Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2016, 07:14
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет)))
Минус есть, но это вода...ещё неделю будет сходить, а потом будет...то плюс, то минус....
-700 (106,3)

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
Тотошка, ай яй яй Наташка! Пинаем.

Только вчера про тебя вспоминала..
Гыгы.. Вспомни солнце - вот и луч))

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! У меня сегодня +600 почему-то ((( обидно.
Marishka89,добро пожаловать
Тотошка, Вливайся обратно! Эххх, я помню твои 90 с небольшим кг и боевой настрой! Добей уже этот лишний вес, или он сильнее?
Ир, да кто его знает....скорее всего, это из серии "неусвоенных уроков"...психология, вроде того..
А боевой настрой...где-нибудь поищем....в закромах памяти...авось найдём)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 07:15
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки)))
Nastyushka, у тебя и веса меньше на много))) мне кажется я столько никогда не буду весить)))
Чихкошка, а как при Б можно почти не поправляться не представляю))) у меня такой жор был... я постоянно хотела есть... ну и не удивительно что наела 21кг))) из них в РД осталось только 9... я надеялась что там больше останется но нет(((
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 07:36
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Marishka89, так у меня и детки постарше
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 07:42
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Nastyushka, а ты до какого веса хочешь дойти?)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 07:56
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Nastyushka, да это я про девочек во время беременности они еще и худели, в отличии от нас! Я считаю это подвиг!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 08:19
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
Аааааааа....
Яичка хороша. Надо опять на твою Ир.
Да,яичка только вместо яиц творог
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 08:28
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет
Тут прям такое оживление!
С отвесами девочки.
Мы тоже вернулись с дачи домой,теперь легче худеть. Прихала была 58,2,теперь уже 57,5продолжаю в том же духе. Скоро отпуск
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 08:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

[QUOTE=Тотошка;7410962]Всем привет)))
Минус есть, но это вода...ещё неделю будет сходить, а потом будет...то плюс, то минус....
-700 (106,3)

С отвесом

всем доброе утро
ух ты как тема оживилась
у меня -100, я расстроена

Последний раз редактировалось Фимка; 25.08.2016 в 10:29.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 08:37
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Marishka89, до 48

Добавлено через 46 секунд

У меня на злаках -800. Сдаётся мне,это педикюрщица меня так сточила
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 09:20
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
С отвесом

всем доброе утро
ух ты как тема оживилась
у меня -100, я расстроена
Кать....зато законные сто грамм)))) и свои)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 09:21
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

привет всем!
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Сдаётся мне,это педикюрщица меня так сточила
нифига се ты мяса на пятках нарастила....))
с отвесищем!
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
у меня -100
с отвесиком!
у меня тоже сегодня не много -200 всего

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
-700
ай да умничка! с хорошим стартом!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 09:22
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Marishka89, до 48

Добавлено через 46 секунд

У меня на злаках -800. Сдаётся мне,это педикюрщица меня так сточила
Насть..у меня богатое воображение...как представила....сколько геля и лака надо было сточить....

Добавлено через 42 секунды

Или ты гель только на руках?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 09:23
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение

у меня тоже сегодня не много -200 всего
С отвесом, молодец
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
У меня на злаках -800. Сдаётся мне,это педикюрщица меня так сточила
Крутая
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Кать....зато законные сто грамм)))) и свои)))
Это да. Просто вес 68,4, а была уже 67,5. Эх, хочу семерочку

Последний раз редактировалось Фимка; 25.08.2016 в 10:31.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 09:42
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Это да. Просто вес 68,4, а была уже 67,5. Эх, хочу семерочку
в смысле 70?


Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
У меня на злаках -800. Сдаётся мне,это педикюрщица меня так сточила
хахахаха представила сее в картинках.


Цитата:
Сообщение от _devinette_ Посмотреть сообщение
Да,яичка только вместо яиц творог
ой фу фу много творога получится((((

Привет девочки я пока не худею поэтому не отчитываюсь старт 1 сентяря. Вот настраиваюсь вас читаю.

Всех с отвесами - это чудесно!

Ира а можешь напомнить твою яичку на которой мы седели 4 недельную? я куда то потеряла файл
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 10:17
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пушистый Катёнок, -100 тоже хорошо))) дойдешь до веса, что был и с новыми силами дальше)))
Nastyushka, хороший минус))) а ты уже была 48 весом?)
Я сегодня утром 51.3 минус 200)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 10:19
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Тотошка,
Пушистый Катёнок, девоньки, пожалуйста, не цитируйте полностью сообщения....давайте посокращеннее...ок?

Добавлено через 31 секунду

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
минус 200)))
с отвесом!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 10:47
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тотошка, я не крашу ногти на ногах... Когда???

Добавлено через 1 минуту

Marishka89, спасибо! С отвесом! Конечно была,в 19 лет
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 10:56
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию Приветы красоточки мои)))))

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
Ира а можешь напомнить твою яичку на которой мы седели 4 недельную?
тут оригинал
лайт-версия

с отвесами девы
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 11:03
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Иринушка, спасибо
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 12:11
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всех с отвесами и спасибо!!!!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.