Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2011, 21:45
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
девочки мне нужна ваша помощь.я пишу работу на тему "женщина руководитель на работе и дома".провожу опрос.пожалуйста оставьте свой комментарий и ответьте на вопросы так как вы думаете...заранее спасибо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а ты не можешь просто опрос сделать?? с вариантами ответов...а то у тебя там такие реторические вопросы...
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 23:09
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
а ты не можешь просто опрос сделать?? с вариантами ответов...а то у тебя там такие реторические вопросы...
ну мне бы хотелось чтоб это была просто "мысль"...просто представь такую ситуацию в живую и напиши что придет в голов3у.....
вот как то так наверно.....я просто написала вопросы которые могут навести на размышления...необязательно на них строго отвечать...
спасибо за помощь
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 13:45
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда моя малявочка подрастет, пойду на курсы по наращиванию волос.. буду дома наращивать...
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 15:30
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
когда моя малявочка подрастет, пойду на курсы по наращиванию волос.. буду дома наращивать...
ну это вариант наращиваь пока ребенок в саду...а так не вариант, я отучилась на наращивание волос и ресниц...дома делать с ребенком не получается
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 10:30
Muza86
Мама-чайник
 
Аватар для Muza86
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Muza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспоримаMuza86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
когда моя малявочка подрастет, пойду на курсы по наращиванию волос.. буду дома наращивать...
наращивание волос хорошее дело,тем более на дому если работать это клас,но действительно как сказала Катя нужно успевать,хотя я ходила наращивать ногти к дувешке с маленьким ребеноком)главное что то делать,развиваться
Muza86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2013, 17:34
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ответ на вопрос темы: Только не профессию участкового педиатра!!! Наши дети растут брошенными, как трава придорожная!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 18:01
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я 10 лет работаю мастером маникюра,педикюра.
С 2010года стала ездить по своим клиентам,и устроилась в строительную кампанию. Там мне завели трудовую,всё официально. А потом забеременела и ушла в декрет. До сих пор в декрете и еще планирую родить)
А месяц назад меня уговорили выйти в салон хотя бы по выходным под запись. Я вышла, чему безумно рада. Приезжаю,отработаю,и с деньгой в кармане еду домой.
Пока планирую так и подрабатывать. Ну и в декрет еще разок сходить
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2014, 07:54
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня тоже финансы и кредит образование. Работаю в банке. Есть огромное желание сменить работу. Наверное на бухгалтера пойду. Буду дома ИП вести... Много мыслей.. скоро декрет, будет время подумать
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2014, 10:27
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самый удобный для мам график у фрилансеров и в сетевом бизнесе. Но там и там, увы, отсутствует стабильность, которая так необходима, когда есть дети...
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.