Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2019, 21:45
Катюня25
Мама-чайник
 
Аватар для Катюня25
 
Регистрация: 13.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Катюня25 на пути к лучшему
По умолчанию

МамаСета, Ну тут хоть родные люди, а для меня это тетка чужая, которая очень грубая и вообще быдловато себя ведет. А муж мой хоть бы раз ее на место поставил...есть за что. В общем нужно как тт изолироваться и не давать омрачать послпдние недели. Ты крепись. Не долго осталось нам.)

Добавлено через 3 минуты

И ведет она себя так, потому что ей хочется быть в курсе всех дел, что бы потом сплетничать. Я уже сейчас агрессию испытываю...Когда рожу ведь будет лезть, а я уверена что после родов мне нужно будет время

Добавлено через 54 секунды

Вичиндрик, Прям любовь мммм). Хорошо спит малютка?
Катюня25 вне форума  
Old 17.09.2019, 22:15
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вичиндрик Посмотреть сообщение
У меня вроде и четвертый ребенок, но надышаться не могу, скучаю, когда долго спит, да просто сажусь рядом и любуюсь

Добавлено через 1 минуту



Ого, прямо как у нас с девочками друг за другом разродились
Так здорово, что можно в любой момент на ручки взять, поцеловать, я мечтаю об этом! А нам пока остается гладить свои пузики)))
МамаСета вне форума  
Old 17.09.2019, 22:40
Renee
Мама-чайник
 
Аватар для Renee
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Renee на пути к лучшему
По умолчанию

Мне кажется, со свекровями всегда можно прикинуться ветошью, сказать, ой, мне что-то нехорошо, и испариться) конечно, это мучительно, когда тебя дёргают всё время.

Про маленькую - это так воодушевляет!) Тоже уже хочу взять на ручки, потискать её)

Вроде первые пару недель все спят много, а вот потом силы появляются и начинается веселье)
Renee вне форума  
Old 17.09.2019, 22:49
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renee Посмотреть сообщение
Мне кажется, со свекровями всегда можно прикинуться ветошью, сказать, ой, мне что-то нехорошо, и испариться) конечно, это мучительно, когда тебя дёргают всё время.

Про маленькую - это так воодушевляет!) Тоже уже хочу взять на ручки, потискать её)

Вроде первые пару недель все спят много, а вот потом силы появляются и начинается веселье)
У меня первая день с ночью сразу после возвращения из рд перепутала, весь день спала, а ночью орала как резанная, вот был трэш!!! И так недели две точно, так запомнила это. Потом как то устаканилось и стало легче. И да, с каждым месяцем они спят все меньше и меньше...)
МамаСета вне форума  
Old 17.09.2019, 22:52
Вичиндрик
Мама-чайник
 
Аватар для Вичиндрик
 
Регистрация: 24.04.2019
Адрес: Калининград
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Вичиндрик на пути к лучшему
По умолчанию

Да, пока ест и спит, бодрствует мало. Ловим активные минуты, чтобы пообщаться, дети на ручках держат, по очереди )))
Вичиндрик вне форума  
Old 17.09.2019, 22:53
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, вы как нибудь планируете отмечать возвращение из рд? Ведь забирать по мимо мужа, будут еще родственники и возможность какие то друзья, не перед подьездом же с ними прощаться, по любому домой нужно звать, а стол готовить или просто чай попить... кто что думает по этому поводу.
МамаСета вне форума  
Old 17.09.2019, 22:55
Renee
Мама-чайник
 
Аватар для Renee
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Renee на пути к лучшему
По умолчанию

МамаСета, оо! А сейчас она сова или жаворонок?))
Если уже в животе есть режим, то у нас самое буйное время 10-12 вечера. Но ночью спит, и я с ней. А в 6-7 утра подъём

Добавлено через 1 минуту

Вичиндрик, как старшие, рады?) Хорошо, когда могут понянчиться, ну так чтоб в удовольствие)
Renee вне форума  
Old 17.09.2019, 22:55
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вичиндрик Посмотреть сообщение
Да, пока ест и спит, бодрствует мало. Ловим активные минуты, чтобы пообщаться, дети на ручках держат, по очереди )))
Деткам радость то какая, живую куколка на ручки взять 🥰🥰🥰
МамаСета вне форума  
Old 17.09.2019, 22:56
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renee Посмотреть сообщение
МамаСета, оо! А сейчас она сова или жаворонок?))
Если уже в животе есть режим, то у нас самое буйное время 10-12 вечера. Но ночью спит, и я с ней. А в 6-7 утра подъём

Добавлено через 1 минуту

Вичиндрик, как старшие, рады?) Хорошо, когда могут понянчиться, ну так чтоб в удовольствие)
Сова однозначно 🤣🤣🤣
МамаСета вне форума  
Old 17.09.2019, 23:00
Renee
Мама-чайник
 
Аватар для Renee
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Renee на пути к лучшему
По умолчанию

Неа, отмечать абсолютно никак не буду. Заберут муж и мои родители, пара фото, домой и там по ходу, может помочь что надо будет. Больше никаких родственников, все знакомства и посиделки потом. Но думаю, у меня никто и не изъявит желания)

Добавлено через 1 минуту

МамаСета, )) ну да, не зря говорят, характер уже сформирован, всё ещё до рождения, все привычки)
Renee вне форума  
Old 18.09.2019, 15:52
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня второй день не спящий ребенок.. Только на руках по 20 минут.
Из роддома забирали муж , детьми, ои мама и бабушка. Они тортик купили, чаю попили и разбежались все.
Lisenka вне форума  
Old 18.09.2019, 16:12
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
У меня второй день не спящий ребенок.. Только на руках по 20 минут.
Из роддома забирали муж , детьми, ои мама и бабушка. Они тортик купили, чаю попили и разбежались все.
Может колики уже начались или на плохую погоду малыши очень реагируют.... Терпения!
МамаСета вне форума  
Old 18.09.2019, 17:24
Renee
Мама-чайник
 
Аватар для Renee
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Renee на пути к лучшему
По умолчанию

Погода испортилась, тут в новостях про какую-то барическую пилу говорят, давление скачет. Я себя тоже второй день плохо чувствую, голова раскалывается. Наверно из-за этого
Renee вне форума  
Old 18.09.2019, 17:55
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renee Посмотреть сообщение
Погода испортилась, тут в новостях про какую-то барическую пилу говорят, давление скачет. Я себя тоже второй день плохо чувствую, голова раскалывается. Наверно из-за этого
Вот такая же ерунда. Голова болит и сил вообще не на что нет, только ложусь на диванчик и сразу же вырубает. Сегодня даже ужин своим не смогла приготовить, аж тошнит от вида продуктов, хорошо муж пораньше приехал с работы, стоит готовит.
МамаСета вне форума  
Old 18.09.2019, 17:58
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня была на приеме, вроде все в норме, вес, анализы, но головка еще подвижна, говорит мол еще не время, проходишь еще) отправила на ктг,та которая делала, сказала все норм, а моя говорит нужно гулять побольше на свежем воздухе. Ну какой гулять? Вообще нет желания и сил...
МамаСета вне форума  
Old 18.09.2019, 18:48
Renee
Мама-чайник
 
Аватар для Renee
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Renee на пути к лучшему
По умолчанию

МамаСета, мне кстати на улице-то полегче становится. Главное, себя вывести туда))
Надо же как все мы переживали, лишь бы сохранить и доносить, а тут ещё вон сколько времени.

Добавлено через 39 секунд

Когда следующий приём?
Renee вне форума  
Old 18.09.2019, 22:39
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renee Посмотреть сообщение
МамаСета, мне кстати на улице-то полегче становится. Главное, себя вывести туда))
Надо же как все мы переживали, лишь бы сохранить и доносить, а тут ещё вон сколько времени.

Добавлено через 39 секунд

Когда следующий приём?
Ага))) я все думала мне бы до 36 недель продержаться, и там уж не страшно))) а теперь уж 38 и рожать то мы пока не собираемся)))
МамаСета вне форума  
Old 18.09.2019, 22:42
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Через неделю, в следующую среду, сказала даст направление в рд, можно лечь заранее. Только я не собираюсь. У меня и муж ходил по поводу врачей узнавать, ему тоже предложили меня заранее туда определить, только я не в какую не хочу. Зачем? Патологий нет, время еще работает на нас, походим еще)))
МамаСета вне форума  
Old 18.09.2019, 22:57
Renee
Мама-чайник
 
Аватар для Renee
 
Регистрация: 12.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Renee на пути к лучшему
По умолчанию

Хм, а меня на две недели оставили без присмотра ( я сама просилась на приём раньше, но нет, теперь ровно в пдр. Тоже можно заранее лечь, но чё там делать, правда? Дома ждать приятнее.
Renee вне форума  
Old 18.09.2019, 23:37
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renee Посмотреть сообщение
Хм, а меня на две недели оставили без присмотра ( я сама просилась на приём раньше, но нет, теперь ровно в пдр. Тоже можно заранее лечь, но чё там делать, правда? Дома ждать приятнее.
Я уже четвертую неделю хожу каждую неделю на прием, это обязаловка у нас) и теперь до родов)
МамаСета вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.