Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.07.2015, 22:50
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ян, в таблетке все есть, опаласкиватель отдельно не нужен. ТЫ какие купила? У тебя, похоже, такая же машинка, как у меня таблетки прекрасно растворяются в любой мойке)))) эко цикл я использовала, по-моему 2 раза! Так что, если посуда не грязная, бери обычную мойку, не помню сколько по времени она
Таблетки белое-красное с синей серединкой по-моему...
Там есть быстрее цикл. Кстати если например целый день или два дня я коплю посуду в ней, то сначала поставлю предв. Мойку на 14 минут она. А потом обычную мойку там кажется час или около того.? Да?
Да понятно что разберусь. Но беременность меня отупляет и тормозит. Я как пенсионер и сотовый телефон
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 22:54
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, когда ходила стричься-сцеживалась, но малышка спала пока меня не было, так что не пригодилось. А УЗИ у нас только перед выпиской из РД делают, как и всем, а шов никто и не смотрит, а чего там смотреть-то?

Про имена, у нас вот вокруг как-то много образовалось Полин, я поэтому и стала другое имя подбирать, но потом мы подумали и решили, что нефик!, как хотели, так и назовем

Добавлено через 59 секунд

Ян, с посудомойкой!!! Самая любимая техника моя
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 23:00
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Оль, ну хз... Моя подруга после КС ходила и потом шов проверять)

У нас тоже среди близких знакомых 4 Полины
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 23:52
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Оль, ну хз... Моя подруга после КС ходила и потом шов проверять)

У нас тоже среди близких знакомых 4 Полины
У нас не проверяют, и в прошлый раз я тоже не ходила.

А имя у нас ещё до свадьбы было заготовлено, а это больше 6- ти лет тому назад. Меня даже в рд поздравляли конкретно с Полиной, потому что все знали об этом имени ещё до того как сама Полина на горизонте нарисовалась Так что мы решили не кобениться
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 00:17
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Знакомые дальние, они не знали о нашем намерении, мы только между собой выбрали это имя, я отреагировала так просто потому что у них вроде как тот " сценарий" который я себе в мечтах рисовала. Но как известно хочешь рассмешить Бога расскажи о своих планах))))
А имя муж выболтал, я прямо злая на него, договорились ведь сказать уже со свид о рождении на руках, но видимо ему хочется другое имечко, вот и рассказал. Так то я если скажу твердо, то так и будет, но мне хотелось бы чтобы всем нравилось, и мне и мужу, мы же семья... да и я сама не уверена что прямо хочу как либо назвать, в этом отношении у Ольчика лучше ситуация была, когда точно знаешь чего хочешь.

Добавлено через 45 секунд

А ещё у меня Дашуля заболела.... ((((((
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 06:43
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Так то я если скажу твердо, то так и будет, но мне хотелось бы чтобы всем нравилось, и мне и мужу, мы же семья...
Светик, ты мамочка и только тебе и мужу решать как назвать своего ребенка!
А нравится малыш не из-за выбранного имени... поверь, как бы вы не назвали, бабушки с дедушками будут любить внучку несмотря ни на что.

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
да и я сама не уверена что прямо хочу как либо назвать, в этом отношении у Ольчика лучше ситуация была, когда точно знаешь чего хочешь.
Ближе к родам определишься! Хотя... уже очень близко! Значит, родишь и поймешь!
А родственники снова предлагают какое то определенное имя?

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
А ещё у меня Дашуля заболела....
Ой-ой! Выздоравливайте!

Добавлено через 5 минут

Как же сегодня Сёмик расплакался... Я сама чуть не разревелась.
Потом подглядывала в окошко, как его успокаивали. Даже охранник пришел на подмогу!

Что-то сегодня в моем сознании перевернулось... прошла эта мимолетная радость из-за начала садичного этапа!
Блин, чувствую себя предателем...
В глазах постоянно картинка перед глазами, как детки с прогулки возвращаются, и все хором плачут, зовут маму (вчера увидела). Они такие малясики еще.
Может, и в самом деле, рано еще?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 07:53
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!

Дашуль, понятное дело, когда малыш плачет, его очень жалко, вот и стала ты себя предателем чувствовать у деток настроение разное, может не выспался Сёмик сегодня, вот и расплакался. Подожди, посмотри, сама не переживай, он все чувствует
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 08:27
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утро!
Мои еще все спят , а я проснулась и не уснуть!

Светик, Дашуле выздоровления?
Темпа? Или простыла?
Как у вас сейчас с аппетитом ?
И с пупочком?


ДАШУЛЬ! О да! Такое тож есть и даже не тока в самом начале хождения в садик....я про чувство, ты бяка)))
У меня периодически и с мальчишками там бывает ((
В раздевалке Сёма расплакался? Или еще дома не хотел идти ?!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 08:38
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Всем привет!

Дашуль, понятное дело, когда малыш плачет, его очень жалко, вот и стала ты себя предателем чувствовать у деток настроение разное, может не выспался Сёмик сегодня, вот и расплакался. Подожди, посмотри, сама не переживай, он все чувствует
Иннусь, выспался Сёмик - лег в 23.00, разбудила в 7.30, бодренько проснулся, собрался с хорошим настроением, а как зашли в раздевалку, разревелся!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Мои еще все спят , а я проснулась и не уснуть!

Светик, Дашуле выздоровления?
Темпа? Или простыла?
Как у вас сейчас с аппетитом ?
И с пупочком?


ДАШУЛЬ! О да! Такое тож есть и даже не тока в самом начале хождения в садик....я про чувство, ты бяка)))
У меня периодически и с мальчишками там бывает ((
В раздевалке Сёма расплакался? Или еще дома не хотел идти ?!
Выше написала, Ириш!

Забрала я своего пупсика! Иду, в окошко гляжу, а он у воспитательницы на руках. Увидел машину, тычет пальчиком, а потом меня увидел, заулыбался.
В общем, сегодня лучше... Поплакал минут 5 с утра, потом разыгрался, съел всю кашу на завтрак, цикорий не стал пить, от булочки с повидлом тоже отказался. Но уже радует, что кушать начал... Это он мне пообещал сегодня с утра, когда в машине ехали, что будет кушать!

Еще, узнала, что у нас не ясли, а младшая группа!

Меня воспитательница похвалила, что мы одежку всю промаркировали!
Говорит, штанишки выпали из пакетика... не знаю чьи, начала разглядывать, а там приклеен стикер с ФИ и машинкой!

У нас в группе есть мальчик Сёма еще один! Фамилия, конечно, другая... зато, как у моей сестренки! Она часто, когда с Сёмиком играет, спрашивает его какая у него фамилия, называя нашу в сочетании с именем и свою, тоже в сочетании с именем!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 08:53
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ДАШ,,если младшая это класс)
Булочка с повидлом ))) цикорий)))) чето я есть захотела )))))

Вам матрас привезли?

Стикеры покупала или заказывала?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 09:14
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Писала, писала... фотку загрузила и закрыла нечаянно все окно!
ААААААА! Опять строчить
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 09:15
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

А у мну тока Джони проснулся тока что...
Наверное сегодня без дневного сна....
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 09:17
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ДАШ,,если младшая это класс)
А ясли почему не класс?
Там тоже занимаются с детками...

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Булочка с повидлом ))) цикорий)))) чето я есть захотела )))))
Я сама бы за Сёмиком с удовольствие доела булочку, запивая цикорием!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Вам матрас привезли?
В пн привезут. Обещали через 7 рабочих дней, но что-то задержка какая-то. Можно и подождать. Я ж через СП заказывала... такой матрас стоит у нас в магазине дороже, чем нам обошелся.

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Стикеры покупала или заказывала?
Я в СП заказывала, потом поняла, что можно и просто с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Потом на почту в конвертике они приходят лично.

У нас вот такие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: стикер.jpg
Просмотров: 245
Размер:	68.2 Кб
ID:	9769  
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 09:18
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки , а че кто то копит посуду в посудомойке больше дня?
Там же потом откроешь ее-и сдохнуть можно от вони будет
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 09:21
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки , а че кто то копит посуду в посудомойке больше дня?
Там же потом откроешь ее-и сдохнуть можно от вони будет
Я коплю в течение дня, при этом посудомойка приоткрыта чуток, плотно если закрыть завоняется-затухнет...
1 раз в день вечером мойка. Бывает хватает места, бывает что-то руками мою, что не поместилось.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 09:25
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Даш, для меня младшая круче
В нашем случае)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Я коплю в течение дня, при этом посудомойка приоткрыта чуток, плотно если закрыть завоняется-затухнет...
1 раз в день вечером мойка. Бывает хватает места, бывает что-то руками мою, что не поместилось.
Я открытой не держу)
И вроде за день не воняет ...
Но как то я уснула укладывая малышей.... И посудомойку включила тока утром )) и тогда жесть какая вонь была))))

А вообще периодически ставлю в холостую на полоскание и потом на ночь или когда уходим открываю проветривать)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 09:36
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
А вообще периодически ставлю в холостую на полоскание и потом на ночь или когда уходим открываю проветривать)
Когда посуда помылась, я приоткрываю посудомойку, оставляю до утра так посуду... чтоб паром обсушить, т.к. хоть и есть сушка, но все равно вода иногда остается: в углублениях донышка кружки и во всяческих впуклостях! Утром все сухенькое разбираю...

Тут уснула, не приоткрыв, утром открываю... такой запах неприятный, сыростью. Я поставила снова на мойку, но без таблетки.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 09:56
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

У нас столешница сверху.. И сразу открывать посудомойку чтоб шел горячий пар нельзя на скока я помню)
Да и я часто ставлю уже поздно посудомойку... Она обычно и перестает работать -я уже сплю ) даже не слышу , что пищит )
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 09:58
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ой, я один раз на ночь оставила-уснула так же, утром ппц запах был
Если копить посуду-то только в течение дня и сразу мыть вечером

Светик, как дела у Дашули сегодня?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 10:25
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики)
Запустила я первую мойку ура)))))
А ещё вот интересно, рассчитано на 9 комплектов посуды. Это что за комплекты?
И кстати кто то тут писал что через день ставит посудомойку
А в инете я читала, что если за закрытой дверцей оставлять посуду, то за день она не высыхает и легче отмывается

Добавлено через 2 минуты

Сегодня вечером уже не терпится опробовать...теперь думаю засыпать или нет...у нас то ужины поздние
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.