Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2014, 08:52
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию Худеем вместе - 39

Переезжаем.

Тут я хочу такую табличку сделать:
Начальный вес - текущий вес - конечный вес.
Так что, девочки, шлите данные или можно прямо линеечки сделать на сайте. как вам идейка?

Firewolf


Чихкошка


Kralya


Иринушка


Пушистый Катёнок


Malina17


Juliasha


Мальвина


Дасёнка


Наталья06


natallial


Последний раз редактировалось Firewolf; 15.09.2014 в 04:18.
Firewolf вне форума  
Old 03.08.2014, 09:07
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

отличная идея Тин, вечером надеюсь толком доберусь до компа сделаю.

Всем желаю отвесов в новом домике)))))))

у меня сегодня -700))))удержать бы до понедельника))))

__________________________________________________

Худеющий Герой Дня
Имя-
Возраст-
Рост/вес-
Целевой вес н/в-цель-
Максимальный и минимальный вес за взрослую жизнь-
Испробованные методы снижения веса и эффекты-
История текущей борьбы: начальный вес - манипуляции - сегодняшний вес-
Схема питания-
Режим физической нагрузки-
Проблемные зоны-
Мотивация-
Способы повысить свою мотивацию-
Точка невозврата-
Слабые места на пути к цели-
Самым сложным оказалось-
Самым простым оказалось-
Вредные привычки-
Как набрала такой вес-
Проблемные зоны-

Последний раз редактировалось Kralya; 04.12.2014 в 22:30.
Kralya вне форума  
Old 03.08.2014, 09:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

С новым домиком,девочки
Валь,с отвесом
Тин,отличная идея
Кать,я тебе ответила..в той темке получается
Юлик вне форума  
Old 03.08.2014, 10:09
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я данные тоже вечерком скину!
Всех с новым домиком хороших отвесиком нам всем
Чихкошка вне форума  
Old 03.08.2014, 10:17
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем доброе утро
Ура, у меня -500!
Юль, насчет сада понятно. Я честно говоря тоже не особо хочу туда Настю и болеем мы итак последнее время часто и друзей без сада полно и на кружки ходим. 3 тыщи за сад платить, они у нас совсем не лишние.... а я не работаю и не скоро работать буду. Так что пойти мы пойдем, но будем ли ходить не знаю

Тин, отличная идея. Я вечером к компу доберусь и скину тебе ссылку на мою линеечку
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 03.08.2014, 11:04
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

С новым домиком .
Всем отвесиков в нем

я вчера вела себя плохо. ......
в плане алкоголя в плане еды нормально кстати, в шесть вечера кусок шашлыка помидорка, а вот потом Остапа понесло. ....... даже пенную вечеринку в бассейне устроили три шампуня и фейри в фильтр вылили...... на телефон сфоткаться даже смогли, потом покажу

утром было 84 кг, вчера 83 было. .... пьяный привес кароче. ....
завтра молокочай. ..... однозначно. .........
Иринушка вне форума  
Old 03.08.2014, 11:58
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем приветик! С переездом!
Вчера после завтра была 51,8, сегодня забыла взвеситься. Хочу сегодня на овощах посидеть, посмотрим, что завтра на весах будет
Дасёнка вне форума  
Old 03.08.2014, 13:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ир,ну не такой уж и большой привес..уйдетЖдем фоток
Катюш,с отвесом
Юлик вне форума  
Old 03.08.2014, 16:04
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем!

Девочки,с завтра снова в строй. Ищу,на какой диетке б посидеть. Времени нет ужк. 21 на рабоиу идти мне.
MENAMI вне форума  
Old 03.08.2014, 18:43
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всех с Новым домиком)))
И с отвесами)))
Я пока в сторонке. Муж грит "откормишь, тогда и будешь стройнеть, а пока корми сЫна" вот она, мужская натура - сЫЫЫн.
Тотошка вне форума  
Old 03.08.2014, 20:29
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Всем доброе утро
Ура, у меня -500!
Юль, насчет сада понятно. Я честно говоря тоже не особо хочу туда Настю и болеем мы итак последнее время часто и друзей без сада полно и на кружки ходим. 3 тыщи за сад платить, они у нас совсем не лишние.... а я не работаю и не скоро работать буду. Так что пойти мы пойдем, но будем ли ходить не знаю

Тин, отличная идея. Я вечером к компу доберусь и скину тебе ссылку на мою линеечку
С отвесиком
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
С новым домиком .
Всем отвесиков в нем

я вчера вела себя плохо. ......
в плане алкоголя в плане еды нормально кстати, в шесть вечера кусок шашлыка помидорка, а вот потом Остапа понесло. ....... даже пенную вечеринку в бассейне устроили три шампуня и фейри в фильтр вылили...... на телефон сфоткаться даже смогли, потом покажу

утром было 84 кг, вчера 83 было. .... пьяный привес кароче. ....
завтра молокочай. ..... однозначно. .........
И я жду фото
Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Всем приветик! С переездом!
Вчера после завтра была 51,8, сегодня забыла взвеситься. Хочу сегодня на овощах посидеть, посмотрим, что завтра на весах будет
Приветик, ждем завтра отвесА я завтра на кефире
Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Привет всем!

Девочки,с завтра снова в строй. Ищу,на какой диетке б посидеть. Времени нет ужк. 21 на рабоиу идти мне.
Привет, у тебя яичка вроде хорошо идет
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Всех с Новым домиком)))
И с отвесами)))
Я пока в сторонке. Муж грит "откормишь, тогда и будешь стройнеть, а пока корми сЫна" вот она, мужская натура - сЫЫЫн.
Привет!С 3 месяцами вас

Добавлено через 51 секунду

Тин, вот моя линеечка
Чихкошка вне форума  
Old 03.08.2014, 21:05
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Эх, отвеса не будет. У нас гости, пьем виски
Дасёнка вне форума  
Old 03.08.2014, 21:06
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Эх, отвеса не будет. У нас гости, пьем виски
эх ты
я сама вино два дня пила, ДР бабушки, сам Бог велел!
Чихкошка вне форума  
Old 03.08.2014, 21:10
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
можно прямо линеечки сделать на сайте. как вам идейка?
отлично
вот мои данные:

Иринушка рост 169 см


Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ждем фоток
ща преобразую с мобилы..... правда хня одна получилась

Последний раз редактировалось Firewolf; 09.08.2014 в 11:36.
Иринушка вне форума  
Old 03.08.2014, 21:19
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не пойму,мы худеем,или расслабляемся

Ир,ну хоть посмотреть..что было-то
Наташ,на долго ли диеты-тоНе знаю..что подсказать..тебе нужно силу воли тренировать...
Ир,мне кажется,вот чего-чего а ЯД-Наташе совсем не подходит
результаты хорошие,но она её надоела...и она оч. быстро с неё срывается...уже не раз было
Мне кажется,тут нужно явно что-то другое
Юлик вне форума  
Old 03.08.2014, 21:23
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Не пойму,мы худеем,или расслабляемся

Ир,ну хоть посмотреть..что было-то
Наташ,на долго ли диеты-тоНе знаю..что подсказать..тебе нужно силу воли тренировать...
Ир,мне кажется,вот чего-чего а ЯД-Наташе совсем не подходит
результаты хорошие,но она её надоела...и она оч. быстро с неё срывается...уже не раз было
Мне кажется,тут нужно явно что-то другое
ПП никому еще не мешало)) Больше куриной грудки, овошей и каши утром)

Блин, девочки, я все же хочу,чтоб та девушка, которая меню на месяц индивидуально пишет, обратиться. Чтоб хотя бы понять как питаться и привыкнуть под ее контролем. Я совсем ку-ку?
Чихкошка вне форума  
Old 03.08.2014, 21:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ир,ну если у неё много положит. отзывов и тебе действительно это нужно...Почему бы нет...Если с ней будет результат..Она все подберет,будет тебя мотивировать,являться стимулом-дерзай
Юлик вне форума  
Old 03.08.2014, 21:47
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юляша, сорри!!!
С прошедшим днём рождения сынулю!
Тебе процветания и карьерного роста)))
Тотошка вне форума  
Old 03.08.2014, 22:02
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ир,ну хоть посмотреть..что было-то
посидели то классно, фотки отстойные тока

как то так......
Иринушка вне форума  
Old 03.08.2014, 22:06
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девули!
Я с завтрашнего дня с вами опять. Вернулась от родителей, где наела много лишнего. Завтра утром точно узнаю сколько и скину данные тебе, Тин.

Добавлено через 1 минуту

Ир, классные фотки! Полный отрыв! Люблю такие гулянки
Malina17 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.