Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2010, 20:53
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
и у нас только 1 сад из 3, приоритетный... очередь 3, это значит хорошо или очень хорошо?
Очередь показывает, только по преоритетному саду, в коммисии сказали.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 21:03
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Очередь показывает, только по преоритетному саду, в коммисии сказали.

ну у меня же на 3 показывает.
вот сейчас,допустим,вот так:

Информация о заявлении
Статус: Поставлена в очередь
Учреждение: детский сад N 1588 (117152, Москва, Загородное ш., 6а)
Очередь: 30
Учреждение: детский сад №651 (113191, Москва, М. Тульская, 45а)
Очередь: 10
Учреждение: детский сад N 2241 (117152, Москва, Севастопольский пp-т, 3а)
Очередь: 16
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 21:07
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня на один.
Статус: Поставлена в очередь
Учреждение: детский сад общеразвивающего вида N 698 (117525, Москва, Чертановская, 13а)
Очередь: 1
Вчера только вкомисси спрашивала, они меня сразу предупредили что только на один сад. Тебе повезло значит всех палишь=))))
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 21:08
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

странно..ну значит как повезет
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2010, 21:17
ЖЕНЯ82
Мама-теоретик
 
Аватар для ЖЕНЯ82
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 202
ЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспоримаЖЕНЯ82 репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот стала на очередь в один садик, а можно сейчас еще один добавить? он был по справке от ортопеда, справку взяли, и что теперь делать?
ЖЕНЯ82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 14:43
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

И я нашла свою очередь. Только показывает 1 садик. И очередь 35-я. Что это значит? Попадем ли мы в след году в садик?
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 15:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас была очередь 2
мы стояли на сентябрь 2012
писала письмо - чтоб переставили на следущий сентябрь (2011) на следущий же день пришел ответ, что поменяли очередь на 2011 как и просила
только очередь стала 21
но мне на горячей линии сказали, что если стоишь не менее двух лет в очереди, то смело надо идти за путевкой, дадут типа никуда не денутся
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 15:54
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А как ты узнала на какой год очередь? просто там в информации только номер очереди, а год не написан....
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 16:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну когда вставала в живую комиссию мне ж написали в бумажке - желаемая дата поступления сентябрь 2012
а когда ввели электронную очередь я писала письмо (мне заведущая давала в нашем дет саду адрес) с просьбой переставить нас на 2011
вот и все
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 16:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня пишет
поставлен в очередь
такого-то числа
очередь такая-то (сначала 2, теперь 21)
сад такой-то (один сад)
желаемая дата поступленияя (сначала писали 1.09.2012) теперь, после того как нас перенесли, ничего не написано
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 10:47
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖЕНЯ82 Посмотреть сообщение
Я вот стала на очередь в один садик, а можно сейчас еще один добавить? он был по справке от ортопеда, справку взяли, и что теперь делать?
Я думаю можно попробовать. Вообще всем положено на выбор 3 сада из них 1 приоритетный.
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 10:51
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
А мы сегодня пошли на Коломенскую и записались там. Только вот нам никакого номера не дали. Так должно быть или они должны давать какую то бумагу, что нас зарегистрировали? и как теперь мне смотреть в электронной комиссии? заново самой регистрироваться?
мы там же регистрировались.Дают бумагу Уведомление.И там написано в какие сады в очередь стоите.
Мы в 3вставали.

Мне очередь нашу не показывает.
Только пишет,что выдана временная путевка.Но это ведь в ЦИПР.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 10:55
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
мы там же регистрировались.Дают бумагу Уведомление.И там написано в какие сады в очередь стоите.
Мы в 3вставали.

А на этом сайте ввожу свид-во о рождении,а мне ошибку выдает.
Может что не правильно пишу=(
ты только цифры вводи, либо может где лишний пробел попал
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 11:03
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
ты только цифры вводи, либо может где лишний пробел попал
ага.Я уже поняла.Ввела.Если где все данные.Пишет выдана временная путевка.


Сегодня зашла,теперь показывает только один сад.А мы ведь стоим в 3.
В очереди мы 7ые.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 16:30
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы 7-е в очередь в наш сад, значит точно попадем!!! УРАААааа!!!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 16:48
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

я читала про оценку этого сайта, вобщем там очень большая недоделка вскрылась (обещаются исправить, вот только когда не сказано)
суть в том, что те кто записывался на очередь в комиссии видят только 1 (!!!) садик, тот что приоритетный. А те кто вставал на очередь на сайте видят все 3 садика.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 20:08
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
я читала про оценку этого сайта, вобщем там очень большая недоделка вскрылась (обещаются исправить, вот только когда не сказано)
суть в том, что те кто записывался на очередь в комиссии видят только 1 (!!!) садик, тот что приоритетный. А те кто вставал на очередь на сайте видят все 3 садика.
Говорят, что к 1 ноября все исправят, посмотрим.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 20:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

девчат, вот очередь 23 или 20
это что значит?
это столько очередей? или мы по счету такие? я уже запуталась
сначала у нас была очередь 2
потом я попросила перенести нас на год раньше чтоб мы пошли
нас переставили на год раньше и очередь стала 23
потом через примерно 1,5 недели очередь поменялась и стала 20
я уже запуталась
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 20:54
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

у меня тож меняется постоянно.непонятно..но на почту пришло письмо что Информация о сроках решения вопроса об устройстве ребенка в дошкольное образовательное учреждение будет направлена на электронную почту в период с 01.03. 2012 г. по 31.05.2012 г.(записывалась на август-сентябрь 2012).Будем ждать)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 22:02
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
девчат, вот очередь 23 или 20
это что значит?
это столько очередей? или мы по счету такие? я уже запуталась
сначала у нас была очередь 2
потом я попросила перенести нас на год раньше чтоб мы пошли
нас переставили на год раньше и очередь стала 23
потом через примерно 1,5 недели очередь поменялась и стала 20
я уже запуталась
.
Ну почему вы стали 23 это понятно --вы просто перешли в другую очередь. А потом с 23 на 20 из-за того, что кто-то так же как и вы отказался от своей очереди
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.