Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2019, 23:50
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, я уже даже радуюсь, что работу поменяла, хоть мне та больше нравилась, более творческая... Но здесь спокойно и когда тебе аванс приходит такой же как вся зарплата на прошлой, то начинаешь ценить... И от дома 3 станции на метро, а построят большое кольцо - 2... Сейчас от работы до Саниной школы я добираюсь 25-30 минут.
Машутка вне форума  
Old 13.09.2019, 00:22
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пушистый Катёнок, Катя, давно не пользовалась ветчинницей, руки не доходят... А ты в чём мариновала мясо? Поделись потом, вкусно ли входит...
Антизолушка вне форума  
Old 13.09.2019, 00:46
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мариновала: соевый соус, специи, много чеснока и лука
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.09.2019, 01:52
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, это не для детей, только для вас получается, или дети тоже едят такое?
Антизолушка вне форума  
Old 13.09.2019, 02:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

И дети едят, почему нет
Оно не острое получится же
Ароматное просто

Добавлено через 3 минуты

А я не могла лечь спать пока не дослушала аудиоспекталь по Тургеневу "Отцы и дети"
Вот плохо совсем помнила его со школы
А такое сильное произведение
У меня то мурашки были временами
А в конце я просто рыдала

Вот какие же великие мысли и планы. А оно бац и всё
И как же жалко стариков...

Ой, у меня столько мыслей, не усну наверное
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.09.2019, 06:31
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Доброе утро!)
Мне сегодня в кои-то веки во 2-ю смену)))
А не спится)
Даже обидно
Не, в нашем классе такого нет
Выделяющихся
Знаю, есть богатые одноклассники
Но никто не выделяется.
Нам классная наша сказала
Что у нас в параллели самый дружный класс
Нет разбивания на группы
И Ксюня никогда ничего не говорила
Что у кого-то что-то круче
И он(а) обзывается и не хочет дружить
Рассказывает, как уроки срывают)
Всем классом
Что классная может звонить)
Ну и про то, что в этом году
Многие пришли на линейку с выщипанными бровями
Кто-то перекрасил волосы
Кто-то подрос, кто,-то похудел)))
Я вот тоже, когда училась
Мне с классом повезло
Хоть и училась в 90-е
У нас не было деления на бедных и богатых
А в том же самом классе у сестры, было
Я знаю, что у нас в классе есть владельцы
Заводов, дворцов и пароходов
И может, у кого из детей и рюкзак за 20 тыс
Но никто этим не хвалится
А мы по простоте не понимаем)))
Так и живем)))
Пока мне нравится наш класс))))

Катя, Мартовская, как Рома в сад сходил?
Опять высыпало?
Вы пока до сна ходите?

Маша, работа должна нравиться!)
Ну и быть комфортно на ней
Если работа приносит радость
Хоть в каких-то моментах
Это прекрасно!)
Лисёнок вне форума  
Old 13.09.2019, 07:12
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
У нас вчера все было отлично!
Воспитатели правда странно написала в вотсап, чтобы мы забрали Рому сразу после сна. Мне не нравится эта форма приказная(
Я написала, что мы придём, как освободимся по работе. Пришли в 16 примерно, когда они гуляли. Посмотрели со стороны, он бегает активно, нас не видел, потом увидел, совочек кинул и на руки)). С мужем забирали.
Никакой аллергии не было, Одежда закрытая была.
Спрашивали, как он кушает, она ответила, что хорошо.
Но он приходит домой и сьедает все с таким бешеным аппетитом, как будто сутки не кушал. А воспитатели таких необъятных размеров, что закрадывается мысль, что они не очень стараются покормить детей, чтоб осталось покушать им самим.

Добавлено через 2 минуты

У нас в школе тоже не было акцента на зависть, никто не обсуждал цены или крутость вещей. Меня это и сейчас не интересует))).
Мартовская вне форума  
Old 13.09.2019, 07:16
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! А у нас уже веселуха, горло разболелось... Сегодня не поведу, а то свалимся совсем, попробую за 3 дня поставить на ноги, а если нет, то на больничный пойду...
Машутка вне форума  
Old 13.09.2019, 07:46
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Маша, здоровья

Когда я училась, у нас не было деления, потому что у нас все были бедные
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.09.2019, 07:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Маша, здоровья

Когда я училась, у нас не было деления, потому что у нас все были бедные
И у нас)))!
Мы только если сами что-то шили и шнурки красили в яркие цвета. Джинсы могли сделать варенками)

Добавлено через 41 секунду

Маша, выздоравливайте! Сейчас многие с горлом болеют.

Добавлено через 44 секунды

Привела Рому в садик, там все выключено, никого нет ещё, Воспитатель одна бегает, шуршит)

Добавлено через 59 секунд

Погода супер! Главное солнце! Я готова к холодам, но чтоб с солнцем!))
Мартовская вне форума  
Old 13.09.2019, 08:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И у меня дочка непонятно что-то
Такое ощущение как заболевает
Голос хрипит, голова болит
Сегодня прогуляем
И мелкий чет расчихался.

Кать, а ты к скольким приводишь?)
У меня дети приходят первые в 7.20
А остальная масса после 8
До 8 приходят 2-3 человека

Солнце да, не верится, что начнутся холода и дождь
Счас встаешь, с утра светло, солнце
Легко встается
А будет темно и все))))
Организм будет требовать досыпа)))

Добавлено через 31 секунду

Маша, Саньку поправиться поскорее!

Добавлено через 51 секунду

Кстати да, у меня некоторые дети с кашлем свалились
Вроде, тепло на улице
Откуда?
Холодные напитки?...
Лисёнок вне форума  
Old 13.09.2019, 08:58
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки! Сейчас в школу бегала заявления отдала и учительница тоже сказала, что хорошо, что остались дома, а то инфекции начались... А у меня прям пятница 13-е задалась!!! Санька разболелся, папе-60, с кофем нахамили сегодня, когда зашла... Хорошо, что аптека рядом со школой с 8, я хоть все купила и сейчас Саньку всего напичкала, вроде легче...
Машутка вне форума  
Old 13.09.2019, 09:04
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Таня, я стабильно привожу в 7.45. Мы выходим из дома в 7.30
Поправляйтесь все, болеть нельзя.

Девочки, чем ампулы можно пилить? Выдали в поликлинике ампулы самые дешёвые без полоски, и внутри пилки нет. Вчера вот ножом пилили минут 10. Но есть же специальные пилки, они продаются?
Мартовская вне форума  
Old 13.09.2019, 09:06
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ампулы пилочкой для ногтей можно пилить.
Позвонили хоть и сообщили, что завтра с мужем можно связаться, урра, хоть что-то позитивное.
Машутка вне форума  
Old 13.09.2019, 09:10
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Пришла после садика, новую партию белья перегладила), сырники напекла), вкусно. У меня сейчас аппетит ловить надо), пока есть-ем, к обеду и к вечеру аппетит исчезает и тяжко.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Ампулы пилочкой для ногтей можно пилить.
Позвонили хоть и сообщили, что завтра с мужем можно связаться, урра, хоть что-то позитивное.
Железной? Надо искать, есть ли она у меня.
А современные на торце пустые, пробовала вчера.
Мартовская вне форума  
Old 13.09.2019, 10:21
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, железной, как раньше были...
Машутка вне форума  
Old 13.09.2019, 12:51
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Да, железной, как раньше были...
Спасибо, буду искать)
Мартовская вне форума  
Old 13.09.2019, 14:19
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
И дети едят, почему нет
Оно не острое получится же
Ароматное просто

Добавлено через 3 минуты

А я не могла лечь спать пока не дослушала аудиоспекталь по Тургеневу "Отцы и дети"
Вот плохо совсем помнила его со школы
А такое сильное произведение
У меня то мурашки были временами
А в конце я просто рыдала

Вот какие же великие мысли и планы. А оно бац и всё
И как же жалко стариков...

Ой, у меня столько мыслей, не усну наверное
Катя, на то она и классика, что вечна, затрагивает проблемы, актуальные для всех поколений, вне времени)

Про ветчину,мои просто чеснок даже если запах не будут есть, поэтому я и спрашиваю...
Антизолушка вне форума  
Old 13.09.2019, 14:22
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то у меня дикая слабость и голова болит, я прям не знаю что за хрень? Может Санька у меня капризил с уроками, т.к. заболевал... Сейчас его лекарствами пичкаю и он огурец, даже горло немножко болит, а я в лежку лежу...
Сейчас диван ждем... Еще на энтеробиоз сдали платно, а то у всех в школе брали, а Саньки не было тогда.
Машутка вне форума  
Old 13.09.2019, 14:35
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас в классе были девчонки-шмоточницы, их немного было, но выделялись, всё из семьи идёт, у них было сразу в приоритете выйти замуж, учеба "это тоска"))) я ещё с подругами на площадке помню концерт делали для соседей, а они уже в подъездах с пацанами обжимались ) считали меня конечно отсталой в плане развития отношений с мужчинами бгг) но не травили, во первых потому что списать просили бывало, училась я хорошо, а они не очень, а хоть учеба и тоска, но родители то требуют чтоб аттестат хоть школьный был) ну и я как-то не молчала чтоли, не пасовала, короче я могла и сдачи дать, поэтому не лезли ко мне особенно... Но были пара девчонок, их травили, вспоминаю, ужас конечно, они вместо того, чтоб отпор дать, старались с этими девчонками подружиться, как-то угодить, а их только унижали ещё больше за это... Родители в это время всё больше выжить пытались, кто-то и совсем спивался, опускался, ужас короче...

Девочки эти шмоточницы кстати замуж выскочили что-то прям совсем рано, как только 18 стукнуло, но всё оказалось не так радостно в браке, потому что "крутые пацаны" на улице и хорошие мужья это из разных опер было) были пышные свадьбы, родители влезали в долги, чтоб дочечек не обделить, а потом началось "пьет,бьёт,гуляет"... Жизнь расставляет по местам...
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.