Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2015, 10:20
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик Инуся. АААА не трави душу а. Где были?
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2015, 12:26
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Приветик Инуся. АААА не трави душу а. Где были?
Мы ездили в Голубицкую на Азовское море, на сутки всего
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 09:37
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро
Катринчик, такой отдых у вас классный получился))))
вы во всех олимпийских местах побывали? И в Сочи парке отдохнули? Я недавно передачу про него смотрела, столько там всего для детей!!!! В общем супер фотки! Так на море захотелось)))))
Кто чем занят? Как погодка? Роланчик еще спит, утром пришел к нам на кровать и задрых от удовольствия)
Иннусь, смотрю вам на Азовском очень нравится) А черное чего? Не привлекает?
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 10:00
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.
Я вас почитываю, писать иногда возможности нет.
13-го августа идём в сад с Андрюшей. , он уже в нетерпячке. Надеюсь, пыл его не остынет
Малявка периодически с животиком мается, но в принципе я уже втянулась в режим, полегче стало. Ян, ты про плач спршивала- не будит ли Андрюшу, так вот- будит но я стараюсь её мыть/одевать (ужс как не любим), когда Андрей выспится уже. А так, гуляем/едим/спим, ничего особенного.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 10:22
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!! У Алис ночью темпа была до 39. Вызвала опять врача-ждем.
А мне кстати Азовское больше нравится море, оно теплое))

Добавлено через 1 минуту

Подруга в Волгодонск следующим летом зовет. у них там дом, построен уже, отделку к осени должны закончить. Хотелось бы, больше года не виделись, но как отпуск будет.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 12:42
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девуси)

У нас прям лето-лето! Жарень!
А Катюшка вот первый раз в саду заболела((( Нормуль была, так, сопельки раз за день сморкали, а тут вчера проснулась и кашель такой лающий, капец((( Сходили в пк, послушали, хрипов нет, вот недельку полечимся, ингаляшки поделаем! Хорошо хоть без темпы!
Ещё вчера племяши приехали, так Даша заявила, что в сад теперь не хочет, будет с ними играться))) Сошлись с ней, что бум 2 через 2 ходить, чтоб совсем уж сад не забросить!

Добавлено через 2 минуты

И сейчас вот, ждём пока стиралка достирает и поедем к родителям, а Даша уж раз сто спросила, ну когда ж уже...

Янчик, с вчерашней неделечкой!

Катрин, Иннусь, с хорошим отдыхом!

Дашунь, как Сёмчик? В саду или тож заболели?

Катюш, выздоравливать доченьке скорей!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 13:40
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветики!
Спасибо

Янчик, мы на Азовское ездим, тк там относительно спокойно, народу мало (относительно), дорога хорошая а в самом море мы даже не купались-Тина там сейчас на черное у нас - это Геленджик и Анапа близко, там народу тьма сейчас вот поэтому и ездим на Азовское надо не слишком популярные места еще поискать на морях, но пока на это нет времени

Нинчик, Катюш, выздоровления деткам

У меня Денис сегодня тоже заболел! Темпа под 40 была, я не мерила, но был очень горячий, дала нурофен и парацетамол вместе-сбилась. В магазин уезжали-ребенок скакал, пока доехали-сидит в кресле никакой все по-быстрому купили и бегом домой температура и больше ничего.. Розеола что ли?

Добавлено через 41 секунду

Яна, с неделечкой вчерашней! Чуть не пропустила
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 14:55
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Яна, с неделькой... вчерашней! Дни летят... думала, что сегодня среда.
Как настроение? Как пузик? Шевелюшки частые?

Деткам болеющим скорейшего выздоровления!
Мы тоже дома сидим, в садик не ходим.
Сопли чуток, подкашливает, но не сильно.

Инна, молодцы, что на море выезжаете!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 14:57
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Мы ездили в Голубицкую на Азовское море, на сутки всего
аааа супер а сколько от вас ехать по времени?
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Доброе утро
Катринчик, такой отдых у вас классный получился))))
вы во всех олимпийских местах побывали? И в Сочи парке отдохнули? Я недавно передачу про него смотрела, столько там всего для детей!!!! В общем супер фотки! Так на море захотелось)))))
Кто чем занят? Как погодка? Роланчик еще спит, утром пришел к нам на кровать и задрых от удовольствия)
Иннусь, смотрю вам на Азовском очень нравится) А черное чего? Не привлекает?
Да были но от сочи парка не особо я в восторге. Там 3 крутых аттракциона для взрослых....так вот там такой поток что муж по 40-45 минут стоял в очереди на него ((( Там красиво все но мало каруселей идля детей...короче очереди...я там за пол дня так устала что просто ужас
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Привет.
Я вас почитываю, писать иногда возможности нет.
13-го августа идём в сад с Андрюшей. , он уже в нетерпячке. Надеюсь, пыл его не остынет
Малявка периодически с животиком мается, но в принципе я уже втянулась в режим, полегче стало. Ян, ты про плач спршивала- не будит ли Андрюшу, так вот- будит но я стараюсь её мыть/одевать (ужс как не любим), когда Андрей выспится уже. А так, гуляем/едим/спим, ничего особенного.
АААА как необычно читать про лялек ))))
Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Всем привет!! У Алис ночью темпа была до 39. Вызвала опять врача-ждем.
А мне кстати Азовское больше нравится море, оно теплое))

Добавлено через 1 минуту

Подруга в Волгодонск следующим летом зовет. у них там дом, построен уже, отделку к осени должны закончить. Хотелось бы, больше года не виделись, но как отпуск будет.
ой ой ой что такое? Выздоравливайте поскорее
Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Приветики!
Спасибо

Янчик, мы на Азовское ездим, тк там относительно спокойно, народу мало (относительно), дорога хорошая а в самом море мы даже не купались-Тина там сейчас на черное у нас - это Геленджик и Анапа близко, там народу тьма сейчас вот поэтому и ездим на Азовское надо не слишком популярные места еще поискать на морях, но пока на это нет времени

Нинчик, Катюш, выздоровления деткам

У меня Денис сегодня тоже заболел! Темпа под 40 была, я не мерила, но был очень горячий, дала нурофен и парацетамол вместе-сбилась. В магазин уезжали-ребенок скакал, пока доехали-сидит в кресле никакой все по-быстрому купили и бегом домой температура и больше ничего.. Розеола что ли?

Добавлено через 41 секунду

Яна, с неделечкой вчерашней! Чуть не пропустила
Инна а зубу у вас не вылазят?
У нас перед отпуском темпа была дня 3 и все...никаких симптомов....сама снижалась, повышалась...я 1 раз нуофен дала. Думала перегрелся или заболел...короче фиг знает...а потом недели через 2 увидела что у нас маляр которые вторые лезут. Я вот думаю может на зубки было? Так как темпа спала через 3 дня и все
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 15:00
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катюш, 2 часа от нас до моря что в одну-что в другую сторону (и на Черное и на Азовское)

Зубы?... Неее! У нас давно полный комплект их уже

Добавлено через 47 секунд

Дашуль, выздоравливать Сёмику! это ж снова к саду привыкать, да?

Добавлено через 51 секунду

Ольчик, как тебе с двумя малявочками? Уверена, управляешься гулять ходите? Андрюсик коляску помогает катать?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 15:01
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Катюш, 2 часа от нас до моря что в одну-что в другую сторону (и на Черное и на Азовское)

Зубы?... Неее! У нас давно полный комплект их уже

Добавлено через 47 секунд

Дашуль, выздоравливать Сёмику! это ж снова к саду привыкать, да?

Добавлено через 51 секунду

Ольчик, как тебе с двумя малявочками? Уверена, управляешься гулять ходите? Андрюсик коляску помогает катать?
а унас вот лезут...очень надеюсь что на них было. Как сейчас Дениска?

ААААА Инна не трави душу...2 часа и море...хочу к вам ))))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 15:13
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Дашуль, выздоравливать Сёмику! это ж снова к саду привыкать, да?
Спасибо, Иннусь!

Да, к саду не успели привыкнуть и снова придется привыкать. Ну, ничего... время есть до ноября, а там мне на работу уже.
Еще дело в том, что Сёма теперь отвечает, что не хочет в садик.

Забыла же похвастаться!
Мне муж на годовщину свадьбы Макинтошика Афоню подарил... 4s.
Вот, теперь настраиваем все... сестренка помогает, а то я в этом деле чайник.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 15:14
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Спасибо, Иннусь!

Да, к саду не успели привыкнуть и снова придется привыкать. Ну, ничего... время есть до ноября, а там мне на работу уже.
Еще дело в том, что Сёма теперь отвечает, что не хочет в садик.

Забыла же похвастаться!
Мне муж на годовщину свадьбы Макинтошика Афоню подарил... 4s.
Вот, теперь настраиваем все... сестренка помогает, а то я в этом деле чайник.
Даша а что это за зверь....тут есть еще дремучее видимо люди )))))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 15:18
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Даша а что это за зверь....тут есть еще дремучее видимо люди )))))
Айфон 4s.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 15:20
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Айфон 4s.
оооо ну супер...муж молодец ))))))
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 15:34
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
оооо ну супер...муж молодец ))))))
Мой Самсунг уже просто умирал...
Поэтому решили взять надежнее аппарат, надеюсь, долго он мне прослужит.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 15:50
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Мой Самсунг уже просто умирал...
Поэтому решили взять надежнее аппарат, надеюсь, долго он мне прослужит.
ТТТТТТТТ дай бог
катринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 16:06
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дашуль, с классным подарочком!

А мы чего-то пр остановились 6 покупать говорят, в сентябре 7 выйдет, а мне обидно будет, если через месяц после покупки мой 6 в цене упадет. Жаба ж задушит жду выхода 7 и тогда будем решать

Добавлено через 2 минуты

Катюш, Денис пока спит. Весь мокрый, темпы сейчас нет
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 16:14
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Дашуль, с классным подарочком!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
А мы чего-то пр остановились 6 покупать говорят, в сентябре 7 выйдет, а мне обидно будет, если через месяц после покупки мой 6 в цене упадет. Жаба ж задушит жду выхода 7 и тогда будем решать
Неее, дорого стоят пятые и шестой...

Я даже не представляю сколько тогда седьмой будет стоить.

А тебя не устраивает твой 5s?

Добавлено через 6 минут

Мне вот не нужен телефон за 35 т.р., а за 60 - тем более.

А в салонах некоторых консультанты усмехались так немного с ехидцей... что типа сейчас никто уже не покупает 4s... Ага! Как горячие пирожки расхватывают. Последние остатки сладки, как говорится. Больше же не выпускают мою устаревшую модель!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2015, 16:21
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дашуль, 7 будет стоить, как 6, 6 как 5 есть уже цена на него в нете! И такой он интересный, этот 7 на вид

Меня устраивает вполне мой 5 (у меня не 5S), но он утопленник, и у него стала выпадать кнопка. А еще зарядку он держит отвратительно и на холоде просто выключается! Говорят, в 6, все эти ньюансы исправили. И вообще, это муж загорелся мне новый телефон купить)))) я не особо люблю эти девайсы менять

Добавлено через 2 минуты

Кстати, мои доводы, про то, что дорого стоит 6, он отверг говорит, что заработал на хороший телефон для жены а меня реально жаба душит... Я вообще ему предлагала какую-нибудь Nokia посмотреть или HTC

Добавлено через 1 минуту

Что-то Светика не слышно-не видно! Не рожает ли наша красоточка?!
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.