Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2018, 23:06
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Мартовская, и при этом делает ребенка? Орет, ревнует и делает? "Забавный"… ей Богу

Всем привет!
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2018, 06:46
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, привет!ты как про мужа моего говоришь.Один в один,как только вещи собираю или съезжаю он сразу плачет,бегает за мной.Я говорю,что ж вы за мужики сволочи такие,гоаоришь что тоже хочешь ребенка и нервы трепишь.Мне Г прописала тенотен или глицин.Но мне это не сильно помогает,стараюсь в таких ситуациях думать о малыше,в свое время уже был потерян изза нервов,больше не хочу такого.А на 3дпо прикрепление бывает!А О по узи сказали?или сама чувствуешь?Я уже ничему не удивлюсь.
У меня подруга 5 лет не могла забеременеть,сделала ЭКО и не получилось,отправили на лапору.Пока готовилась обратилась к эндокринрлогу Магере Илье,может кто слышал,он прям волшебник.Так вот расписала ему все,скинула анализы по почте,прописал диету,витамины и что то понижающее пролактин.Так вот на лапору она не попала ибо было //.Вот родила в июле)До сих пор в шоке))) так что все,бывает

Добавлено через 2 минуты

А ставили ей полную врожденную непроходимость труб

Добавлено через 3 минуты

Юлек32, видимо есть вид мужчин,не поддающихся логике)))мой вообще и к подруге стал ревновать и к мужикам.Я говорю ну ты и придурок,ну да я такая с тобой детей делаю и сплю параллельно с другими мужиками
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2018, 08:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Юлек32, да, в том то и дело. Днём кричит, что никаких детей, наступает вечер и все наоборот.

Добавлено через 3 минуты

Black Puma, все то же самое. С подругами общаться нельзя, с родными тоже, с Друзями тем более, даже уже к работе начал ревновать. Собралась на стройку, джинсы, футболка, подкрасилась как обычно, только губы на тон темнее, столько криков было, куда я так собралась, нормальные жены сидят дома и не работают, в итоге сделал так, что я с сыном ушла на работу. Потом остыл и вышел нас встречать, гуляли.

Добавлено через 48 секунд

Если я что-то в интернете читаю в телефоне, то тоже скандал, то есть могу читать, когда он не видит.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2018, 12:24
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Мартовская,
Black Puma, ну и мужики нынче пошли)))

Я бы была не уверена, что после рождения долгожданного бэбика такие характеры образованно посвятили себя в отцовство..
Как бы потом раздражительность от плача по ночам и прочих прелестей не усугубила желаемое от действительного...

Могу, конечно, ошибаться. Но у меня в голове картинка не складывается.

Мой года 2 на второго уговаривал, но без энтузиазма..когда он реально дозрел то пархает вокруг и создаёт все условия для этого. Все ссоры сводит на нет тут же...не даёт даже поорать, а так хочется порой!!!
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2018, 15:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юлек32, да, вот так бывает. Ничего не исключено.
Второй день тянет низ живота как перед М, а ведь только 17 дц. Даже для прикрепления вроде рано, начинает с 7 дпо вроде при ранней О.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2018, 15:37
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Юлек32, возможно,но пока у нас и первого нет.Для меня ребенок важнее мужика,как думаю и для любой нормальной матери,не уживемся,пусть на все 4 идет.Я и без него справлюсь,а вот он без меня нет,уже проверено.Теперь всё на моей стороне,теперь он бегвет за мной,а не я.Пожил неделю один и понял.Я ему говорила,давай разойдемся, найдем себе другиг.Мы же во всем разные,как мы пять лет уживаемся не понимаю))))

Добавлено через 1 минуту

И вот последние два цикла видно,что он рассираивается / на тесте,всегда спрашивает когда буду делать.Уже знает что такое овуляция и как это все,происходит)))достает теперь вопросами)))

Добавлено через 17 минут

Мартовская, у меня после лапоры каждый цикл разный))ио всё тянет и болит,то иишина полная))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2018, 15:42
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Black Puma, у меня цикл стабильный день в день, час в час! Два месяца тестами отслеживала О и месяц на Узи и по гормону, разбег О 1-2 дня.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2018, 20:03
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, я про то,что тянет живот.у меня О 18-19дц,но до последних двух месяцев циклы были по 28дней,хоть и прогик в норме

Добавлено через 3 часа 3 минуты

А живот тянет бывает и на 15дц,как будто О.В том цикле грудь болела с 1дпо и тянуло и живот как на 5месяце был всю 2фазу,а в этом тишина полная)))мпло ли изза чего тянет,яйцеклетка оплодотворенная бежит по трубе активно))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 06:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! Тишина у нас в Болталка. Кто следующий тестится?)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 06:33
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе!От Elista нет вестей,у нее тоже непонятно было Б или уже М.

Добавлено через 41 секунду

Девочки,а с алиэкспресс кто нибудь тесты заказывал?на Б или О.Читаю,что отзывы хорошие на некоторые
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 07:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Black Puma, а смысл? Можно по интернету заказать тесты недорогие)

Добавлено через 19 минут

У меня бессонница началась. В 4 проснулась и не уснула больше.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 08:43
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро, девочки

Black Puma, угу, только вот утро новое и М нет, а Б что-то не проверила, т.к. обманулась в позапрошлый цикл хорошо, была уверена, что Б, все признаки чувствовала, даже тест чувствительный показал слабую вторую полоску (сейчас понимаю, что реагент был) и вот М пришли, жуткое разочарование было. + Мы заморачивались, я постоянно, то берёзкой, то подушки под попу, то просто так лежала, муж даже ноги мне задирал, держал, говорил - "беги, моя армия, в атаку!" (больше прикладывался конечно). Уже и по 20мин. после ПА лежала и засыпала сразу (хотя обычно мне надо помыться). Короче, все оказалось бесполезно.
В этом цикле я махнула на всё рукой, прямо решила, что после этих М иду к Г узнавать чего ни так и, что сделать, чтобы было так. К тому же вчера грудь начала болеть и живот поднывает, как при М периодически. Пока я списываю все на задержку обычную (было, что подмерзла и нервы).

Мартовская, а я вот вторую ночь нормально спать не могу... Но это у меня переживания просто...
Надо дочь в школу отправить, а для этого регистрация нужна, зарегистрироваться не где тут в Москве в районе ст. Багратионовской, мы думали, что успеем купить квартиру там и прописаться, а оказалось, что продавец ещё альтернативу не нашел и сделка подвисла
Нашли другую квартиру, так там сделка возможна только с 27... Только вписаться не успеваем
Ещё и аренда заканчивается, должны вот завтра мы съехать, придется на 2 недели снять и ждать... Может снова искать квартиру. Но больше беспокоит, что непонятно, как в школу попасть, я уже звонила в школу, говорят регистрацию московскую делайте и приходите, места будут - возьмём, нет - пойдете в другую. Уже не знаю куда бежать и что делать...
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 09:00
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. Я в этом цикле тесты не мочу. Мы особо не старались. Грудь весь цикл побаливает неприятно, а вчера прям резко вся начала болеть, видно из за геля такая реакция.

Добавлено через 1 минуту

Elista, сделай Эвик. Меня никогда не подводил. Я когда заб. после ПА ложилась на живот и сразу засыпала до утра. Вообще не вставала.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 09:06
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Tatka, согласна, Эвики и меня никогда не подводили. Я на 30дц с утра делала Эвик с чувствительностью 20, результат отрицательный. Поэтому и начала ждать М + не старались и признаков Б нет. Как думаете? Если всё-таки поздняя О была, стоит поискать более чувствительный тест или этот уже должен показать?
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 09:25
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


20.08.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(4ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка-планирование (7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование (9ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
sashinatasha-планирование(16ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(17ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(18ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(21ДЦ)(Овуляция:11.08)(9ДПО)
Tatka-планирование(21ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование(26ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Elista-планиование(33ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Юлек32-(44ДЦ)(Овуляция:21.07)(30ДПО)
Крошка Ру-планирование(76ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения-планирование(100ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Нефертити-планирование
Верю в Чудо-планирование
Luhalka-планирование
Ежевика - планирование
Оля-ля 87- планирование


Добавлено через 7 минут

Девочки всем привет!совсем мне некогда на форум заходить, читаю вас урывками...
Держу кулачища за всех ожидающих!желаю каждому жирнющие //!...и мне...
Я тест вчера делала, пока пусто там, а сегодня всю ночь а туалете провела, расстройство. Нервяки или еда...и сейчас плохо, крутит, поясница тянет, как перед М, вчера откуда то появился ЯБ, такого ещё не было у меня....кароч ждём-с...
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 11:07
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Майя20, может овуляция так поздно?

Добавлено через 47 секунд

Elista, еще делай и не переживай, лучше знать, даже если беременности нет, чем гадать.

Добавлено через 1 минуту

У меня тоже не понятно, сегодня резко кольнуло левый бок, может все таки овуляция, ее не было на 14 день, как обычно бывает.

Добавлено через 46 секунд

Tatka, особо не старались- не значит, что цикл поошел зря )))
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 11:52
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем приветики,)
У меня 7 думаю и начали печь кексики.
Очень надеюсь на этот цикл.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 12:19
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Svetlyachok), Светик, держу @@@@@@@

Добавлено через 42 секунды

Margaritka, ну да. Хотя мне кажется рано еще препаратам действовать и пролактин мой еще высокий

Добавлено через 36 секунд

Майя20, ты чего это съела?, держу @@@@@

Добавлено через 50 секунд

Elista, на ХГЧ не хочешь сходить?
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 12:44
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, вижу всем @@@@@@ нужны)))))

Tatka, честно говоря, даже не думала об этом... Хм. Но т.к. у меня предыдущая Б была замершая, то сейчас задумалась. Логично, что надо ходить и отслеживать увеличение ХГЧ, а то мало ли. Короче, 2 дня мне в любом случае некогда идти на анализы, поэтому потестюсь и далее по ситуации.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2018, 13:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Elista, а как вы на2 недели снимите квартиру? На Такой короткий срок сдают?

Добавлено через 1 минуту

Elista, вы в районе Багратионовской ищите вариант? Я там жила, знаю все вокруг, не мой район, только север воспринимаю.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.