Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Юмор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2011, 13:57
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
телефоны - это что-то...
У меня прикол был... Я замещала секретаря и постоянно приходилось отвечать по телефону "Добрый день. Уфимский педагогический колледж №2"... Дорапортовалась... Вечером звонит подруга на сотовый, я беру трубку и говорю вместо обычного привет, алло.. "Добрый вечер. Уфимский педагогический колледж №2"... Она под столом лежала... хотя сначала подумала что номером ошиблась
на сотовый то я нормально отвечаю, а на домашний тоже могу ответить "Абрамова"(на внутренний звонок надо представляться на работе). Некоторые в замешательстве трубку ложат
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 17:33
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
всегда спрашивают: "Как вас представить?" Один мужик не растерялся и сказал: "О, девушка, представьте меня голым в ванне", она потом возмущалась, все остальные тих рыдали...


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
они поголовно все именно на левой носят свое хозяйство
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 17:52
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я тож вспомнила как одно время по телефону и сотовому отвечала: Компания такая -то, меня зовут так-то! Здравствуйте!
Прошли уже года как я там не работаю! А меня хоть ночью разбуди я это все представление по телефону помню!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 17:56
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Еще был прикол! Ходим мы с мужем по ТЦ - я естественно зыркаю по сторонам! и так получилось что муж подзадержался сзади! А я то с полной уверенностью, что это он уже рядом - беру его под руку и продолжаю чего-то балаболить! А это уже ни в чем неповинный проходящий парень! Капец! Парень был в шоке! Я тоже!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:22
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Еще был прикол! Ходим мы с мужем по ТЦ - я естественно зыркаю по сторонам! и так получилось что муж подзадержался сзади! А я то с полной уверенностью, что это он уже рядом - беру его под руку и продолжаю чего-то балаболить! А это уже ни в чем неповинный проходящий парень! Капец! Парень был в шоке! Я тоже!

Я тут вспомнила с папой моим случай был. Шли с ним с базара домой. Место людное довольно. Вдруг мальчишка к нам подбегает лет 7, папу за штанину дергает и кричит ему "папа, папа!!", потом выяснилось, что у его папы такие брюки были
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:26
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

а МАМА с вами была??? а то можно потом маме долго объяснять........
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 18:33
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
а МАМА с вами была??? а то можно потом маме долго объяснять........
точно-точно


А это привет еще с моей молодости: Мы тогда с семьей переехали в Питер! 9 класс! Лето! Идем по улице с подругой в сарафанчиках. На встречу идет мужчина кавказ. национальности и спрашивает у меня: " Работаешь?". А я наивщина - отвечаю ему: "учусь еще". Имея ввиду свою школу!!
Я потом когда докумекала, что этот дядя имел ввиду, думала! Ну я и выдала!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 20:54
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
точно-точно


А это привет еще с моей молодости: Мы тогда с семьей переехали в Питер! 9 класс! Лето! Идем по улице с подругой в сарафанчиках. На встречу идет мужчина кавказ. национальности и спрашивает у меня: " Работаешь?". А я наивщина - отвечаю ему: "учусь еще". Имея ввиду свою школу!!
Я потом когда докумекала, что этот дядя имел ввиду, думала! Ну я и выдала!
Не поверишь, подобная ситуация была!!! Вечер, темно, задержались с подругой на работе, остановка, на ней только мы вдвоем, причем с сумками и пакетами (а там склянки от обеда-с собой берем покушать). Подходит мужик и спрашивает, девушки, вы работаете? Я без задней мысли... Отработали уже!!!!
Незнаю чем бы закончилось, но подошел автобус и мы уехали. И только в автобусе дошло чего он хотел.
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 21:45
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

порадовали все истории! Расскажу и свою, я ее как раз недавно в болталке своей выкладывала ))))
История эта произошла со мной лет 5 назад, зимой, на улице было ооочень скользко. Мы с моим тогда еще не мужем поссорились, не помню уж по какой причине, и я то ли с работы, то ли еще откуда-то домой ехала на метро. Выхожу я значит на улицу, а рядом со станцией муж на машине стоит ждет меня. Заметил и бибикает. Я нос кверху задрала и вся из себя обиженная, деловая колбаса к дому пошла... практически побежала )))) Муж тем временем тииихо так рядом со мной поехал, вдруг одумаюсь и к нему сяду )))) Дохожу до конца тротуара и начинаю поворачивать на другую улицу... И тут вспоминаю, что совершенно забыла, что на этом повороте где-то метр на метр самый настоящий КАТОК образовался! Передо мной дяденька шел... И вот картина маслом, я бегу, поворачиваю и тут как начну выплясывать на этом катке Естественно, не удерживаюсь и плюхаюсь на попу, ноги при этом улетают вперед... И тут же дяденька, который как потом оказалось выплясывал на этом льду примерно также как и я, но удержался на ногах, плюхается точно также как и я Мне уже не было так обидно, встала и дальше пошла. В общем, когда мы помирились с мужем он рассказал как чуть со смеху не умер, видя как дяденька выплясывал-выплясывал и устоял! Ему пол шага оставалось сделать чтоб со льда сойти и тут его настигла моя нога, которая вытянулась вперед при падении и дала ему пинка Девочки, до сих пор вспоминаю, пишу это, а у самой слезы от дикого смеха льются
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 13:10
Nelly
Мама-чайник
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Россия,ЧР
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Nelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспоримаNelly репутация неоспорима
По умолчанию

муж мне рассказывал,1-е сентября первого курса,после всех линеек нечаянно где-то увидел свое отражение,а там все лицо черное,у него пакет черный был(видели наверно такие,с которых краска слоями слезает),целый день расхаживал по универу и думал,что все на него так странно смотрят?....

кстати здесь писали про потерю машины на парковке,я тоже разок умудрилась,когда в Москве работала,в Тройке на 3-ем кольце многоуровневая парковка,до работы забежала по-быстрому на 23-е февраля мужикам подарки купить,а на каком уровне машину оставила забыла....так торопилась....как стыдно было потом директору рассказывать,про причину своего опоздания....1,5часа искала.....
Nelly вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 14:08
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Вспомнила смешной случай. Отдыхали мы с подружкой в Анталии.
вот попадос!

Цитата:
Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
муж мне рассказывал,1-е сентября первого курса,после всех линеек нечаянно где-то увидел свое отражение,а там все лицо черное,у него пакет черный был(видели наверно такие,с которых краска слоями слезает),целый день расхаживал по универу и думал,что все на него так странно смотрят?....
я как то с черным носом в метро ехала! Тоже поражалась - неужели я так прекрасно выгляжу, что все глазеют!


Мы не теряли на парковке машину, но как то перепутали на парковки машины и думали что у нас сигналка сломалась!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 14:28
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все истории смешные, а читая историю про парковку, вспомнила свой курьёз, связанный с машиной....
как-то утром, мы с мужем куда-то собрались ехать... он первый пошёл на улицу, машину греть, сказал, что ждёт меня в машине, я дособиралась, выхожу из подъезда, смотрю стоит машина, марка наша, цвет наш, стёкла тонированные, как у нас... открываю переднюю дверку, и без задний мысли усаживаюсь, не смотря на водителя) и говорю - поехали!!! Потом поворачиваю голову, смотрю там мужик какой-то сидит офигевший, с глазами по 5 копеек Я говорю, извините и бегом из машины.... а машина наша и муж мой, стояли через пару машин от этой) Мы потом с мужем всю дорогу ржали надо мной
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 14:39
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
все истории смешные, а читая историю про парковку, вспомнила свой курьёз, связанный с машиной....
как-то утром, мы с мужем куда-то собрались ехать... он первый пошёл на улицу, машину греть, сказал, что ждёт меня в машине, я дособиралась, выхожу из подъезда, смотрю стоит машина, марка наша, цвет наш, стёкла тонированные, как у нас... открываю переднюю дверку, и без задний мысли усаживаюсь, не смотря на водителя) и говорю - поехали!!! Потом поворачиваю голову, смотрю там мужик какой-то сидит офигевший, с глазами по 5 копеек Я говорю, извините и бегом из машины.... а машина наша и муж мой, стояли через пару машин от этой) Мы потом с мужем всю дорогу ржали надо мной
У нас было, что выйдя из фитнес-центра вечером (темно), подхожу к машине, расстроенная была, открываю заднюю дверь, чтобы ребенка посадить, говорю:"Где кресло?" Музыка играет, в ответ бормотание какое-то, я6 "Ну, зачем было в багажник убирать?" Деть залазит уже без кресла.. Тут водитель поворачивается и говорит:"Девушка, вы ошиблись" Я аж присела
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 00:57
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,338
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Перл моей мамы:дочке месяца 3,чищу ей уши ватной палочкой.мама:ты что,нельзя чистить уши палочкой,их надо только водой с мылом мыть.я:почему?мама:потому что человек от этой процедуры получает сексуальное удовольствие.ты хочешь,чтобы она у тебя раньше времени узнала что такое оргазм???
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 01:14
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Перл моей мамы:дочке месяца 3,чищу ей уши ватной палочкой.мама:ты что,нельзя чистить уши палочкой,их надо только водой с мылом мыть.я:почему?мама:потому что человек от этой процедуры получает сексуальное удовольствие.ты хочешь,чтобы она у тебя раньше времени узнала что такое оргазм???
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 07:22
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Перл моей мамы:дочке месяца 3,чищу ей уши ватной палочкой.мама:ты что,нельзя чистить уши палочкой,их надо только водой с мылом мыть.я:почему?мама:потому что человек от этой процедуры получает сексуальное удовольствие.ты хочешь,чтобы она у тебя раньше времени узнала что такое оргазм???
Ухохаталась
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 12:20
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
все сидят?Еще перл моей мамашки:"нельзя кормить грудью дольше 9 месяцев,особенно мальчиков.Потому что после 9 месяцев они все понимают,и понимают,что грудь это не только молоко,но и сексуальный объект и могут потом неправильно относиться к маме"
мой муж говорит,что моей мамашке надо срочно психиатора и желательно мужчину


она у тебя не сексолог?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 12:23
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Перл моей мамы:дочке месяца 3,чищу ей уши ватной палочкой.мама:ты что,нельзя чистить уши палочкой,их надо только водой с мылом мыть.я:почему?мама:потому что человек от этой процедуры получает сексуальное удовольствие.ты хочешь,чтобы она у тебя раньше времени узнала что такое оргазм???
По себе судила?
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 18:28
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

мама приколистка!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 14:13
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня еще в пору студенчества курьез на остановке вышел. Была зима, я после пар стою, жду автобус, слушаю музыку, а наушников не видно под шапкой. Подходит парень, протягивает руку и говорит:
-Илья! (А мне слышится - Ты или я?)
Я думаю, ненормальный какой-то))) Отвечаю - Не знаю...
Он опять - Илья! (Мне снова слышится - Ты или я?)
Я думаю - точно псих))) Говорю - да не знаю я!!!
Он - нет, я - Илья!!! (Естественно мне слышится - Нет, я, ты или я?)
Я (чтоб отвязаться) говорю - Ну давай сначала я!
Ох, девочки, как он смеялся!!!))) Я убрала наушники, поняла чего он хотел, сели мы с ним на скамейку и минут 5 не могли успокоиться.
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.