Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Препараты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2011, 07:05
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Андипал

Вчера подскочило давление, не смотря на то что пью Допегит уже 5 дней! с испугу выпила андипал а после прочитала что нельзя его пить беременным и кормящим, я и до этого раза 2-3 пила чтоб сбить давление. теперь вот боюсь могла ли я такими дозами навредить ребенку? девочки кто нибудь пил андипал, может кому врач говорил о нем что то, вобщем пишите что знаете!
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 01:42
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня когда давление поднялось на 6 неделях вызвала скорую. Врач (не очень приятный дядька) сказал что его пить нельзя но и с давлением тоже нельзя ходить. Так что больше не пей, а то что выпила назад не выплюнешь, так что забудь и не мучайся все будет хорошо
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 02:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

думаю ничего страшного не случилось
андипал мне врач не говорила вобще
про допегит - лично мне его вобще запретила
Анюта 2309 правильно говорит - назад не выплюнешь
но риски от давления могут быть намного серьезней последствий от таблеток
так что.. не надо сейчас себя корить
думаю ничего страшного не произошло
много чего пьют беременные и кормящие, чего написано что низя
и ниче нормал ))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 09:48
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
думаю ничего страшного не случилось
андипал мне врач не говорила вобще
про допегит - лично мне его вобще запретила
Анюта 2309 правильно говорит - назад не выплюнешь
но риски от давления могут быть намного серьезней последствий от таблеток
так что.. не надо сейчас себя корить
думаю ничего страшного не произошло
много чего пьют беременные и кормящие, чего написано что низя
и ниче нормал ))
Я тоже считаю что корить не надо, выпила и выпила. Ты же все равно не дозу лошадиную пила, а скорее всего пол таблеточки. А на твой вес это же не много, так что, все будет хорошо)))))
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 10:27
Елена916
Мама-чайник
 
Аватар для Елена916
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: россия. нижний новгород
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Елена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспоримаЕлена916 репутация неоспорима
По умолчанию

я пью андипал с анальгином по четвертиночке таблетки когда уже сил нет никаких терпеть и холодные компрессы на голову непомогают. врач в одной клинике сказала что никак невлияет на малыша. опаснее если до скорой дело дойдет
Елена916 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 12:24
Scarlett
Мама-практикант
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 186
Вес репутации: 272
Scarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспоримаScarlett репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне вообще в больнице выдавали андипал, когда давление подскакивало до 140-150, лежала на сохранении тогда на 12-13 неделе, потом заменили на допегит, после консультации терапевта, но нужно очень аккуратно с препаратами быть
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 10:23
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо девочки за ответы
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.