Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2014, 15:13
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
а в чем причина?

Добавлено через 4 минуты

это так страшно, ходишь радуешься...а здесь идет что-то не так... у меня подружка двойню родила в 5-ть месяцев беременности. Один малыш через месяц умер, за второго до сих пор борются. Очень слабенький. Хотя уже выписали из больницы сейчас ему уже 4 месяца, а должно было быть всего один месяц. Медленно вес набирает, мало есть. Все органы еще недоразвиты.

Дай, Бог чтобы все было хорошо!!!
здоровья тому малышику!да..это все страшно..но это жизнь..никогда не знаешь,что тебя ждет.но верить надо в лучшее)волков бояться)
Смоляночка вне форума  
Old 27.02.2014, 15:54
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
а в чем причина?

Добавлено через 4 минуты

это так страшно, ходишь радуешься...а здесь идет что-то не так... у меня подружка двойню родила в 5-ть месяцев беременности. Один малыш через месяц умер, за второго до сих пор борются. Очень слабенький. Хотя уже выписали из больницы сейчас ему уже 4 месяца, а должно было быть всего один месяц. Медленно вес набирает, мало есть. Все органы еще недоразвиты.

Дай, Бог чтобы все было хорошо!!!
Первый раз в 12 недель была замёршая беременность а второй раз на 6 неделе..

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
поздравляю,это суперстока деток-это счастье


Спасибки.
Ina вне форума  
Old 27.02.2014, 17:14
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Инна!
Меня зовут Кристина, у меня тоже была ЗБ и надеюсь, что сейчас наши малыши будут крепко держаться за нас, будут живыми и здоровенькими.
kristya вне форума  
Old 27.02.2014, 21:39
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Привет, Инна!
Меня зовут Кристина, у меня тоже была ЗБ и надеюсь, что сейчас наши малыши будут крепко держаться за нас, будут живыми и здоровенькими.

Будем думать только о хорошем.

Добавлено через 3 часа 51 минуту

Что то тихо у нас тут.
Ina вне форума  
Old 28.02.2014, 10:05
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=kristya;6367452]
Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Сегодня сдала ХГЧ, результат 4909, что соответствует 2-3 неделям. Теперь остается только молиться, чтоб все было в порядке. На учет думаю недель в 8 наверное пойду.
ХГЧ думаю получится сдавать раз в неделю, а вот с узи не решила, наверное пойду когда смотрят уже не вагинально (только не помню во сколько это недель).
Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
Приветик,я к вам вчера тест сделала 2 полосочки. В прошлом году 2 Б неудачно закончились вот надеюсь в этот раз повезёт.
тихонечко поздравляю вас девчата!!! пусть ваши малыши крепко прекрепко к вам крепятся!!!
вот и появились первые жители ноябрьских пузатиков
надеюсь, что тоже к вам попаду, но узнаю ближе к середи марта только...
anastaisha вне форума  
Old 28.02.2014, 13:23
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=anastaisha;6378037]
Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение


тихонечко поздравляю вас девчата!!! пусть ваши малыши крепко прекрепко к вам крепятся!!!
вот и появились первые жители ноябрьских пузатиков
надеюсь, что тоже к вам попаду, но узнаю ближе к середи марта только...
Спасибки.Ждём тебя с хорошими новостями

Добавлено через 3 часа 14 минут

Кристина ты куда пропала!Отпишись а то я тут совсем одна
Как чувствуешь себя?
Ina вне форума  
Old 28.02.2014, 15:16
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
всем приветик!вот и ноябрьоч хочу сюдаааузнаю 10 марта
я тоже 10 марта

kristya и Ina тихонечко вас поздравляю, крепитесь крепенько лялечки к мамочкам

Netuna здоровья крепкого лялюшке маленькому!
Asteriya вне форума  
Old 28.02.2014, 17:54
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки за пожелания. Он будет моим крестником, когда окрепнет)))
Netuna вне форума  
Old 28.02.2014, 20:18
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристина ты куда пропала!Отпишись а то я тут совсем одна
Как чувствуешь себя?[/QUOTE]

Привет! Я засела в сентябрятах, читаю об анализах и узи, думаю как мне быть.
Чувствую себя отлично, правда есть охота все время. Весь день не было токсикоза и аж забеспокоилась, но к вечеру замутило немного, а я и рада . Как ты? Как ты себя чувствуешь? Деткам уже сказала?
kristya вне форума  
Old 28.02.2014, 20:29
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Кристина ты куда пропала!Отпишись а то я тут совсем одна
Как чувствуешь себя?
Привет! Я засела в сентябрятах, читаю об анализах и узи, думаю как мне быть.
Чувствую себя отлично, правда есть охота все время. Весь день не было токсикоза и аж забеспокоилась, но к вечеру замутило немного, а я и рада . Как ты? Как ты себя чувствуешь? Деткам уже сказала?[/QUOTE]

У меня только груди болят и всё больше ничего нет,нет детям не говорила,пока на все 100%не буду уверена что всё в порядке говорить не буду а то в прошлые 2 раза дочка сильно расстроилась.
А у нас здесь раньше 8-10 недель ничего не делают так что время ещё много.
Ina вне форума  
Old 28.02.2014, 20:39
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки за пожелания! Присоединяйтесь к нам!

Хочу рассказать интересный факт, моему сыночку 4 года, раньше на вопрос хочет ли братика он отвечал твердо нет! А в конце января говорит мне "МАма, а хочешь чтоб у тебя в пузике лялечка была? Мальчик, нет лучше давай девочку". Интересно так, на ровном месте такие мысли и слова, вот думаю может ему что- то приснилось такое пророческое?

Добавлено через 4 минуты


У меня только груди болят и всё больше ничего нет,нет детям не говорила,пока на все 100%не буду уверена что всё в порядке говорить не буду а то в прошлые 2 раза дочка сильно расстроилась.
А у нас здесь раньше 8-10 недель ничего не делают так что время ещё много.[/QUOTE]

О! У меня грудь очень болит и налилась даже немного при моем 4 размере это оооооочень тяжко.
У меня только муж знает, тоже боюсь пока говорить. А в каком городе ты живешь и узи наверное можно сделать? У вас наверное только платно можно обратиться?
kristya вне форума  
Old 28.02.2014, 20:49
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет девочки!!!Тестик сделала во вторник,на 3 день задержки,в среду сдала ХГЧ результат сегодня получила 1129,только не пойму в какие сроки вписываюсь.У меня признаков почти нет,только спать хочется постоянно,температура держится постоянно,грудь то болит то не болит.
Юлечек**** вне форума  
Old 28.02.2014, 20:51
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

ох я не теряю надежу на появление в ноябрятах))))))
Верю в Чудо вне форума  
Old 28.02.2014, 20:58
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!Тестик сделала во вторник,на 3 день задержки,в среду сдала ХГЧ результат сегодня получила 1129,только не пойму в какие сроки вписываюсь.У меня признаков почти нет,только спать хочется постоянно,температура держится постоянно,грудь то болит то не болит.
Привет! Я нашла в поиске таблица ХГЧ и там можно сориентироваться по твоим данным.
kristya вне форума  
Old 28.02.2014, 20:59
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за пожелания! Присоединяйтесь к нам!

Хочу рассказать интересный факт, моему сыночку 4 года, раньше на вопрос хочет ли братика он отвечал твердо нет! А в конце января говорит мне "МАма, а хочешь чтоб у тебя в пузике лялечка была? Мальчик, нет лучше давай девочку". Интересно так, на ровном месте такие мысли и слова, вот думаю может ему что- то приснилось такое пророческое?

Добавлено через 4 минуты


У меня только груди болят и всё больше ничего нет,нет детям не говорила,пока на все 100%не буду уверена что всё в порядке говорить не буду а то в прошлые 2 раза дочка сильно расстроилась.
А у нас здесь раньше 8-10 недель ничего не делают так что время ещё много.
О! У меня грудь очень болит и налилась даже немного при моем 4 размере это оооооочень тяжко.
У меня только муж знает, тоже боюсь пока говорить. А в каком городе ты живешь и узи наверное можно сделать? У вас наверное только платно можно обратиться?[/QUOTE]

Живу я в Англии в небольшом городишке Kings Lynn здесь всё бесплатно для Б.вот только ничего не делают раньше 8-10 недель даже к акушерке на приём не записывают.
Ina вне форума  
Old 28.02.2014, 21:03
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
ох я не теряю надежу на появление в ноябрятах))))))
Желаю тебе обязательно увидеть поскорее две полосочки, у тебя отличный ник, беременность это действительно самое чудесное, что может произойти с женщиной!
kristya вне форума  
Old 28.02.2014, 21:03
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!Тестик сделала во вторник,на 3 день задержки,в среду сдала ХГЧ результат сегодня получила 1129,только не пойму в какие сроки вписываюсь.У меня признаков почти нет,только спать хочется постоянно,температура держится постоянно,грудь то болит то не болит.

Привет,надеюсь к нам
Ina вне форума  
Old 28.02.2014, 21:05
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инна, а у тебя муж англичанин?
kristya вне форума  
Old 28.02.2014, 21:06
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
ох я не теряю надежу на появление в ноябрятах))))))

Желаю что бы тестики скорей заполосились.
Ina вне форума  
Old 28.02.2014, 21:06
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
ох я не теряю надежу на появление в ноябрятах))))))
Юлечек,за тебя кулачки!!!

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Ina Посмотреть сообщение
Привет,надеюсь к нам
И надеюсь,что к вам
Юлечек**** вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.