Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Мебель


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2016, 13:17
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Мебель в комнату для двух девочек.

Что то я не знаю, какую мебель еще купить в комнату дочкам: 2 кровати купили и сижу думаю , что еще поставить и как расположить. Комната 18 м2. Лишнего ничего не хочу, а то купим и не особо понадобится. Шкаф не знаю надо или нет, но вроде надо. Есть гардеробная, но не думаю, что им будет удобно без шкафа в комнате. Хочу комод, но не знаю один или два покупать, а то будут спорить или один комод и 4 или 6 ящиков в нем , чтоб поровну. Старшая школьница, стол письменный один точно нужен, второй потом можно купить. Полки нужно привесить где то. Стеллаж не знаю нужен ли. Прикроватную тумбочку дочка хочет еще. А у Вас какая мебель для двух детей в комнате и что считаете лишним или наоборот добавили бы?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.