностью на оборот,мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на
Ой , спасибо девочки! Ваши бы слова да богу в уши!!! Буду надеяться на лучший результат, ну а если нет, будем бороться дальше!
Дарья666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2015, 19:44
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки кого стимулировали препаратом Элонва очень нужны отзывы.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2015, 04:16
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я за советом!
У меня есть своя овуляция,но она поздняя на 23 дц примерно и гипофункция желтого тела. Мультифолликулярные ямчники очень долго думают и дф появляется на 15 дц только...
Врач сказала можно стимульнуть овулю.... я не пойму зачем если она и так бывает? Просто чтобы подвинуть ее пораньше? Я чего то боюсь, не полезная ведь процедура... не сделаю еще хуже? Неудачи, а малыша уже очень хочется...
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2015, 13:40
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Juli11, и со своей О стимулируют при определенных причинах. У тебя вторая фаза несостоятельная, стимуляция может улучшить ситуацию. Будет искуственный Ц при котором можно будет сдвинуть О и потдержать вторую фазу. Это конечно увеличит шансы на наступление Б.

Не бойся. Врач просто так не предложила бы стимуляцию. Я их столько прошла, если думать о вреде то меня могло бы уже не стать. Тттт. Не настолько это вредно как мы себе представляем.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2015, 21:56
Nitela
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Nitela на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Давно вас читаю
Первая стимуляция была клостом 50 мг, дивигель, прогинова
Узи на 9 день ДФ 9 и 8 мм, на 11 день такая же картина, эндик 9 мм
Врач узи и Г сказали в два голоса, что клост мне совершенно не подходит и отправили в центр репродукции, там мне назначили Менопур на 3,5,7 день цикла, и узи на 9 день, перед узи сказали ПА, вот думаю не поздно ли на узи, может на 7 день сходить?
Своей овуляции нет больше года, фолликулы растут максимум до 10-14 мм и сдуваются
Хотела спросить отзывы про Менопур, здесь нигде про него не читала, у всех клост и гонал

Хотела добавить, ребенок один уже есть, с ним никаких проблем не было с первого раза получился))))
Nitela вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2015, 22:22
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nitela Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно вас читаю
Первая стимуляция была клостом 50 мг, дивигель, прогинова
Узи на 9 день ДФ 9 и 8 мм, на 11 день такая же картина, эндик 9 мм
Врач узи и Г сказали в два голоса, что клост мне совершенно не подходит и отправили в центр репродукции, там мне назначили Менопур на 3,5,7 день цикла, и узи на 9 день, перед узи сказали ПА, вот думаю не поздно ли на узи, может на 7 день сходить?
Своей овуляции нет больше года, фолликулы растут максимум до 10-14 мм и сдуваются
Хотела спросить отзывы про Менопур, здесь нигде про него не читала, у всех клост и гонал

Хотела добавить, ребенок один уже есть, с ним никаких проблем не было с первого раза получился))))
я во втором протоколе была на менопуре и пурегоне,препарат хороший.,но не из дешовых,на не м у меня вырасли хорошие фолики, а самое главное качественные яйцеклетки,чего не могу сказать про гонал,но это у меня, кому то гонал больше подходит кому то менопур или пурегон
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2015, 08:59
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбинчик Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то клостилбегитом стимулировался? Мне его гинеколог назначил, а я переживаю может что поэффективнее есть..
Я стимулировалась клостом. Я даже заБ на нем.
Цитата:
Сообщение от Nitela Посмотреть сообщение
Всем привет! Давно вас читаю
Первая стимуляция была клостом 50 мг, дивигель, прогинова
Узи на 9 день ДФ 9 и 8 мм, на 11 день такая же картина, эндик 9 мм
Врач узи и Г сказали в два голоса, что клост мне совершенно не подходит и отправили в центр репродукции, там мне назначили Менопур на 3,5,7 день цикла, и узи на 9 день, перед узи сказали ПА, вот думаю не поздно ли на узи, может на 7 день сходить?
Своей овуляции нет больше года, фолликулы растут максимум до 10-14 мм и сдуваются
Хотела спросить отзывы про Менопур, здесь нигде про него не читала, у всех клост и гонал

Хотела добавить, ребенок один уже есть, с ним никаких проблем не было с первого раза получился))))
Менопуром у меня была одна стимуляция. Всё прошло хорошо. Но на Гонале у меня быстрее росли фолликулы. На Менопуре долго раскачивались и поэтому ушло много препарата. Вышло доррже Гонала к примеру. Да и он был не в шприц ручке, так менее удобно мне было в отличие от Гонала. Но т.к было много разных стимуляций а Б не получалась мы уже прибегли и к тому что пробовали разные препараты для стимуляции.
Удачи вам! На узи лучше чаще ходить дабы избежать гиперстимуляции. Сходите для себя раз переживаете, лишним точно не будет. Должен быть тщательнее контроль роста фолликулов гонодотропинами когда стимулируют. Ведь может и доза быть лишка, мала. А узи всего раз. Это не правильно.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2015, 11:02
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ваниль, спасибо! пойду в следующем цикле!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2015, 12:59
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбинчик Посмотреть сообщение
Девочки, кто-то клостилбегитом стимулировался? Мне его гинеколог назначил, а я переживаю может что поэффективнее есть..
Я стимулировалась клостом. Мне Г говорила, что лучше с него начинать, а если не будет от него реакции, то переходить на другой препарат. Стимулировалась им 3 раза подряд, теперь пока отдыхаю. ТТТ, своя овуляция уже 2-й цикл.
Юлия26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 00:55
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, привет всем. Своей овуляции не было за все время наблюдения. Было 5 стим-й клостом: 1- 50 мг- вырос только полип эндометрия, 2-100 мг- О была, потом следовала лапара и гистероскопию, 3-я стим-я была после 2-х естественных циклов( 38 и 63 дня соответвенно)-50 мг- 1 дф, но лопнул позно, когда я его уже не ждала, 4-я-50 мг клоста- ничего не выросло, 5-я- 2 дф, лопнул один, долгожданная Б наступила на 6 счастливых недель. В итоге выкидыш... И нежелание больше планировать...
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 12:23
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а если своя овуля есть но поздняя и жт плохое то стимуляцию также проводят или есть свои особенности? Кто в таком случае делал? К врачу идти прям во время месячных?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 19:20
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем. Своей овуляции не было за все время наблюдения. Было 5 стим-й клостом: 1- 50 мг- вырос только полип эндометрия, 2-100 мг- О была, потом следовала лапара и гистероскопию, 3-я стим-я была после 2-х естественных циклов( 38 и 63 дня соответвенно)-50 мг- 1 дф, но лопнул позно, когда я его уже не ждала, 4-я-50 мг клоста- ничего не выросло, 5-я- 2 дф, лопнул один, долгожданная Б наступила на 6 счастливых недель. В итоге выкидыш... И нежелание больше планировать...
Не отчаивайся. Понимаю как тебе тяжело сейчас. Я тоже пережила не одну стимуляцию. Тоже выкидыш произошел. Потом еще и и еще стимуляции а Б не наступала. Но я не остановилась. И ты не останавливайся. Самое гланое сейчас, найдите причину выкидыша. А потом можно будет еще разок простимулироваться гонодотропинами. Дороже, но при хорошем репродуктологе О будет!
Заглядывай в болталку после ЗБ и выкидешей. Там тебя потдержат, очень приятные девочки которые мне помогли не впадатьив депрессию. Поймешь что бороться дальше надо!
Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
девочки, а если своя овуля есть но поздняя и жт плохое то стимуляцию также проводят или есть свои особенности? Кто в таком случае делал? К врачу идти прям во время месячных?
Такую же стимуляцию могут провести. Всё зависит от того чем стимулиррвать решил Г. Если на стимуляцию идти то обычно на 3-4 день М идут. Фактически да еще есть выделения у многих.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2015, 21:01
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем. Своей овуляции не было за все время наблюдения. Было 5 стим-й клостом: 1- 50 мг- вырос только полип эндометрия, 2-100 мг- О была, потом следовала лапара и гистероскопию, 3-я стим-я была после 2-х естественных циклов( 38 и 63 дня соответвенно)-50 мг- 1 дф, но лопнул позно, когда я его уже не ждала, 4-я-50 мг клоста- ничего не выросло, 5-я- 2 дф, лопнул один, долгожданная Б наступила на 6 счастливых недель. В итоге выкидыш... И нежелание больше планировать...
Не отчаивайся все обязательно получится попробуй гонадотропины они лучше у меня после клоста ЗБ была.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
девочки, а если своя овуля есть но поздняя и жт плохое то стимуляцию также проводят или есть свои особенности? Кто в таком случае делал? К врачу идти прям во время месячных?
Я ходила на 2-3 дц во время месячных делают узи и если все гуд то стимуляцию начинают.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.