Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2015, 10:09
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

мечтаю когда-нибудь красивые стрелочки сделать себе
Страшно
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 10:12
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

тоже очень хочу стрелочки!
но слышала,что у светлокожих татуаж не держится...кто-нибудь знает об этом что-то?
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2015, 11:16
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
У мамы за полтора года стрелки на веках -без изменений.
это хорошо....
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
не очень долго, как ни странно.
вот странно.... почему не навсегда то
купала на спине навсегда, а это нет..........

Добавлено через 41 секунду

Зявка,
ЦветочекЯ, девы, давайте вместе, а?
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 16:02
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Я наконец-таки решилась и сделала татуаж бровей. Хотела волосковой техникой, но мастер посоветовала растушевку из-за достаточно жирной кожи на лбу. По началу было оооочень ярко и коричнево. Хотя я просила, чтоб без коричневизны Но сейчас, спустя неделю, цвет потускнел, стал естесственным, корочки постепенно отходят и под ними проступает пигмент.
Я как-то привыкла уже за неделю к своим ярким бровям (как будто накрасила карандашом) и сейчас они мне кажутся даже бледноватыми. Посмотрим, как дальше будет. Возможно на коррекции попрошу сделать поярче)
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 17:05
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Я наконец-таки решилась и сделала татуаж бровей.
как здОрово
я кстати тоже сделала стрелки ещё в феврале оооочень довольна
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 19:16
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
как здОрово
я кстати тоже сделала стрелки ещё в феврале оооочень довольна
Больно стрелки?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 19:31
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Больно стрелки?
очень............ но красиво

Добавлено через 14 минут

фото.....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 23:20
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Красиво!!! А мне не понравилось, как у нас в салоне делают. Какие-то и не стрелки, а просто как обводка верхнего века. Я и то крашу ярче.
Да и страшно. Боли боюсь.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 09:40
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Красиво!!!
спасибки
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
А мне не понравилось, как у нас в салоне делают.
да, тут от мастера зависит
я ездила целенаправленно к мастеру
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Да и страшно. Боли боюсь.
уж как я очковала
я не только боюсь боли, ещё НЕПЕРЕНОШУ просто когда глаза трогают
прикинь, как мне было ........а сколько раз я хотела сбежать...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 10:18
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Оооо, я капли в глаз закапать не могу))) Прыгаю до потолка именно от ощущения, что что-то постороннее соприкасается с оболочкой
Мне муж раньше когда капал капельки, говорил: "Тебя надо в смирительную рубашку облачать и веки булавками фиксировать"
А тут...бррр. Ты герой, что прошла через это, Ириш!
А по поводу мастера. Я тоже целенаправленно ехала к этому мастеру. Она профи. И процедура у неё, мягко сказать, недешевая НО!
У этого салона девиз "Максимальная естественность". Отсюда и стрелки у них не стрелки, а просто как подчеркивание своей естественной красоты.
Корочка сегодня-завтра слезет, покажу свои бровки Они оч натурально смотрятся. Как будто слегка подкрашены тенями.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 10:35
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Ты герой, что прошла ,это, Ириш!
даже стесняться не буду тут, сама приравниваю к подвигу 2 года "решалась"
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
И процедура у неё, мягко сказать, недешевая НО!
ага, в салонах цена 3 штуки на стрелки, а у неё 7..... и это типа пока.... после февраля подорожало...
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Корочка сегодня-завтра слезет, покажу свои бровки
ждём Танюш
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 10:41
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
даже стесняться не буду тут, сама приравниваю к подвигу 2 года "решалась"

ага, в салонах цена 3 штуки на стрелки, а у неё 7..... и это типа пока.... после февраля подорожало...

ждём Танюш
А на брови у неё сколько?
У нас примерно 2-3.5 тыс. по городу. А у моей 3940 И это при условии, что бронируешь за месяц. А если за неделю-две, то, во-первых, оч сложно вообще попасть, во-вторых, там уже цена еще выше.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2015, 10:43
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
А на брови у неё сколько?
не знаю.....мне брови не надо
а цены.....у нас же.... Москва...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2015, 07:04
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
тоже очень хочу стрелочки!
но слышала,что у светлокожих татуаж не держится...кто-нибудь знает об этом что-то?
Держится, почему не держится? У нас же большая часть страны светлокожие и сколько с татуажем ходит! Главное: выбрать хорошего мастера Мне подруга посоветовала своего, я готовлюсь

Вот немного информации для сомневающихся:

"Перманентный макияж заключается в подкожном введении специального пигмента (красящего вещества) для создания стойкого макияжа губ, бровей, глаз. Он также помогает несколько изменить форму губ и бровей, и даже некоторым образом замаскировать шрамы или врожденные дефекты.
По сути, это практически традиционная татуировка, с тем лишь отличием, что пигмент для перманентного макияжа со временем (через 3 – 5 лет) выводится. Данная процедура также известна под названием татуаж. Глубина прокола при нанесении перманентного макияжа – порядка 0,3 – 0,5 мм. Процедура выполняется, как правило, с применением местной анестезии.
Главные отличия от татуировки – меньшая глубина введения пигмента, меньшая болезненность процедуры и меньший срок службы.
В косметологии распространены три типа перманентного макияжа: макияж губ, бровей и век.
Перманентный макияж губ
При помощи перманентного макияжа губ можно несколько изменить их форму, придать им больший объем, сделать контур более четким, а цвет губ – более насыщенным. Существует несколько вариантов татуажа губ: пигмент может наноситься только по контуру, что позволяет сделать губы более четко очерченными, либо им можно заполнить всю поверхность и создать эффект накрашенных губ. В том случае, когда нужно увеличить объем или улучшить форму губ, татуаж выполняется за линией губ.
Вся процедура длится около 1,5 – 2 часов, после нее на губах и коже вокруг губ может появиться отечность и покраснение, которые пройдут за 1 – 2 дня. Ну а после этого женщине не придется постоянно подкрашивать губы, заботиться о том, чтобы помада не размазалась – губы всегда замечательно выглядят!
От выбора цвета пигмента во многом зависит конечный результат: он может выглядеть очень натурально, почти незаметно, а может быть ярким акцентом вашей внешности. Профессиональный визажист-косметолог предложит вам палитру, исходя из вашего цветотипа и желаемого результата.
Татуаж бровей
Очень часто к мастерам обращаются для того, чтобы выполнить перманентный макияж бровей. Татуаж может выполняться как в виде одной тонкой линии без четких границ (техника растушевки), так и полностью повторяя естественные брови с прорисовкой каждого отдельного волоска (волосковая техника).
Перманент бровей позволяет придать им более красивую, правильную форму, подчеркнуть их, словом – придать им идеальный вид. Если татуаж выполнен правильно, брови будут выглядеть естественно и аккуратно.
Татуаж бровей
Он станет идеальным решением проблемы светлых бровей или редко растущих волосков. А качественное исполнение даст очень естественный результат. Ваши брови будут выглядеть, будто вы аккуратно подчеркнули их карандашом.
Перманент глаз (век)
Благодаря перманентному макияжу глаз можно забыть о необходимости ежедневной подводки, глаза всегда будут выглядеть идеально. Профессионалы выполняют несколько видов татуажа глаз:
межресничный татуаж, во время которого аккуратно закрашивается кожа по линии роста ресниц. Такой макияж выглядит максимально естественно, придавая ресницам густоту и объем;
перманентные стрелки – татуаж в виде четкой линии на верхнем и/или на нижнем веке. Толщина и выразительность стрелок подбираются в зависимости от пожеланий клиента;
макияж с растушеванными стрелками, для которого с внешнего края века стрелка делается нечеткой, несколько размытой. Такой вариант смотрится очень ярко и выразительно.
Как правило, мастера советуют комбинировать татуаж век с перманентным макияжем бровей.
Перманент глаз (век)
В зависимости от цвета красителя и выбранной техники можно получить как яркий вечерний вариант макияжа, так и скромный, повседневный. Единственное, с чем стоит быть осторожной, - это с татуажем нижнего века. При малейшей погрешности в нанесении он может визуально уменьшить глаза и негативно отразиться на состоянии нежной кожи век.
Сделав перманентного макияж, хороший мастер непременно расскажет о правилах последующего ухода за кожей – их необходимо соблюдать.
Как наносится перманентный макияж?
Выбор мастера и салона
Прежде всего, нужно выбрать хорошего мастера и надежный салон. Почитайте отзывы в Интернете, поспрашивайте у подруг и знакомых. Обязательно поинтересуйтесь наличием лицензии у салона, сертификата и медицинского образования у мастера.
Консультация
Тщательно обсудите все детали процедуры с мастером: нужно подобрать технику, цвет пигмента, сделать пробный эскиз, «примерить» его на себя. Не бойтесь задавать вопросы, ведь с этим макияжем вам придется жить не один месяц, а исправить сделанное будет трудно и дорого.
Анестезия
Когда подготовка завершена, мастер приступит к обезболиванию. Это очень важный этап, поскольку от него зависит и ваш комфорт во время процедуры, и здоровье в целом. Если у вас когда-либо случались аллергические реакции на препараты, сообщите об этом мастеру.
В косметологии используется два вида обезболивания – аппликационное и проводниковое. В первом случае на кожу наносятся различные крема, гели, спреи (например, эмла, анестоп, мезонап), во втором – ставится укол (ультракаин, убистезин, скандонест). Аппликационная анестезия более щадящая для организма, но проводниковая позволяет почти полностью блокировать болезненные ощущения.
Нанесение пигмента
Само красящее вещество имеет сложный состав, но оно нетоксично, содержит минеральные компоненты и специально разработано для определенной зоны лица. Мастер берет в руки прибор, напоминающий ручку с тонкой иглой, и начинает медленно и поэтапно обрабатывать нужный участок кожи. Процедура достаточно длительная: от 40 минут до нескольких часов.
Реабилитационный период
В первое время после процедуры кожа будет покрасневшей и отекшей. Не пугайтесь, это нормально. Самое главное – правильно ухаживать за ней: как именно, вам обязательно расскажет мастер. Основные рекомендации таковы:
Нельзя отдирать появляющиеся корочки – так в поврежденные ткани может попасть инфекция.
Каждый день нужно наносить на кожу специальный антисептический и заживляющий бальзам или мазь. Это может быть «Спасатель», Этония, Солкосерил или другие средства.
Умываться в первые дни нужно очень бережно: без воды и мыла. Нельзя посещать сауну и солярий.
После татуажа губ потребуется провести профилактику герпеса.
Обычно реабилитационный период занимает около недели. Когда корочки самостоятельно отпадут, вы сможете предварительно оценить результат. Но помните, что вскоре цвет станет бледнее и естественнее. Полностью результат будет виден примерно через месяц.
Перманентный макияж
Коррекция
Практика показывает, что почти любая процедура татуажа нуждается в коррекции. Это вовсе не говорит о низком качестве работы мастера. Чтобы добиться идеального результата, сразу после заживления кожи нужно очень внимательно, буквально под увеличительным стеклом, рассмотреть полученный рисунок. Наверняка, где-то обнаружатся непрокрашенные, более бледные участки кожи или какие-то еще несовершенства. Это нормально, и все они исправляются во время повторной процедуры.
Конечно, коррекция проходит быстре и безболезненнее, а стоит дешевле. Но именно после нее вы получите тот макияж, о котором мечтали. Кроме этого, нужно понимать, что через определенное время (около года), когда пигмент начнет естественным образом бледнеть, вам может понадобиться так называемый рефреш, то есть обновление перманентного макияжа.
Срок службы
Как долго перманентный макияж будет держаться на лице, зависит от разных параметров: прежде всего от особенностей кожи и качества нанесения. Обычно срок составляет от полугода до трех лет.
Противопоказания к проведению перманентного макияжа
Подробнее о состоянии вашего здоровья, которое может повлиять на целесообразность процедуры, вас расспросит мастер. Среди противопоказаний есть такие заболевания, как:
СПИД, диабет, эпилепсия, гепатит;
рецидивирующий герпес;
беременность, лактация;
прием некоторых лекарств;
аллергические реакции.
Не стоит проводить процедуру во время менструации, а также после приема алкоголя и кофе.
Фото до и после перманентного макияжа
Татуаж может сильно изменить вашу внешность и даже выражение лица. Но в руках хорошего мастера он становится по-настоящему волшебной палочкой. Впрочем, фото до и после перманентного макияжа говорят гораздо больше любых слов.
Фото до и после перманентного макияжа
Отзывы о перманентном макияже
Отзывы о перманентном макияже в основном положительные. Большинство женщин, сделавших татуаж, говорят о высокой эффективности данной процедуры. Как отмечают и сами мастера, и их клиентки, данная процедура, проводимая опытным профессионалом, вызывает минимум болезненных ощущений.
Цены на перманентный макияж
Цены на перманентный макияж варьируются в зависимости от уровня салона и квалификации мастера. Однако при существующем на рынке богатстве выбора вам не составит труда подобрать для себя оптимальное соотношение цены и качества.
Перманентный макияж – это одна из самых популярных услуг современной косметологии. В быстром темпе нынешней жизни он подарит вам возможность выглядеть на все сто с минимумом затрат. Это удобно, красиво и безопасно!"
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.