Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2010, 10:27
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У нас был выкуп банзай наш самурай, в японском стиле. Просто бы благодаря восточным единоборствам познакомились.Только свидетельница еще заставила жениха "брачный танец самца" станцевать. Жених очень быстро его прошел, практически без выкупа. Единственное, забыл когда у моей мамы день рождения, хотя до этого отлично помнил..И как раз вэтот момент мама решила посмотреть, что же там происходит))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 05:27
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас выкупа не было ((да я к таким вещам не очень то отношусь!!! Тем более ЗАГСа у нас не было, вместе в одной квартире жили, по-моему это просто смешно выглядело!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 20:44
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Выкуп невесты "Богатырский"
(Выкуп, который видите, следует читать в русском народном стиле. Конкурсы и загадки можете менять по желанию и средствам. Желаем успешного и веселого выкупа).


Ну, где это написано, что подвигов в наше время не совершают? Во все времена рыцари шли самоотверженно в бой ради одной лишь улыбки своей любимой. А что они вытворяли ради поцелуя, или, ради того, чтобы она вышла за него замуж…

В современности в рыцарях нехватки нет. Правда, половина из них о своем героизме только догадывается, а то и вовсе не подозревает, пока им об этом не напомнишь. Скажем, во время выкупа. А что? Самая пора. Вдруг он офтальмолог или, тем паче, писатель, который лишь в фантазиях предстанет суперменом и на том «приехали».

Все, решено: будет наш жених богатырем русским и пойдет по полям чудовищ гонять!

Конечно же, лучшим способом напомнить жениху о том, что он и есть самый настоящий герой, это дождаться часа, когда наступит время невесту выкупать. Приедет добрый молодец со свитой к суженой ясноокой, постучится в двери-окна, требовать будет. Вот тут-то и пора!

Выйдут к нему девоньки веселые да румяные и поведают историю былинную. «Дескать, похитили, ясный молодец, суженую твою. Кто весть, не ведаем - не знаем, а помочь хочется, сестрицу выручить. Поэтому, бери коня богатырского, да скачи за ясноокой красавицей своей».

(В качестве коня желательно выдать старенький, еле двигающийся велосипед, а лучше трехколесный. Задача богатыря не просто разгадать загадки-головоломки, а совершить подвиг во имя любви неземной к своей суженой. А выкуп проводить стоит сначала около дома, а потом непосредственно в подъезде).

Берет, значит, молодец прекрасный «коня богатырского» и давай препятствия преодолевать. А их ох, как много на пути встречается! То горы «проскакать» надобно, то тропинку злодейскую пройти. Тут уж, как маршрут придумать изволите. (К примеру, может он по траве проехать и ни разу не коснуться ногой земли, а может и по лестнице взбираться – как фантазия взыграет).

Как преодолеет богатырь путь тяжелый – пора ему и второе испытание чинить. Пусть он верность супруге будущей докажет. Обступят его красавицы писанные, и давай соблазнять: танцы восточные исполнять, в откровенных нарядах прохаживаться. А что молодец? Стоит, красавец, и глазом не моргнет. Ведь задачка-то у него недюжинная – не засмеяться, не заплакать и, вообще, хладнокровие хранить полное. А сестрицы невесты ясноокой во все глаза за ним следят, силу воли богатырскую подмечают. Продержится молодец – хвала и честь; не устоит – позор и выкуп.

Но наш герой всем героям отец – продержался стойко и теперь настал черед с чудищем потягаться. Зверь тот башню стережет, а в ней невеста заточена. И как тут быть? Тут-то вперед сестрица суженой выходит, и слово свое молвить изволит: «Ты, молодец, не грусти и не горюй. Бери дубину богатырскую или меч волшебный и иди красавицу выручать. Должен будешь ты вначале с ним потягаться – силу и смекалку богатырскую проявить. А славится это чудище быстротой своей. Надобно тебе наполнить чаши заморские водичкой студеной, да постараться его опередить».

(Роль чудища можно на друга, брата, отца невесты возложить: наклеить рога, нос, уши и т.д. Во дворе поставлены два пустых прозрачных сосуда, в них шарик от настольного тенниса. Напротив, на расстоянии - два больших ведра с водой. Задача жениха быстрее «чудища» наполнить сосуд, чтобы шарик выпал. Также жениху придется выкупить «оружие», чтобы после испытания водой сшибать атрибуты с чудовища).

Победил наш герой чудище невиданное и полез на башню за суженой своей ясноокой. Радости-и-и, не счесть сколько. Обнялись, облобызались и в ЗАГС отношения оформлять.

Реквизиты: русские народные одеяния, велосипед старый, лучше трехколесный, восточные одеяния, два больших ведра, два шарика для настольного тенниса, надувная дубинка или меч.
мне очень понравился,наверное его и сделаем
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 16:05
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня был выкуп простой мы денек не требовали, тока шиколадки, конфеты, выпить чупачупсы собили его по чистям в стихотворной форме, получилось очень прикольно
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 16:13
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама сненарий выкупа делала - очень понравились в испонении жениха 2 конкурса.

1-й. Из шариков воздушных сделать "девушку" - голова, грудь, руки, ноги, разрисовать, одеть в платье. Жениху говорят- мы наслышаны, что ты просто мачо и все девушки готовы умереть в твоих объятьях, вот тебе девушка - докажи это! Он должен обнять ее так, чтоб лопнула вся!

2-й. Купиь куклу - грудного пупса, большого желательно, памперс, и пеленку. Будущий папа должен показать, как он сможет справиться без мамы, одеть памперс и запеленать ребенка.
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 16:15
Alenkin
Мама-чайник
 
Аватар для Alenkin
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Alenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспорима
По умолчанию

Огромное спасибо за судебный выкуп!! )
сейчас редактируем его с подружкой невесты под мою свадьбу.
Он нам таааааак подошел )
у нас действительно были тайные встречи, его хождения ночами под моими окнами, а днями он уезжал с фирмы, призжал к моему офису и там ходил под окнами )) и ночами еще крал меня на дискотеки )))
вообщем... выкуп про нас )
Alenkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 17:52
Марикуля
Мама-чайник
 
Аватар для Марикуля
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия,Карелия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Марикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспорима
По умолчанию

Я ,конечна, хотела чтоб мой любимый немного помучился=) но он был против и я его понимала и пришлось отступить от этого. Во- первых, мы знакомы давно и я уже у него жила ( какой тут выкуп уже, надо было раньше думать когда переезжала); во-вторых , у меня 9 этаж и лифт летом бывает находится на проверке плановой( как раз за пару дней до свадьбы он стоял, буквально за два - три дня он начал своё существование, ну и наконец , дело было в пятницу и перед обедом. Всё внимательно взвесив, мы просто заказали время на фото сессию в спортивном комплексе ( очень хотели на льду , но на лето лёд снимают) и провели замечательный час только вдвоём ( правда был видеограф и фотограф) .
Марикуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2012, 17:17
БрЮнЕтОчКа в зеФире
Мама-профи
 
Аватар для БрЮнЕтОчКа в зеФире
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 698
Вес репутации: 716097
БрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспоримаБрЮнЕтОчКа в зеФире репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Вышла замуж на форуме Серебряный кубок Флудильщик форума 
Всего наград: 6

По умолчанию

Отмечусь, интересно и нужно
БрЮнЕтОчКа в зеФире вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 10:41
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я тоже весь сценарий сама придумала у нас свидетель очень веселый и без комплексов так что было очень весело
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2013, 12:56
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас без выкупа было,скромная свадьба)да и жили тоже в одной квартире.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 11:51
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
я выкуп из интерета скачала шт10 и потом из всего материла со сидетельницей выбирли самое лучшее.
+100 Вот и я так же
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
У нас был выкуп банзай наш самурай, в японском стиле. Просто бы благодаря восточным единоборствам познакомились.Только свидетельница еще заставила жениха "брачный танец самца" станцевать. Жених очень быстро его прошел, практически без выкупа. Единственное, забыл когда у моей мамы день рождения, хотя до этого отлично помнил..И как раз вэтот момент мама решила посмотреть, что же там происходит))
Прикольно Порадовал будущую тёщу
Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Я сама сненарий выкупа делала - очень понравились в испонении жениха 2 конкурса.

1-й. Из шариков воздушных сделать "девушку" - голова, грудь, руки, ноги, разрисовать, одеть в платье. Жениху говорят- мы наслышаны, что ты просто мачо и все девушки готовы умереть в твоих объятьях, вот тебе девушка - докажи это! Он должен обнять ее так, чтоб лопнула вся!

2-й. Купиь куклу - грудного пупса, большого желательно, памперс, и пеленку. Будущий папа должен показать, как он сможет справиться без мамы, одеть памперс и запеленать ребенка.
Какие здоровские конкурсы! Возьму на заметку
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2014, 22:07
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с девчонками сами придумали сценарий))вышло очень весело))) муж мой ко мне на коне "прискакал" и в короне))))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 09:42
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Monro_88, как здорово! А конь настоящий был???
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 09:33
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

PROSTO_ANGEL, неа))) подружка делала))она у меня администратор в ночном клубе.так вот,всю ночь на работе мастерила)
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2014, 09:57
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я выкуп придумывала сама, потому что до этого была на нескольких свадьбах - и везде слово в слово одно и то же. Надоело. У нас был суд. Муж тогда работал в службе судебных приставов и тема была близка. На крыльце подъезда была вводная "заслушивается дело по обвинению Хамичева Антона Андреевича 1984 года рождения, в том что он, будучи в состоянии любовного опьянения... и т.д. внимание! Ведется оперативная съемка!" И все конкурсы были оформлены как дача показаний, следственный эксперимент и прочие процедуры. "Суд располагает сведениями, что подсудимый неоднократно нарушал спокойствие граждан пением серенад под окном потерпевшей". Последние испытание было - поднять мою маму и пронести на руках, а мама у меня под 90 кг "Мать потерпевшей согласна на смягчение приговора, если подсудимый докажет свое желание искупить вину". И когда муж меня "нашел" - зачитывался приговор. "Суд постановил поселить гражданина... и гражданку... в одной квартире. Взыскать с гражданина... в пользу гражданки... 99.9% заработка ежемесячно. Суд желает гражданину... и гражданке... долгих лет счастливого брака. Приговор обжалованию не подлежит. Не удаляясь из зала суда, суд принял решение (чего-то там не помню как звучало) шапманского всем присутствующим!" Конечно, всех связок уже не помню, я их не один день писала, чтоб не слишком повторяться и не выбиться из атмосферы. Было "опознание потерпевшей" по фтографиям и параметрам. Было составление фоторобота. Была характеристика жениха от свидетелей и много чего.
И тоже Антон прекрасно знал как зовут родителей, но на выкупе запутался в имени отца, отец больше всех смеялся.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 15:06
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Выкуп был,только прошел очень быстро.
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2014, 15:10
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

был, хотя я была очень против. поэтому был максимально коротким
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 09:57
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Я выкуп придумывала сама, потому что до этого была на нескольких свадьбах - и везде слово в слово одно и то же. Надоело. У нас был суд. Муж тогда работал в службе судебных приставов и тема была близка. На крыльце подъезда была вводная "заслушивается дело по обвинению Хамичева Антона Андреевича 1984 года рождения, в том что он, будучи в состоянии любовного опьянения... и т.д. внимание! Ведется оперативная съемка!" И все конкурсы были оформлены как дача показаний, следственный эксперимент и прочие процедуры. "Суд располагает сведениями, что подсудимый неоднократно нарушал спокойствие граждан пением серенад под окном потерпевшей". Последние испытание было - поднять мою маму и пронести на руках, а мама у меня под 90 кг "Мать потерпевшей согласна на смягчение приговора, если подсудимый докажет свое желание искупить вину". И когда муж меня "нашел" - зачитывался приговор. "Суд постановил поселить гражданина... и гражданку... в одной квартире. Взыскать с гражданина... в пользу гражданки... 99.9% заработка ежемесячно. Суд желает гражданину... и гражданке... долгих лет счастливого брака. Приговор обжалованию не подлежит. Не удаляясь из зала суда, суд принял решение (чего-то там не помню как звучало) шапманского всем присутствующим!" Конечно, всех связок уже не помню, я их не один день писала, чтоб не слишком повторяться и не выбиться из атмосферы. Было "опознание потерпевшей" по фтографиям и параметрам. Было составление фоторобота. Была характеристика жениха от свидетелей и много чего.
И тоже Антон прекрасно знал как зовут родителей, но на выкупе запутался в имени отца, отец больше всех смеялся.
очень круто!!! я ни где такого не видела
сейчас все так заезжено , скукатень
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 00:25
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Был выкуп с котом-баюном и тридесятым царством) в подробности меня до сих пор не посвятили,ибо подружки и муж шифруются, что там происходило) но меня девочки сразу предупредили - если не выкупят тебя - мы еще доплатим,лишь бы забрал))))))))хорошо хоть муж об этом узнал после свадьбы, все шутит,что могли бы заработать)
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 19:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ооо, какая тема благодатная!
Я была до сего момента на 3х свадьбах, и самый трэш (на мой вкус) - это выкуп.
Когда начали обсуждать свадьбу, категорично заявила милому, что я против и выкупать меня не надо!
Согласился

Вместо этого будет небольшая церемония передачи меня жениху родителями. Будут и мои, и его. Заодно нормально познакомятся
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.