Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Одежда и обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2015, 10:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
а зимняя одежда это на сколько градусов?? мы обувь зимнюю и не покупаем. жарко в ней
ну у нас, в принципе, в Мск морозов прям жутких нет
ну бывает опускается -30
но это очень кратковременно
все-таки -20 уже считается огооо мороз
но вот бывает влажно
и эти -17 кажутся как -40
реально есть такое
и ветер если еще
ну в общем беее..ну мне кажется это везде так
а бывает и -30 сухо и безветренно
красотищаааа обожаю
и не холодно, если не сидишь сиднем

Добавлено через 2 минуты

но обувь обязательно зимняя
вот ноги чтоб в тепле
хотя валенки я своим ни разу не брала - не вижу смысла....для Сибири они мне кажется
может я ошибаюсь (я там не жила) но для Москвы валенки....либо ребенок еле ходит еще и неподвижный, или мерзлявый оч сильно
либо стописят пар обуви есть, что валенки можно одеть ребенку раз за зиму в -30
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 10:56
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ясно, если мороз это -17, то мне и с зимней одеждой заморачиваться не стоит))) тем более судя по лету, которое было 3,5 месяца, зиму мы вряд ли дождемся((

Добавлено через 1 минуту

у нас главное зимой это резиновые сапоги чтоб были, лучше по колено
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 11:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну вам понятно))))
можно че полегче
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 13:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

freken, лесси у меня Аринка вот третью зиму будет носить, неубиваемый просто.Счас впртык конечно, может и придется что купитьпосередине зимы, но я счас в восторге. Новый только его будубрать, или рейму, ну фирма одна, рейма просто поудобней и подороже.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2015, 16:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
freken, лесси у меня Аринка вот третью зиму будет носить, неубиваемый просто.Счас впртык конечно, может и придется что купитьпосередине зимы, но я счас в восторге. Новый только его будубрать, или рейму, ну фирма одна, рейма просто поудобней и подороже.
ага, вот и я думаю, что лесси классная! ))
и видок у них прикольный

а точно! рейма у нас была
когда год старшей был
она в рейма тек лазила
ну и ничего, очень даже хорошо
все говорили - оо, он только для подвижных детей
ну мы спали в нем в коляске - не мерзли..ноги только в демарах мерзли тогда
а в рейме нет, хотя под комбез особо не кутала ее
ну было - ходила немного, вот ходить было удобно: она мелкая, только пошла недавно, а рейма тек тонкая и ей было комфортно, она не была как пузырь в нем и движения не сковывал комбез
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2015, 08:08
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

в выходные мы доехали до магазинов и купили Тимохе одежду на зиму
Как увидела этот крокид, так и влюбилась в него Купили костюм штаны + куртка.
Рассчитан на температуру от -10 до -30. Мембранный комплектик, куртка не такая тонкая, как у лесси например, но и не такая пухлая, как синтепоновые куртки.
Мерили еще тока трайб. Интересные расцветки, но что-то у меня к нему душа не легла.

осталось дело за обувью на зиму.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2015, 20:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всем привет
ну что
в вс привозили нам костюмы
почти все понравилось
но шалуны конечно всех переплюнули
хоть и дорого
но взяли их
довоооооооольнааааа
я
до соплей
очень крутой комбез и сидит отлично

выбирала из хиппо хоппо, олдос. свит берри, и шалунов
шалуны на первом месте
хиппо хоппо на втором
олдос на третьем
ну и свит бери вообще бееее мне не понравился
какой-то не продуманный, неудобный

взяли такой вот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2015, 13:43
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

freken, с покупочкой! Красивый костюмчик, и варежки в комплекте. Цвет зеленый взяли?
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 01:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
freken, с покупочкой! Красивый костюмчик, и варежки в комплекте. Цвет зеленый взяли?
спасибо )
ага зеленый
желтый, конечно, тоже шикарный
сочный и вообще прелесть
но во-первых зеленый все-таки менее маркий..хотя тоже яркий такой сочный
во-вторых моя младшая остается верна зеленому цветуона его фанатка по-моему с рождения
ну и нам больше зеленый понравился)))

Добавлено через 49 секунд

в следующие выхи по плану купить все, что надо старшей и душа моя будет спокойна - дети будут одеты на зиму
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2016, 18:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

K a t r i n, ну и как вам крокид в эксплуатации?))
Заинтересовали расцветки и отзывы крокид и марк. Старшему взяла на весну крокид, младшему марк. Конечно на практике еще не знаю, но внешне симпотично, качественно.

Добавлено через 1 час 6 минут

На зиму в этом году старшему заказала из остатков Lenny раздельный комплект, купила слитник Kerry для горок (с рук), а сегодня муж еще принес слитный комбез Reima Kiddo, его сестра отдала, Комбез практически новый, даже зиму не относили. Младшему взяла Kerry раздельный, еще есть на овчине слитник (на натуральной) после старшего, два раздельных комплекта отечественного производства. Вот думаю младшему покупать еще мембранный слитник или хватит того что есть.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2016, 00:54
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мы старшей в этом году лесси взяли опять, как то по соотношению цена/качество они вигрывают
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а младшему Джонатан, но как то счас уже разонравился
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2016, 08:02
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
K a t r i n, ну и как вам крокид в эксплуатации?))
Заинтересовали расцветки и отзывы крокид и марк. Старшему взяла на весну крокид, младшему марк. Конечно на практике еще не знаю, но внешне симпотично, качественно.
ой, мне очень понравился костюмчик. Легкий, движения в нем свободны. При этом теплый. Ребенок не мерз. Носили на футболку с длинным рукавом и флисовую кофту.
Купила его чуть на вырост, будем в этом году вторую зиму носить.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2016, 08:28
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А я не знаю что младшему брать..... Мембрану - он не настолько активный еще будет... А на овчине.. Остался после старшего, очень классный, стильный, прям суперский, но ОЧЕНЬ теплый, он в нем как валенок... И двигаться в нем проблемно достаточно...
А хочется что-то чтобы и в коляске тепло, и если вылезли из коляски, то и погулять/побегать комфортно можно было...

Последний раз редактировалось Луч солнца; 14.10.2016 в 08:31.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2016, 11:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
ой, мне очень понравился костюмчик
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А я не знаю что младшему брать....
Ань, а если на тинсулейте, изософте, холлофайбере, файберскине, файбертеке, полифайбере? теплые и легкие утеплители. В овчине думаю только при минус 25-30, жарко, даже если у тебя не очень подвижный, в овчине при -10 сварится можно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2016, 12:25
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

В прошлую зиму младшему брала мембрану и костюм на пуху. В мембране ходили кататься с горки, бегали, а в пуховом спал в санках. В этом году аналогично буду брать, два комплекта одежды.
Крокид у старшего был, оч мне понравился! Расцветки у них крутецкие, качество отменное, цена ниже, чем у финских.
Обувь так же беру и старшему, и младшему, по две пары, мембрану и кожа с мехом, младшему мембрану и войлок плюс мех.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2016, 16:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Наверное надо и мне крокид на зиму как нибудь приобрести. На вырост что ли прикупить))))
Обувь обычно тоже по две пары брали. Лет до трех, потом одних хватало. У младшего на эту зиму четыре пары аж получилось. Двое зимних сапок котофей, одни скороход, одни демары сноубутсы.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2016, 22:32
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
В прошлую зиму младшему брала мембрану и костюм на пуху. В мембране ходили кататься с горки, бегали, а в пуховом спал в санках. В этом году аналогично буду брать, два комплекта одежды.
Крокид у старшего был, оч мне понравился! Расцветки у них крутецкие, качество отменное, цена ниже, чем у финских.
Обувь так же беру и старшему, и младшему, по две пары, мембрану и кожа с мехом, младшему мембрану и войлок плюс мех.
у нас крокид дороже финских
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2016, 20:34
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы на эту зиму на пробу тоже крокид приобрели. До этого носили рейму, ласси и керри, есть с чем сравнить. Пока я довольна, качество очень порадовало, расцветка тоже, застежки, липучки все продумано и утеплитель 250 гр.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2017, 19:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У старшего на эту зиму Lenny, Kerry и reima переходят, есть еще дубленка и зимняя парка. У младшего есть Lenny, reima и возможно прошлогодний Kerry еще пойдет там 92+, в два года рост 94. Обувь...тут "надо посмотреть", старшему брали прошлой зимой с запасом, но нога скакнула. Младшему котофей, скороход и демар сноубутсы от старшего лежат. Может только старшему купим
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2017, 21:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас ничего на зиму нет
У меня уже волосы шевелятся ...столько всего пркупать обеим
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.