Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Электроника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2014, 11:03
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
сейчас эксплей фирма.
еще размер побольше удобнее чем крошечный.
вот я сейчас полазила по инет, посмотрела, отзывы почитала... пока остановилась на эксплей тоже... все хвалят цена/качество, пишут, что быстро ловит спутники...
насчет музыки.. там только со своей флешки или и радио тоже можно? Мне бы вот не помешало... т.к. мафон не мой и постоянно вырубается (надо к электрику опять ехать)... но если дело в самом мафоне, то было бы неплохо, чтобы в навигаторе можно было слушать... пока новый мафон смогу купить...

Размер средний хочу... большой не хочу, пол окна закроет

Еще мне интересно... вот если я покупаю навигатор и там карты Навител, то я потом могу на оф.сайте навитела обновлять их или это все-равно надо будет лицензию опять покупать?
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 18:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вик точно не помню но вроде ннам давали при покупке ключ для обновления на оф.сайте. ничего докупать не надо. изначально поставить и достаточно. и еще нам втюхали добавочную карту памяти давно было не знали тогда еще, но она не нужна все карты на встройку входят свободно.
Музыка с флешки как радио нет.
Есть хорошие штуки это где навигатор+регистратор+антирадар.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 11:31
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас навигатор в планшете,муж скачал какой то хороший, прям все показывает что нужно , но мы им редко пользуемся только если совсем в неизвестное место едем
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 18:08
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Музыка с флешки как радио нет.
Есть хорошие штуки это где навигатор+регистратор+антирадар.
ага, Валь, спасибо
я почитала, разобралась в них что к чему цена от примочек и зависит... на каких-то есть радио, потом пробки показывает/не показывает... короче почитала характеристики, там много чего.... ну и наличие регистратора, антирадара тоже на цену влияет конечно же...
а карты... на некоторых так и написано "бесплатное обновление в течение двух лет", т.е. ключ дается на определенное время, а потом хочешь пиратку качай, хочешь опять лицензию покупай....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.