Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.07.2015, 00:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я тока притопала) козюшек спать уложила и с девочкой немного прогулялись )

Бестюш, как чувствуешь себя?
И тебя с заготовочками!

А у нам наверное а лесу и грибы вымерзли)
А я сегодня заморозила снова клубнику и Чернику)
Договорилась по поводу малины!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 08:24
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну сем привет. Пропащая вернулась ))))))
А мы отдахали в Сочи вернее под Адлером. Прилетели вот 17, а 18 у мужа ДР было на даче были.
У меня прям депрессия поле юга. У нас пасмурно и прохладно ((((( лето вообще нет в этом году. Но отдых супер. Я немного отвлеклась и отдохнула. Сыну тоже очень понравилось Но он стал таким РРРРР, все должно быть по его, шустрик блин, отдыхал там больше он )))) Ходили в Дельфинарий, океанариум, Красную поляну, катались на велосипедах вечерами...как же здорово. 14 дней пролетели просто как неделя.

Ох перечитать ВАс сне кажется невозможно )))))
Олечка с рождение доченьки. Растите главное здоровенькими, счастливыми спокойных ночек вам и молочка много вкусного))))


Рассказывайте кто в сад пошел?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 09:23
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!

катринчик, привет, потеряшка! с возвращением!
А у нас вчера дождь был!! ливень, весь день!! такой кайф!!
Зато мои мне жару дали. Раскрутили все что смогли, залезли куда смогли и достали там. Мыло жидкое в ванную вылили, почти полное, соль рассыпали и немного в сахар насыпали. жеееесть. Задумалась купить им резиновые сапоги.

Добавлено через 1 минуту

А еще Варя завтра в новый сад идет.

Добавлено через 4 минуты

ходила в пятницу в зубную, как мне сказали самую лучшую и недорогую.. угу.. счет на 20 руб выписали, и еще на прием больше получаса там проторчала, ждала.. Сегодня дергать иду зуб мудрости, достал уже болеть, и в нем трещина большая. лечить червонец его.. кошмар цены..
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 09:26
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать спасибо. Ох веселуха у тебя там ))))) Эх а у нас прям нет лета и так грустно...по мне лучше жара ((((


Мне надо заняться зубами....эх пипец надо в сентябре дойти все же к зубному...там наверное пипец (((
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 09:59
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кать, веселуха-не то слово!! я вообще наивная надеялась, что к 3м годам ребенок все же взрослеет более-менее и с ним легче. щазззз. Просто раньше шалости были явные, а сейчас я их чаще не сразу обнаруживаю. Нпр соль в сахаре почувствовала когда утром кофе пила(( не понравилось!! и главное, есть же маленькая солонка, нет, достала ту, куда 1кг соли помещается.
А зубки не запускай!! чем дальше-тем дороже!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 10:05
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Кать, веселуха-не то слово!! я вообще наивная надеялась, что к 3м годам ребенок все же взрослеет более-менее и с ним легче. щазззз. Просто раньше шалости были явные, а сейчас я их чаще не сразу обнаруживаю. Нпр соль в сахаре почувствовала когда утром кофе пила(( не понравилось!! и главное, есть же маленькая солонка, нет, достала ту, куда 1кг соли помещается.
А зубки не запускай!! чем дальше-тем дороже!!
ох да...дети цветы жизни..
знаю блин а все никак ноги не дойдут )))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 14:09
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50685
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветис!
Ого кать((( дорогое удовольствие вылечить зубы...мне надо тоже заняться.хоть проверить да брюсь найдут кучу проблем...
Мудрости я дергала один, слева... Врач сказал год два и придешь правый нижний вырывать..

Катринулька привет! С отличным отдыхом вас! Втроём ездили?
Как сестра? Как малыш у неё? Мальчик ведь да?им уж полгода наверно или больше?
Иришуль.спасибо! Я хорошо! Ттт! на физио начала ходить, 2 нед перед работой поделаю

Ходила в садик , заведующая была вместе с мед сестрой, сказали недельку проводить чтоб спокойно без суеты прошла адаптация начальная...а там и на работу сразу как со сном буду оставлять. Говорит все равно мама должна приводить и забирать... Иначе моментально заболеет на фоне стресса.
Блин раньше как то не задумывалась когда работала...Да и думала так спокойно её отдам...а уже за 2 недели мондражировать начинаю
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 14:12
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать спасибо. да ездили втроем ))))
У сестры растет сынок 4 месяца. Такой пискля и болтушка...улыбается и разговаривать любит )))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 15:26
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики
Дашулечка с годовщиной свадьбы вас!!!!! Пускай в доме царит мир, любовь и счастье!!!! И аист подарит вам еще одно сокровище!!!!
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 00:15
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Приветик)

Бестюш, ты мне сегодня снилась))
КАТЬ, я вообще к тому, а к работе ты успеешь окрепнуть? Все таки там на ногах все время?)

Я даж вспомнила Когда у мну была ЗБ.. Меня выписали чз 2 дня после чистки и на след день на работу.... Типо вы же не больны?! Хотя морально это был пип....
А Когда уже в Питере лежала на сохранении девочки с ЗБ и минимум неделю лежали в больнице и потом еще на больнике сидели....


КАТРИНУЛЬ, с возвращением!
Че планируешь в ближайшее время? Работу Бушь искать?


КАТЬ-солнце, согласна ! Чем дальше запускаешь зубы, тем дороже....
Ну девчонки и хулиганки !!!
Варю с новым садиком! Пиши потом как ей! Как пошла !
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 00:50
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50685
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пириш,мы в больнице встретились с девчонкой,с которой все детство почти вместе провели, оказалась у неё ЗБ. Выписали нас в один день,и она через день уже ушла на работу щас и на физио бегает, отправшивается в обед и табл пьёт...
Я говорила Г что с 3 августа выхожу на работу, она промолчала. Да я хорошо себя чувствую, даже я б сказала с каждым днём все легче. Сплю на животе, шов не болит. На погоду реагирует только ,тянет перед дождём. А в последние дни он идёт целыми днями, точнее то идёт то не идёт, вот то тянет то отпустит))) как от аппендицита, но там помню в разы было жесче... А тут шовчик такой же точно как кесарево... Ерунда
Все выхи в посёлке почти отдыхала, даже за грибами с Темой не рискнула ехать. Знаю сколько он км наматывает...
На работе буду конечно стараться себя беречь... Как получится...

Добавлено через 1 минуту

Чего я там во сне вытворяла?

Добавлено через 57 секунд

И у меня теперь есть счастливый аист надеюсь поможет нам
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 01:12
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

КАТЬ, я сон уже почти не помню)) но чето мы с тобой и с какими то общими знакомыми , где то ночью у костра тусили)

С аистенком тебя!!!!

Добавлено через 19 минут

А я сегодня снова с мальчишками "воевала" ( все таки совсем они становятся не управляемыми, когда долго тусят с бабушками ! Ррррррррр
Еще бабушки вмешиваются.... Сегодня из-за этого и на маму с бабушкой фыркнула так нормально ((
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 01:26
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка спасибо.
В планах еще съездить в Саранск, у папы годовщина смерти 15 августа мы всегда ездим да и бабушку навестить.
По поводу работы хочу на старое место выйти, мне удобнее будет работа в соседнем доме где наша квартира. если конечно не попросят потом написать заявление на увольнение, что там сейчас у них не известно. Да и переехать бы уже окончательно надо. Планов короче много ))))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 01:28
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

КАТЬ, ну вы даете!
Я про то, что не переехали еще) тянучки
Ты же писала. На твое место парня взяли?)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 09:25
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Меня выписали чз 2 дня после чистки и на след день на работу.... Типо вы же не больны?!
Какой ужас... А на подольше больничный нельзя было попросить?

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
И у меня теперь есть счастливый аист надеюсь поможет нам
С аистом тебя!
Пусть обязательно малыша принесет здоровенького и сладенького!

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Да и переехать бы уже окончательно надо.
А чего тянете?

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ты же писала. На твое место парня взяли?)
Так парня временно взяли.
На моем месте тоже девочка работает, но я выйду же... а ее переведут, скорее всего, у нас не принято "досвидос" говорить тем, кто временно принимается на места сотрудников, находящихся в отпуске по уходу за ребенком.

Добавлено через 18 минут

Мы сегодня второй день сад прогуливаем...
Завтра пойдем.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 09:31
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
КАТЬ, ну вы даете!
Я про то, что не переехали еще) тянучки
Ты же писала. На твое место парня взяли?)
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Привет!



Какой ужас... А на подольше больничный нельзя было попросить?



С аистом тебя!
Пусть обязательно малыша принесет здоровенького и сладенького!



А чего тянете?



Так парня временно взяли.
На моем месте тоже девочка работает, но я выйду же... а ее переведут, скорее всего, у нас не принято "досвидос" говорить тем, кто временно принимается на места сотрудников, находящихся в отпуске по уходу за ребенком.

Добавлено через 18 минут

Мы сегодня второй день сад прогуливаем...
Завтра пойдем.
Ой девочки да что то муж мой тянет типа что тебе пока тут не живется...свекровь на даче. Говорит как то неохото переезжать туда тут центр все рядом и Кирюхин сад тут и т.д....короче наверное небольшая депрессия )))ничего все исправим ))))) сейчас и времени нет то отпуск, то в саранск поедем...говорю приедем и перезжать начнем.


Мальчика о взяли конечно и он в приоритете конечно. Не женат, машина , деток нет...короче не знаю даже ((((

Добавлено через 33 секунды

Всем привет.
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 09:50
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Мальчика о взяли конечно и он в приоритете конечно. Не женат, машина , деток нет...короче не знаю даже ((((
В приоритете ты, т.к. ты сотрудник, занимающий эту должность на постоянной основе... А он принят временно.
Хотя, это от работодателя зависит - порядочный он или нет.

В организации, где я работаю, все честно.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 10:09
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
В приоритете ты, т.к. ты сотрудник, занимающий эту должность на постоянной основе... А он принят временно.
Хотя, это от работодателя зависит - порядочный он или нет.

В организации, где я работаю, все честно.
Мне кажется у нас сделают так как им выгоднее. Посмотрим Дашуль...эх
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 11:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет)
ДАШ, у тебя гос, а у Катринчика нет, как я поняла...
А в частных лавочках часто бывает , что да, ты возвращаешься, но постепенно переводЯт тебя на совсем не то, от чего уходил! Ну а дальше все зависит от изначального настроя к тебе начальства )

Мы сегодня все утро на роликах учились кататься) на траве) обпинали меня роликами , теперь жду синячищ
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2015, 12:04
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Привет)
ДАШ, у тебя гос, а у Катринчика нет, как я поняла...
А в частных лавочках часто бывает , что да, ты возвращаешься, но постепенно переводЯт тебя на совсем не то, от чего уходил! Ну а дальше все зависит от изначального настроя к тебе начальства )

Мы сегодня все утро на роликах учились кататься) на траве) обпинали меня роликами , теперь жду синячищ
Вот вот Иришка ((((
Я хоть там работаю с 2006 года и по свински конечно не относились, но блин всякое может быть.

Ого вы молодцы. У нас сегодня осень +14, дождь, ветер и пасмурно...хочется рыдать в такую погоду ((((
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.