Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Результаты опроса:Интересует зависимость пирсинга пупка и угрозы потери ребеночка. Необходимо выяснить
был/есть пирсинг пупка и лежала на сохранении 23 19.01%
был/есть пирсинг пупка и НЕ лежала на сохранении 59 48.76%
нет пирсинга пупка и лежала на сохранении 14 11.57%
нет пирсинга пупка и НЕ лежала на сохранении 25 20.66%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2010, 15:49
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже считаю, что никакая инфекция через дырочку от пирсинга попасть не может. Ну или надо ну очень постараться, чтобы это произошло
Правда, я свой сняла почти сразу, как узнала о Б, но только из тех соображений, чтобы всё заросло побыстрее и ничего не растянулось. Дырочка уже совсем затянулась, только небольшая ямочка на месте прокола ещё не совсем исчезла
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 20:57
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Так быстро заросла дырочка!???
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 21:34
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Так быстро заросла дырочка!???
Да, сама удивляюсь! Хотя серёжку носила лет 5.
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 23:02
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пирсинга нет, на сохранении не лежала. Хотя связи здесь никакой, конечно же, нет)
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 06:46
multikris
Мама-чайник
 
Аватар для multikris
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
multikris на пути к лучшему
По умолчанию

Полностью согласна, какая связь может быть между сохранением и пирсингом!!! снять сережку или носить это дело каждого отдельно взятого человека. Видела пупки после родов у девочек, такое впечатление что сама дырочка даже растянулась. Но это не у всех, все заисит от кожи если достаточно эластичная то можно носить пока она мешаться не начнет.
multikris вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 13:16
YuK@
Мама-чайник
 
Аватар для YuK@
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
YuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспорима
По умолчанию

у меня был пирсинг, на сохранении не лежала. Единственное, пришлось сережку снять, т.к. она стала цепляться за одежду, когда пуз подрос.
Тоже считаю, что между пирсингом и угрозой прерывания беременности - никакой связи нет.
YuK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 19:48
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 717
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я планирую снять пирсинг после 20 неделек.
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 19:53
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 717
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сомневаюсь,что может быть какая-то связь между пирсингом и сохранением.Ведь пирсинг-это по сути прокол кожи,он никак не может повредить матке)
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 15:46
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

после двух беременностей у меня живот ужасный и пирсинг тоже, теперь просто не могу живот оголять, прощай пирсинг !
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 19:56
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

девочки, пирсинг не самое главное в нашей жизни
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 12:29
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

да я уже это понела!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 11:46
Счастливая Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая Мама
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Счастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущееСчастливая Мама обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Конечно, пирсинг не главное! Но все же хочется что б после все родов животик эстетично выглядел!
Счастливая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 12:38
Schvedka
Мама-чайник
 
Аватар для Schvedka
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Schvedka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня есть пирсинг и снимать не собираюсь пока... если тока на поздних сроках, когда серёжка вверх "поползёт"))) Мне кажется, что украшенный пупок пузика с сюрпризом смотрится очень даже привлекательно
Schvedka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 14:10
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Угрозы не было, сняла в 20 недель, сережка стала вперед торчать. Смотрелось здорово. Очень скучаю по своим пупковым украшениям!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2010, 10:33
iren13
Мама-чайник
 
Аватар для iren13
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Россия, город Тюмень
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
iren13 на пути к лучшему
По умолчанию

Нам сейчас 21 неделька. Сережку из пупка пока не снимала… Она мне не мешает и не цепляется… Врач тоже ничего не говорила по поводу того, что серьгу надо снять… животик очень красиво смотрится с сережкой))))
iren13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 13:22
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
полгода не ношу и ниодного намека на заростание
я уже год не ношу, может быть только поуже стала(
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 23:47
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет...девочки у меня вопрос...я пока ношу сережку и вообще без нее даже не представляю себя...если получится так что нужно будет снять я сниму...но боюсь не зарастет ли...кто снимал подскажите не заростает????не хочу потом опять прокалывать
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 15:35
Незабудка
Мама-умница
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 271
Вес репутации: 182
Незабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспоримаНезабудка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
всем привет...девочки у меня вопрос...я пока ношу сережку и вообще без нее даже не представляю себя...если получится так что нужно будет снять я сниму...но боюсь не зарастет ли...кто снимал подскажите не заростает????не хочу потом опять прокалывать
Я сняла в начале Б, месяца за 2 дырочка затянулась.
Я думаю, что даже если ты не снимешь её до конца, то дырочка растянется и после родов пирсинг будет смотреться не очень эстетично - всё равно придётся перекалывать. По крайней мере, у нескольких моих знакомых именно так.
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 16:22
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
Я сняла в начале Б, месяца за 2 дырочка затянулась.
Я думаю, что даже если ты не снимешь её до конца, то дырочка растянется и после родов пирсинг будет смотреться не очень эстетично - всё равно придётся перекалывать. По крайней мере, у нескольких моих знакомых именно так.
не хотелось бы перекалывать...хотя наверно после родов это уже будет не больно
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 19:47
FindLove
Мама-чайник
 
Аватар для FindLove
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
FindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспорима
По умолчанию

У меня есть пирсинг на пупочке, как узнала о своей беременности сразу сняла) на сохранении никогда не лежала ттт)))
FindLove вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.