Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2014, 17:34
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообщем я сделала. Хожу уже неделю. Сделали мне очень хорошо, мастер умничка.
Смотрятся крайне естесственно. У меня несколько человек спросили, что за тушь у меня такая хорошая. Однозначный плюс - утром тонаком намазалась, помада и вперед, 15 минут макияжа - экономия. Вечером также лицо тоником протер и все. Следующий плюс - в снег не переживаю за тушь. Ничего не потечет. Особенно сегодня мне ребенок снежком в лицо попал, была б тушь - был бы ужас
Минус один большой. Хочется потереть глаза. Особенно утром. Еще время тяжело для коррекции найти. Все-таки два часа - это много. Еще имела неосторожность внутри глаза потереть пальцем после крема.... минус две реснички. А так за неделю штук 7 выпало. Это же норма?
По цене - мне 1600 обошлось, на дому делала.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 18:54
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

один раз сделала, результат понравился. Вроде шелковые называются, они черные.Кажутся своими накрашенными.
Но приносили мне массу неудобств, помыть голову - ужас... вода на ресницах собирается, потереть глаза нельзя... рассчесывала я их чуть ли не ежечасно. Короче сняла через две недели в салоне, свои на месте.. сейчас питаю увлажняю, крашу каждый день
больше делать не буду.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2015, 10:53
Ласска
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ласска на пути к лучшему
По умолчанию

Как-то пробовала наращивать, не очень удобно и когда сняла, свои намного хуже стали. По мне так лучше свои отрастить нормально. И более естественно, и для глаз лучше если ничего не наклеено.
Ласска вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2015, 09:38
Никуська
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Никуська на пути к лучшему
По умолчанию

У меня вот совсем коротенькие и совершенно прямые реснички. Чем я только не мазала – результат нулевой. Так что либо наращивание, либо так и ходить с коротышками.
Никуська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.