Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2014, 11:29
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой адресатик тоже получил подарок, вот только хвастика от него так и не дождались
Одна_Такая вне форума  
Old 30.12.2014, 11:46
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Мой адресатик тоже получил подарок, вот только хвастика от него так и не дождались
может дела, заботы, не переживай милая, до нового года 1 день

а я блин нифига его не чувствую
Лунная Призма вне форума  
Old 30.12.2014, 16:40
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Привет, девочки! поздравляю всех кто уже получил подарки

Мне извещение еще не пришло, но я совершенно не переживаю! Как по мне - так даже если и к старому НГ придет подарок - все равно это все время - время сказки, чудес, подарков, каникул и волшебства! )))))

Жень (Одна Такая) - ты не переживай! Я, например, в прошлом году получила посылку и поставила запечатанную под елку И открывала только после боя курантов Так может и твой получатель такой же )))))

А вот моя посылка для моего получателя, наверное, точно после НГ придет... смотрю по отслеживанию - еще тишина...

Кстати, у нас почта 1 и 2 го отдыхают, а потом до Рождества - несколько дней работают. Наверное будут подарки разносить
Salamandra вне форума  
Old 30.12.2014, 19:07
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

мой подарочек в пути))). но придет думаю уже в 2015)). но оччень скоро)).
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 07.01.2015, 18:24
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя вторая посылочка дошла (к подруге). Значит, и адресатику должна прийти или вот-вот придет!

Девульки, я не сфотала пока свой.. только описание выложила.. у меня фот поломался, а телефон у меня без фотика...

Одна_Такая, Женечка, не обижайся! Сейчас мы в ремонт отнесемся, починимся! и я сфотаю!! кое-что, конечно, распаковано будет. Но все равно в надлежащем виде!!
Плюха вне форума  
Old 07.01.2015, 21:51
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я сегодня получила извещение, надеюсь завтра смогу забрать

вот и я получила заветный подарочек

спасибо Мариночке (Мусик-пузик)



в подарочке мы нашли мешочек с конфетками (у Алёнки в ручках на фотке), киндер, прикольного динозаврика, вонючку для нашего папы в машину, уже весит и вкусно пахнет))). мне маски для лица)) одну уже применила даже сегодня омолодилась немного шоколадка для моей мамы, она такую очень любит)))). прям вообще угадала))). и самый классный подарок, комплектик для Алёнки на лето, шортики красные и такой нежный топик)))). спасибо, Мариночка, огромное, мы очень-очень счастливы от твоего подарочка

Последний раз редактировалось Мамочка Ноченька; 08.01.2015 в 22:51.
Мамочка Ноченька вне форума  
Old 09.01.2015, 20:38
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я сегодня сходила получила подарочек от своего адресатика.
Огромное спасибо Олечке и ее семье. (Salamandra).


В посылочке у меня было: открытка с нежными и теплыми словами пожеланиями, мягкий пластилин, две раскраски с наклейками, фломастеры, конфеты, рамка для фотографий, кофе, книжка "Снежинка для мамы", альбом для рисования, пирамидка, книга с рецептами.
Дети очень быстро всю посылку растащили по своим местам.
Олечка, огромное спасибо. Все такое очень замечательное.
Одна_Такая вне форума  
Old 09.01.2015, 20:54
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девочки, с подарочками!!! Такое всё замечательное!!!
Луч солнца вне форума  
Old 09.01.2015, 22:17
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

с подарочками девочки)))
laska24 на форуме  
Old 10.01.2015, 00:36
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

здорово, с подарочками!
Лунная Призма вне форума  
Old 10.01.2015, 11:52
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с подарочками!!! Праздник продолжается!!
Плюха вне форума  
Old 10.01.2015, 18:58
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Я сегодня сходила получила подарочек от своего адресатика.
Огромное спасибо Олечке и ее семье. (Salamandra).


В посылочке у меня было: открытка с нежными и теплыми словами пожеланиями, мягкий пластилин, две раскраски с наклейками, фломастеры, конфеты, рамка для фотографий, кофе, книжка "Снежинка для мамы", альбом для рисования, пирамидка, книга с рецептами.
Дети очень быстро всю посылку растащили по своим местам.
Олечка, огромное спасибо. Все такое очень замечательное.
Я очень рада что вам понравилось! С НОВЫМ ГОДОМ вас еще раз
Salamandra вне форума  
Old 10.01.2015, 19:11
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

О, Господи! Я уже трижды писала сообщение-хвасталку и оно трижды сорвалось и не прошло попробую писать частями!

Добавлено через 45 секунд



Юля, MurtonDingle, Ты просто Волшебница!!! Спасибо за подарок!!!

Добавлено через 9 минут

Все так красиво упаковано было и очень все праздничное!
В нашем подарке было:
Открытка с очень теплыми пожеланиями, кулёчек с конфетами, печенье с предсказаниями (мы их сразу прочитали), стеклянный шар на ёлку, записная книжка на холодильник, волшебные семена пряных трав, мыло с дивным ароматом апельсина, мыло с ёлочкой, сот для ванной, масло для ванной (во время прочитала что это масло - подумали что конфеты ) кружка, наклейка на ркошко, потрясающее полотенце с Шоколодницей и украшение для ёлки ручной работы - овечка (ты сама ее сделала?).
Мы очень счастливы! Спасибо за подарок все такое чудесное!!!!
Salamandra вне форума  
Old 10.01.2015, 19:26
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сегодня получила посылочку от Танюшки(Мамочка Ноченька) на новый год.


В посылочки было:
-колечко и цепочка с кулончиком в виде землянички для Леры
- машинка для Илюши
-термокружка для мужа(очень крутая)
- подставка под горячее
-подковка на счастье
- открыточка.
Танюша спасибо тебе огромное. Подарок суперский.
А ещё получила открыточку от Олечки(Мира)

Оль, сказать что я была удивлена, это ничего не сказать. Я была в приятном шоке. Спасибо
laska24 на форуме  
Old 10.01.2015, 21:43
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девочки, с подарочками!!!!! Танюша с Юлечкой постарались!!! Супер-подарки!!!
Луч солнца вне форума  
Old 10.01.2015, 21:55
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, сколько красоты праздничной! супер!!!

итак, то ли мой не дошел... то ли адресатик молчит(((
Плюха вне форума  
Old 10.01.2015, 22:07
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всех адресатиков с замечательными подарочками. Все такое замечательное.
Одна_Такая вне форума  
Old 10.01.2015, 22:27
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ну вот почти все подарки добрались))
Лунная Призма вне форума  
Old 13.01.2015, 21:53
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
я сегодня получила извещение, надеюсь завтра смогу забрать

вот и я получила заветный подарочек

спасибо Мариночке (Мусик-пузик)
Ура-ура! Мой подарочек дошел! Танюша, я очень рада тому, что мой подарок пришелся вам по душе!
Мусик-пузик вне форума  
Old 20.01.2015, 00:08
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наконец-то у нас с почтой все "срослось" и я сегодня забрала свой новогодний подарочек от Светы (Бегимотик)

В подарочке было:
1. Журнал комиксов с пистолетом
2. Кухонное полотенечко
3. Вкуснющий гель для душа
3. Земляничный чаек
4. браслетик
5. три карманных календарика
6. три брелка-овечки.
Лев, почему-то, впечатлился этикетками на этих овечках, срезал их и убрал в секретное место
Не успела я моргнуть и глазом, как домашние всё растащили, мне досталось только полотенечко Муж сразу же прихватизировал чай и гель для душа, т.к. очень любит всё грейфрутовое, Лев забрал журнал, брелки и карманные календарики, а подумав, утащил и браслет со словами, что это идеальная корона для его кошки-принцессы
Света, спасибо большое за подарок!!!! Мы очень довольно Извини, что так долго не могла получить подарок и заставила понервничать
Мусик-пузик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.