Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2009, 11:13
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Елена 76, там вроде один сам умер помоему, ну короче все плохо закончилось, а почему... ну я же не буду спрашивать, неудобно.
Мини вне форума  
Old 27.07.2009, 11:26
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Lennusya, добро пожаловать!!!!! Очень рада всех вас тут видеть! разница у вас получится 6 лет, но я нге считаю, что это ужасно плохо! Видела много раз, как детки такого возраста(а в особенности мальчики) любят гулять с малышами. Пример: Как то идём с Тёмкой гулять а он чёто раскапризничался и тут стая детворы пробежала и один остановился и давай Тёмку успкаивать, говорит у меня тоже есть братик младший и я его очень люблю. И видно в нём столько радости было!!!! Ещё пример мои двоюродные братья, они очень любят детей так как сами гуляют со своим двоюродным братом и с моим сыном и им нравится не скажи что они не довольные, глаза сверкают и это всегда видно!
OLGOVOLA вне форума  
Old 27.07.2009, 11:29
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Елена 76, там вроде один сам умер помоему, ну короче все плохо закончилось, а почему... ну я же не буду спрашивать, неудобно.
Я просто подумала, что ей из-за разницы в сроках зачатия чистку сделали, а раз организм с двойней не справился - это уже другой вопрос.
Хотя я знаю девушку, которая заБ двойней, естественно, разнояйцевой, а потом с одним малышом что-то случилось и его удалили, А ДРУГОГО ОНА УСПЕШНО РОДИЛА. Чудесная здоровая девочка! Чего только не бывает!
Елена76 вне форума  
Old 27.07.2009, 11:31
Lennusya
Мама-чайник
 
Аватар для Lennusya
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Lennusya, добро пожаловать!!!!! Очень рада всех вас тут видеть! разница у вас получится 6 лет, но я нге считаю, что это ужасно плохо! Видела много раз, как детки такого возраста(а в особенности мальчики) любят гулять с малышами. Пример: Как то идём с Тёмкой гулять а он чёто раскапризничался и тут стая детворы пробежала и один остановился и давай Тёмку успкаивать, говорит у меня тоже есть братик младший и я его очень люблю. И видно в нём столько радости было!!!! Ещё пример мои двоюродные братья, они очень любят детей так как сами гуляют со своим двоюродным братом и с моим сыном и им нравится не скажи что они не довольные, глаза сверкают и это всегда видно!
Мой вроде готов, а вот у соседки дочка старшая ревнует жутко, 6.5 лет получилось, и я когда нянчусь, Стас подходит и тоже ластится, ревнует
Lennusya вне форума  
Old 27.07.2009, 12:00
Герда
Мама-чайник
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Герда на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик! кто порадует чем?
Герда вне форума  
Old 27.07.2009, 12:01
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Герда привет))) Да че то пока затишье, все в процессе)
Мини вне форума  
Old 27.07.2009, 12:35
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки,приветствую всех!
Про фитотерапию и про травы БМ и КЩ тут много написано http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...E0,почитайте,я и сама пила,но теперь буду с осторожностью,так как в них есть женские гормоны и поэтому может быть и так что одним в пользу а другим во вред!
Стасья вне форума  
Old 27.07.2009, 13:48
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Стасья, ОЙ,ПОСМОТРЕЛА ТВОЙ бТ ОН У ТЕБЯ ТАК УПАЛ( нОВЕРНОЕ Я НИКОГДА НЕ ПОЙМУ ЭТИ БТ
OLGOVOLA вне форума  
Old 27.07.2009, 13:52
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль,я сама не поняла что это такое,отчего он так упал....буду мереть дальше,посмотрим что будет дальше,может это и не О была!
Стасья вне форума  
Old 28.07.2009, 18:38
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
По правилам форума, темки идут только до 100 страниц, дальше открывается новая или аналогичная. А болталки могут быть больше.
Тема "Планируем второго малыша" к болталкам не относится!
Отвечу в этой теме (заранее извиняюсь перед всеми). Данная тема относится к болталкам, тк именно в разделе "Болталка" и находится. Поэтому здесь разрешается 300 страниц.
Admin вне форума  
Old 28.07.2009, 23:12
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мини вне форума  
Old 29.07.2009, 01:42
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет девчёночки
как у вас дела?
у нас пока затишье. муж до сих пор в командировке. может на этой неделе появится
nina kiki вне форума  
Old 29.07.2009, 11:35
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Нин привет! Ну давай готовся к приезду мужа)
А у нас сегодня вообще прикол ночью был)))) Я все ночь будила мужа и говорила что кошка где то (простите) накакала и воняет на всю комнату))))) муж три раза вставал и три раза говорил что ничем не пахнет. Короче утром он позвонил мне с работы и сказал что я Б! Ноя в это не верю!
Мини вне форума  
Old 29.07.2009, 12:06
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мини а вдруг и взаправду беременна
nina kiki вне форума  
Old 29.07.2009, 12:33
Estel
Мама-чайник
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Estel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспорима
По умолчанию

Мини пусть муж будет прав!!!
А я сходила к врачу спросила за анализы и спросила почему не получилось а она мне не заморачивайся все будет лучше всех назначила витаминки и пожелала удачи
Estel вне форума  
Old 29.07.2009, 13:16
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Спасибо девочки, но внутри какое то сомнение)
Estel, а какие витамины назначили?
Мини вне форума  
Old 29.07.2009, 13:29
Софи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девчонки у меня болят соски у кого - нибудь такое бывало?
 
Old 29.07.2009, 13:38
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Мини, клёво) Ну значит ждите) Муж не должен ошибиться)
OLGOVOLA вне форума  
Old 29.07.2009, 13:46
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну да Оль вот это меня и настораживает) Он никогда ничего не предполагал, даже когда я говорила что у меня задержка... Я тут так уверенно заявил)
Софи привет! Ну у меня всегда перед М болят
Мини вне форума  
Old 29.07.2009, 22:18
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
Привет девчонки у меня болят соски у кого - нибудь такое бывало?
У меня такое было...Правда не только соски болели, а вся грудь при первой беременности.
Cler вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.