Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2013, 11:48
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Аленушка82, интересная какая штука! А он переполнится так не может?
Ребенок дается вообще это надеть?
Я незнаю как вы, а мы утром писаем часто. Я одеваю, минут через 20 смотрю. Все есть. Нет-еще оставляю. Там все очень просто, малышу не мешает
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 11:57
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы нагулялись, набегались. Все лужи измерили. Наконец то тепло, одели комбез полегче и мой мальчик побежал. Я пришла вся мокрая, спортзал не нужен. И пока ехали в лифте, он уснул. Закатила коляску на балкон-спит
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 15:18
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Сбегали в поликлинику!
Наша врач "бабушка-Божий одуванчик" уже давно на больничном с поломанной рукой. Ей уже на пенсию давно пора по-настоящему дома сидеть, а не на больничный.
Вобщем, взвесила и померила Рому медсестра. Рост 80 см, вес - 10500 кг
Потом мы пошли к другому педиатру, где не было очереди, чтоб дала нам разрешение на прививку КПК. Посмотрела горло, послушала. Рома немного поплакал, но успокоился потом.
Сделали прививку КПК, сегодня не купаем, жаропонижающее не давать. Смотреть на реакцию после 5-6 дня после прививки. Если будет темпа, дать жаропонижающее.
Манту в поликлинике сейчас нет. Может через месяц появится, тогда сделаем.
Взяла направление к неврологу и лору (эти два бесплатно); невролог на больничном сейчас, так бы сегодня сходили. Пойдем уже через неделю после прививки (надеюсь и к лору тоже).
Еще в карточке вычитали с медсестрой, что в годик нам нужно сделать УЗИ почек (в поликлинике при Охматдет когда-то нам уролог написала такое). Только нужно в четверг за талончиком сходить.
Ну, и анализ мочи попросилась сделать, а то мы еще ни разу не сдавали. Надо только купить же этот спец. контейнер для сбора и мочу относить в любой день с 8 до 9-30 утра (как бы так туда рано попасть с моими медленными сборами ).
К стоматологу, наверное, пойдем уже после всех этих врачей. Детскую стоматологию перевели ко взрослой. В любом случае, надо топать в другую сторону от детской поликлиники
Вроде все.

Ромка на улице спать не захотел. Пришли домой, а обед не готов. Покормила грудью и деть уснул. Обед сегодня будет поздним.

А на улице КЛАСС!!!! Я сегодня уже в пальто! Рому тоже одела в деми-костюм (полукомбез и курточка), шапка полегче, ничем не укрывала и конверт под спинку не подкладывала, только накидкой от коляски ноги прикрыла.
Вобщем, все, я уже не дождусь субботы, чтоб купить новую коляску и ботинки, чтоб можно уже было топать и ездить на легке
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 17:05
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Всем привет!


Натюрлих, какие вы молодцы, что уже все сделали в плане вречей, прививок
А вы в один день делали Манту и КПК?

Мы анализ крови только один раз сдавали, а мочу и кал - ни разу (я вот не представляю, как еще это делать)

Спасибо ))))

Мы в понедельник ставили манту, а через 3 дня, т.е. в четверг мы ее показали и поставили прививку.
Про сбор мочи Алена уже рассказала, мы тоже на писюн мочесборник клеили и ждали, только сверху обязательно надо быстро быстро трусяля надеть, а то оторвет
А кал из горшка достали в баночку.

У нас наоборот сегодня пасмурно. Дождик капает. На развивавшки сходили, больше под дождем гулять не пойдем.
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 18:39
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мамочки всем большой-большой привет!!!!!
Как я рада что многие повозвращались!
Я одно время заглядывала,заглядывала и поняла что наша болталочка распаласьну и перестала заходить,а потом смотрю,а вы уже снова здесь
Всех малышей поздравляю с прошедшим днем рождения!!!!
Почитала немного кто как отметил,молодцы,здорово

Я позднее отпишусь про нас
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 20:31
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Vlada, рада знакомству! Как тебя зовут? А то я тут недавно ))))
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 22:30
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Vlada, привет! Спасибо за поздравления
Как вы, напиши?
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 18:24
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Погуляли на улице!
Рома снова не спал. А возле подьезда взяла его на руки, чтоб постоял немного в коляске, а то из коляски уже выпрыгивал! А моя соседка свою малую водила по дороге. Жаль было Рому, по-этому сегодня же иду к ней за ботинками. Она на Кидстаффе продает. Померяем и если подойдут какие-то, купим! До субботы ни я, ни Рома не выдержим.

А еще у меня скучно не бывает...
Я сегодня жутко расстроилась и разозлилась!! Своим продавать - себе дороже!!!
Как я уже писала - нашу коляску 2 в 1 мы продаем сестре мужа.
Я разговаривала с ней и вроде как был договор, что деньги они нам отдадут на прошлые выходные, но не отдали, ну мы и не поехали бы никуда, даже если бы отдали. Она говорила, что скорее всего отдадут в середине месяца, т.е. все перенеслось на эту неделю. Но с этим вопросом лучше к ее мужу подходить.
Я ей не раз говорила, что уже нашла коляску (и даже скинула ей видео на нее) и что я уже прям вся горю желанием поехать в эту субботу за коляской!
Сегодня наткнулась на ее мужа и решила поинтересоватся, напомнить, что на этой неделе ждем от них деньги, и что в субботу мы планируем ехать. В ответ получила: Ой, скорее всего на этой неделе не получится... я уезжаю в командировку и скорее всего уже на следующей неделе! БЛИН!! Я в шоке!
Сказала, что это очень плохо и вы уж постарайтесь как-то, а то мы еще на прошлые выхи собирались покупать... Сказал, что постараемся.
Вот, теперь еще вечером хочу с ней поговорить, и прямо показать свое недовольство. Не знаю, что мне это даст! Но я просто "счастлива"!!!!
Главное, как себе байк покупать, так есть 500 баксов доложить, а несчастные 1500 грн. отдать - так у них нет!
Вот, так продавать своим...
Буду продавать манеж, даже предлагать не буду, молча выставлю в инет на продажу. Останется еще только 200 грн. за слинг от ее получить и все, будем в расчете... 150 грн. за него я от нее уже получила, когда продала ее рюкзак-кенгуру..
*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 19:18
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Приветики,почитайте на досуге,у девочек с форума взяла,прикольно,так и есть
Беременность хе-хе)))

Первый ребенок — Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок — Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок — Беременная одежда – это и есть твоя обычная одежда.
Подготовка к родам:
Первый — Всю беременность тренируешься правильно дышать.
Второй — Ничего не тренируешь, потому что помнишь, что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий — Просишь эпидуралку с восьмого месяца.
Одежда ребенка:
Первый — Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй — Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.
Третий — «Ничего если мальчик в розовом, правда?»
Беспокойство:
Первый — Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй — Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий — Учишь первого ребенка качать третьему коляску.
Соска:
Первый — Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй — Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий — Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.
Памперсы:
Первый — Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй — Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий — Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.
Времяпровождение:
Первый — Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй — Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий — Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.
Ребенок проглотил монетку:
Первый — Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй — Поглядываешь на какашки следя за тем чтоб монетка вышла.
Третий — Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 19:20
Vlada
Мама-чайник
 
Аватар для Vlada
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlada обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Аннет* Посмотреть сообщение
Vlada, привет! Спасибо за поздравления
Как вы, напиши?
Цитата:
Сообщение от Натюрлих Посмотреть сообщение
Vlada, рада знакомству! Как тебя зовут? А то я тут недавно ))))
Привет,меня Оля зовут,я тоже рада знакомству
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 19:28
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlada Посмотреть сообщение
Приветики,почитайте на досуге,у девочек с форума взяла,прикольно,так и есть
Беременность хе-хе)))

Первый ребенок — Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок — Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок — Беременная одежда – это и есть твоя обычная одежда.
Подготовка к родам:
Первый — Всю беременность тренируешься правильно дышать.
Второй — Ничего не тренируешь, потому что помнишь, что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий — Просишь эпидуралку с восьмого месяца.
Одежда ребенка:
Первый — Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй — Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.
Третий — «Ничего если мальчик в розовом, правда?»
Беспокойство:
Первый — Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй — Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий — Учишь первого ребенка качать третьему коляску.
Соска:
Первый — Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй — Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий — Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.
Памперсы:
Первый — Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй — Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий — Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.
Времяпровождение:
Первый — Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй — Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий — Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.
Ребенок проглотил монетку:
Первый — Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй — Поглядываешь на какашки следя за тем чтоб монетка вышла.
Третий — Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.
Почти все совпало
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 20:21
*Аннет*
Мама-чайник
 
Аватар для *Аннет*
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима*Аннет* репутация неоспорима
По умолчанию

Хвастаюсь!
Купила такие ботиночки кожанные, итальянские, за 200 грн. (мне со скидкой небольшой достались, т.к. брала у своей соседки, с которой гуляем колясками). Взяли 21 размер. Темно-синие.
Рома уже и походил в них немного дома. Завтра будем по улице топать!
Фирма [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


*Аннет* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 16:34
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!
У нас сегодня был номерок к ортопеду во второй половине дня, позвонили, сказали, что приема не будет пыталась перезаписаться через интернет на другой день (принимает ортопед всего два раза в неделю ), а они сегодняшний несостоявшийся прием не сбросили и никак не записаться по-новому, выдает, что к этому специалисту у нас уже есть номерок. А по телефону смысла не было дозваниваться, номерки разлетаются в первые 5 минут, а то и раньше, а по телефону дозвониться реально минут через 30-40. Немного переживаю, что ходить уже начали, а ортопеду еще не показались. мы сначала так сильно левой ножкой косолапили, но с каждым днем Златка ее ровнее и ровнее ставила, сейчас вроде косолапость ушла, может просто так поначалу, когда ребетенок только только начинает сам ходить. Сегодня когда пришли на детскую площадку, Златка от радости два круга по площадке бегом навернула, такая довольная была. Мы сегодня переоделись в демикостюмчик, он легкий, ничего не сковывает, я даже златку отпускала, сама ходила без поддержки, а дома уже вообще сама хорошо ходит.

Света, ботиночки классные! у вас уже так тепло? у нас в таких пока еще никто не ходит, еще не все перешли с зимней обувки, но сегодня многие уже в осенних (но утепленных) ботиночках гуляли.
Согласна, с родственниками лучше вообще не иметь каких-либо денежных вопросов. выставляй спокойно вещички на сайт, так и деньги сразу получишь, и нервы сбережешь.

Наташа-Натюрлих, какие вы умнички, всех врачей уже обошли Что у вас с пересданным анализом? А мочеприемники - это вещь!!!!! мы раза 4-5 мочу и кровь сдавали. Правда у меня не всегда получается полностью собрать, иногда и мимо проливается, то слишком высоко нацеплю, то слишком низко, хорошо, что для анализа надо совсем чуть чуть.

Оля, привет! Давненько тебя не было! А где обещанный рассказ о вас? ждем-ждем

Вот и Диана (квирик) объявилась и снова пропала
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 18:17
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, история с родственниками действительно очень не приятная. Надеюсь, что совесть к ним все же вернется на этой неделе и они не оставят вас без новой коляски. То хорошо устроились, сами с коляской, а вы нет.
Ботиночки классные. У нас тоже 21 размер на весну куплен. Неделю уже в них отгуляли. Мы правда только за ручки ходим на улице и совсем не долго в основном в коляске.
У нас вчера уже совсем снега не было, и + 12 градусов. А сегодня с самого утра снегопад, все деревья белые, дороги в снегу. Расстроилась и гулять не пошла (((

Юля, не могу в больницу дозвониться. Все занято и занято. Если завтра не получится, придется ногами идти и спрашивать про анализ наш
У вас в итоге получилось к ортопеду записаться?
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 22:41
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ, нет, с ортопедом мы пролетели, успели отхватить номерок к лору и то только через неделю
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 00:33
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, жаль что не успели с номерком А ЛОР у вас тоже по номеркам получается? У нас хирург, ЛОР и окулист в порядке живой очереди.
С окулистом мы вообще на первом медосмотре (в 1 месяц) поругались. Мы пока к ней в очереди сидели, Тимоха заснул. Заходим, я его чуть-чуть потеребила, он глазки открыл и сонно так смотрит. А у нас еще конъюнктивит до этого был, мы его вроде как вылечили, но мне хотелось, чтобы врач посмотрела, все ли хорошо с этим глазиком. Я ей, пока он опять не заснул, говорю, посмотрите сперва вот этот глазик, мы его лечили. Она на меня так зыркнула не добро и говорит мол, я сама знаю, что и как мне смотреть. Продолжала писать что-то в карте, потом, видимо принципиально, начала с другого глаза, опять писала, и конечно же в это время ребенок у меня окончательно уснул. Она на меня как рявкнет: "Оттяни ему веко, чтобы глаз видно было!!!" А мне страшно, я боюсь в этом маленьком глазике что-то повредить и говорю, что вы же врач, покажите как правильно, вдруг я не так сделаю. И тут она мне выдала: "Не надо было вообще рожать ребенка, если не уверены, сможете ли с ним справится. Вот так кто попало нарожает, а нам потом мучаться. Уходите, придете в следующий здоровый день!"
Я аж дар речи потеряла, вышла оттуда как из помойного ведра облитая. А самое главное глаз больной не посмотрели. Решила мужа отправить. Он отпросился с работы, предварительно в регистратуре с утра по телефону я уточнила часы ее работы. Подходим за стат талоном в регистратуру, а мне говорят. А окулист уже ушла. Она решила сегодня пораньше закончить прием. Офигеть!!!! Вобщем, написал я на нее жалобу и пошла к платному врачу в другую клинику. И так мне там мужчина-окулист понравился, что в остальные медосмотры только к нему и ходила
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 11:05
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, вот прям расстраиваюсь, когда читаю такие истории про наших "замечательных" врачей. Молодец, что жалобу написала.
У нас все врачи по записи, кроме стоматолога. Причем все узкие специалисты находятся в другом городе, мы живем в поселке, мы почти что питер и прописка питерская, но район считается пригородным и соответственно все врачи в пригороде, благо до него на машине 15 минут ехать. А вот педиатр здесь сидит, местный, так у нас здесь такой бардак, ужас, то живая очередь, то по записи, день здорового ребенка вообще одно название, приходят все, и больные, и здоровые, и те, кому больше года. А потом наши младенчики болеют, а все потому что не могут навести порядок, сколько я раз спрашивала педиатра, почему она принимает больных детей в день здорового ребенка, да еще в грудничковые дни. Типа а что я могу поделать они же все равно будут толпится под дверью. Зла не хватает, если бы врач не принимала, категорично нет и все, то все ходили бы в свои дни
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 11:12
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наташ, мне так тоже врач скорой сказала. У меня у дочери темпа была под 40, начались судороги. Ей 3 года было. Вызвала скорую. Дочка была у моей крестной на руках, я сынка держала. Она говорит- держите ребенка надо укол сделать. Я сына в кроватку, беру дочку, она начинает плакать сильнее. От тети не идет. В итоге врачиха начала орать- Для кого я ре родила???????? Для себя или бабушки?????
И что я мать Ху.....ая, не могу ее успокоить. В итоге так сделала укол, что месяц синяк и шишку лечили. Сейчас дочке почти 10, врачей боится, как огня.

Я добилась уволнения кстати той врачихи
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 16:05
Натюрлих
Мама-профи
 
Аватар для Натюрлих
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 600
Вес репутации: 410488
Натюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспоримаНатюрлих репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение

Я добилась уволнения кстати той врачихи
Вот и правильно! Я считаю, если не умеешь держать себя в руках и контролировать свои эмоции на работе, то не надо издеваться над детьми и идти в детские врачи, учителя, воспитатели. Зла на таких не хватает!
Натюрлих вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2013, 16:46
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Нас жутко зубки беспокоят, лезут сразу минимум 3, второй день плачет, во сне стонет, похлюпывает. Холисалом сегодня намазала, сначала в рев, видно больно, когда дотрагиваешься до десенок, а через несколько минут вроде перестала капризничать, может полегче стало. А вообще нас спасает только одно - улица! там она отвлекается, а на детской площадке вообще забывает обо всем на свете зато вчера в коляску не посадить было и спать наотрез отказалась, такую истерику мне закатила, пришлось снова вернуться на детскую площадку и там быть до победного, в итоге вчера мы за день поспали всего 25 минут (и это на первой прогулке в первой половине дня), уложили на час раньше, в 20.00, поела бутылочку и отрубилась сразу, но и встала сегодня на час раньше, в 8.00 вместо 9.00. Сейчас гуляют с бабушкой. у меня дел домашних куча, а когда ребетенок капризничает, так устаешь, для меня моральная усталость хуже физической. Не встать с места, надо хоть погладить, гора белья
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.