Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2010, 10:41
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я своего первого малыша, пока совсем маленький был, чуть что-сразу на руки!!в итоге качала до 3,5 лет!!со вторым буду поспокойнее..постараюсь, по крайней мере!))))))А на самом деле, крик бывает разный!у меня крестник-ему 2,5 года, так вот, когда он видит шоколадные конфеты, а его мама прячет их, то он поднимает такой вопль-уши закладывает!!!и бможет орать так около часа!пока мама не даст ему эту конфету, мне, если честно, хочется только по заднице надавать в этом случае!!!
Julinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 10:10
tishka
Мама-чайник
 
Аватар для tishka
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Oren
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
tishka на пути к лучшему
По умолчанию

Я вообще не могу переносить тоже долго крик
tishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 12:40
Юленок
Мама-теоретик
 
Аватар для Юленок
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Израиль,моцкин
Сообщений: 77
Вес репутации: 321
Юленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смотря почему кричать, если ударились или упали то сразу стараюсь обнять,успокоить проверить если все в порядке.
Если хотят что то а мне нужно это приготовить или достать или найти то нечего не сделать плачут пока не получать.
Ну а если это получить или сделать нельзя или невозможно то стараюсь как то обратить их внимание на что другое если не получается даю покричать. Видя что я не обращаю внимание крики быстро прекрачаются.
Юленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 11:51
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
Девочки, вот какой вопрос меня интересует. Как долго вы позволяете кричать вашим деткам? У меня когда начинает кричать, я сразу же его хватаю, и успокаиваю. Я не могу слушать даже 30 сек. Опять же, муж ругается говорит, что это я его избаловала, потому как он кричит (хотя я сама вижу что не плачет, а просто что то требует .даже без слез кричит), и знает что ты сейчас подойдешь и возьмешь его, или сделаешь то что надо ему. Может я не права? Может надо давать ему поплакать? Ведь несколько раз было такое, что внимание не обращаю, и он отвлекается и перестает плакать.
Мой тоже кричит, когда ему что то надо. или просто так кричит ему нравится, а голос тааакой звонки аж уши закладывает.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 13:12
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Моя мама,когда сын кричать начинает,говорит ему чтобы громче кричал. И с каждым криком говорит: "Громче,громче!" Ребёнок сначало сильнее начинает,а потом с удивлёнными глазами постепенно успокаивается. Как гворится пошли от обратного)))
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 21:31
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я раньше сразу же на руки хватала, а сейчас малышка начинает плакать по-любому поводу!!!! Например, когда я у нее забираю то, что не должно попасть в детские ручки, она заходится в крике, а я на нее смотрю и покачиваю головой "ай-яй-яй, Карина, как не стыдно нюни распустила" - и она сразу замолкает, и переключает внимание.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 21:36
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я не хватала сразу, всегда выдерживала время.
Сейчас она у меня редко кричит, в основном требовательнее становится, когда болеет. А так нормально...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 12:22
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я к своему достаточно жестко отношусь в этом плане. Сердце конечно разрывается.Пока маленький совсем был - брала на ручки и укачивала конечно, успокаивала.
Сейчас жду пока проорется, пропсихуется.Потом разговариваем.Точнее пытаюсь.Пока плохо выходит.
Разбаловали его как раз бабушки и папа...
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 12:42
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

))) Наша тема))) Когда мелкий был, то успокаивала конечно...не бросать ведь полугодовалого)
Потом просек енто дело и начал демонстративно орать...я перестала реагировать, но на этом не закончились Егоркины попытки))) Было и валяние на полу, и утыкание показное во что-нить...бывало конечно не выдерживала...сама психовала...нервы-то не железные...мог орать по полчаса...но не было вот у него благодарного зрителя))) Сейчас по другому: что-то нельзя...начинает орать...говорю: выди и ори в коридоре)...сразу замолкает-не переносит одиночества)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 13:11
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Блин, а я если выхожу мол мне пофиг истерика твоя - и он сразу в тихую лезет делать то что я запретила.Кароче он меня так тупо выгоняет.И что делать дальше?
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.