Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2014, 09:38
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
ну что,все перешли годовасие!
Поздравляю еще раз всех мамочек и малышей!!!

Анют,мой ест размятую пищу,я блендером не пользуюсь вообще и отдельно для него ничего не готовлю,даже мясо кусочками ест,хлеб,печенье грызет за милую душу,хотя всего 4 зуба...наверно не от зубов зависит...Чай,воду пьет с обычного стакана,я только придерживаю,чтоб не облился...незнаю как приучить,мой как-то сам стал,может твой попозже тоже начнет...

Молодчина Артемка!
Добавлено через 2 минуты

Вероника,хотела поздравить тебя с Б,а смотрю линеечки нет)что случилось?

Добавлено через 8 минут


мы на азове были в том году,на машине ездили...
а тебе пансионат бесплатно дают?

у нас в основном уже однодневный сон,но если болеет или в машине едем,2 раза спит...
с кем в Болгарию собираетесь ехать?

как я завидую,что он спит у тебя один и самостоятельно...а у нас совместный сон,и просыпаемся несколько раз в ночи титю пососать...я привыкла конечно,но хочется уже одной спать...
а как ты зубы ему чистишь?он же проглотит все...у меня Игорь то с горем пополам чистит,глотает пасту и воду...
с приездом старшего!смотрю вы каждый год его вывозите на моря!кто с ним,бабушка ездит?
Купила зубную пасту с нуля, ее можно глотать, но я совсем чуток горошину наношу, он не любит чистить зубы(
Старший 2 раза в год ездит со свекрами на море, они ему оплачивают поездку, любимый первый внук))
Свет, ну на грудном мне кажется тяжко приучить спать ребенка всю ночь да еще и самостоятельно чтоб засыпал. Хотя когда я кормила на ночь, даже если он еще не спал все равно клала его в свою кроватку включала музыку да и сейчас тоже, давала любимого мишку и он засыпал.
Свет успеешь поспишь еще одна)) наслаждайся))


Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Лунная Принцесса Посмотреть сообщение
Я попробовала это мясо из баночки - какая гадость! НЕ мудрено, что дети его есть не желают. Моя ни при каких обстоятельствах его не ест. Я тоже на блендере мясо делаю.

Есть пасты для малышей. Я пока просто щеточкой чищу, чтобы привыкала. РЕкомендуют с первого зуба начинать чистить.
Старший у меня с 3 лет взрослой пастой чистит, конечно, что-то глотает, но надо без фтора покупать и все ОК.
Мне нравиться мясо с баночки, вкусное, особенно когда посолишь)) хотя я давала ему всего один месяц, потом сама готовить стала. Курицу тоже часто даю, печенку иногда, совсем редко. Для повышения гемоглобина чернику даю семпер вкусная. Смесь даю раза 3 в сутки, в основном утром и вечером, ну если еще ночью проснется, пока спит всю ночь.

Девули, кто и до скольки в памах будет держать дитя? Я вот в раздумьях когда начинать приучение к горшку. Племянник 2,9 до сих пор какает в памперс, правда там родители за ковры и мебель боятся(
Я старшего с года без памперсов держала, все нервы измотала и себе и пацану, все паласы обосанны были,потом стирали))) В итоге старший сел сам на горшок в 2 года. Теперь вот думаю когда мелкого приучать.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 10:23
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все будет в мармеладе, мы просто по трезвому подумали и решили, что третий ребенок нам сейчас совершенно не нужен, плюс слишком маленькая разница-врач против. после майских муж приедет-пойду прерывать. само не получается((
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 12:35
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника30 Посмотреть сообщение
Все будет в мармеладе, мы просто по трезвому подумали и решили, что третий ребенок нам сейчас совершенно не нужен, плюс слишком маленькая разница-врач против. после майских муж приедет-пойду прерывать. само не получается((
Как жаль. Но все же у тебя еще есть время, подумай.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2014, 12:33
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с трудом решилась на 3 малыша. Сейчас счастлива и благодарна девочкам.которые меня поддержали и дочке благодарна. и доктору

Мы в такие жаркие деньки гуляем с трусиках и штанишках.
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2014, 17:43
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик! Приучать к горшку буду не раньше 1,5, есть самому не даю, чашку тоже редко Мне так удобнее) Уверена, что к полутора годам будет кушать сам и без грязи))) А чашку скоро выдам) С 3м все совсем не так как с 1м Старшая на горшок с 1 и 4 мес ходила, пила и кушала сама примерно с 1-1,2)
Все детки разные, конечно, средний только в 2 года на горшок стал ходить, так что торопиться не буду.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 17:56
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Всем приветик! Приучать к горшку буду не раньше 1,5, есть самому не даю, чашку тоже редко Мне так удобнее) Уверена, что к полутора годам будет кушать сам и без грязи))) А чашку скоро выдам) С 3м все совсем не так как с 1м Старшая на горшок с 1 и 4 мес ходила, пила и кушала сама примерно с 1-1,2)
Все детки разные, конечно, средний только в 2 года на горшок стал ходить, так что торопиться не буду.
Привет девочки. Лариса Катя, а кормите как, блендите?
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 19:15
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я блендю. И буду блендить сколько понадобится. Мы отлично едим хлеб с куска и со всего батона печеньки.хлопья всякие кукурузные и готовые завтраки с молоком и без у сестры и брата. Очень понравились любятово овсяные колечки. А вот само кормление у нас блендится .а то плохо кушает. Кормлю сама и частенько под видюшки с телефона. Отлично пользуемся чашками и всякими упаковками соков.пюре. любит мягкие упаковки с фруктиками.где высасывать надо.
Теперь вот в штанишках и спим днем и гуляем и дома. Не писается. Время от времени над ванной говорю письпись и писает.но только если сам на свой пипитун и смотрит. Такое вот наблюдение. Прикольно короче.В общем и частном я считаю.что самостоятельности нам хватает
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 19:49
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Привет девочки. Лариса Катя, а кормите как, блендите?
Ага, в обед блендером пользуюсь, но когда общий суп, (а он у нас бывает редко, т.к. не курицы, ни телятины Дане нельзя) даю кусочками, только мясо мелко-мелко нарезаю. Хлеб,фрукты и пр. - жует. На ужин иногда овощи или картошка кусочками, но чаще каша, либо просто греча,рис.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 20:53
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Я блендю. И буду блендить сколько понадобится. Мы отлично едим хлеб с куска и со всего батона печеньки.хлопья всякие кукурузные и готовые завтраки с молоком и без у сестры и брата. Очень понравились любятово овсяные колечки. А вот само кормление у нас блендится .а то плохо кушает. Кормлю сама и частенько под видюшки с телефона. Отлично пользуемся чашками и всякими упаковками соков.пюре. любит мягкие упаковки с фруктиками.где высасывать надо.
Теперь вот в штанишках и спим днем и гуляем и дома. Не писается. Время от времени над ванной говорю письпись и писает.но только если сам на свой пипитун и смотрит. Такое вот наблюдение. Прикольно короче.В общем и частном я считаю.что самостоятельности нам хватает
Молодец Вадимка! Так держать, а я читала что детки могут контролировать пописы с 1,5 лет, значит все-таки бывают исключения! Молодцы, удачи вам в приучении к горшку)
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 21:01
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Молодец Вадимка! Так держать, а я читала что детки могут контролировать пописы с 1,5 лет, значит все-таки бывают исключения! Молодцы, удачи вам в приучении к горшку)
Спасибо.но я к горшку не приучаю. Писим или на кустики или в ванну. Горшками старший не пользуется.младшему рано. Поэтому на даче как игрушка пока. И вот самое главное чтоб он смотрел на своё хозяймтво.тогда писает
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 22:42
Анюта1980
Мама-чайник
 
Аватар для Анюта1980
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: россия, Тольятти
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Анюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспоримаАнюта1980 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
Ага, в обед блендером пользуюсь, но когда общий суп, (а он у нас бывает редко, т.к. не курицы, ни телятины Дане нельзя) даю кусочками, только мясо мелко-мелко нарезаю. Хлеб,фрукты и пр. - жует. На ужин иногда овощи или картошка кусочками, но чаще каша, либо просто греча,рис.
Лариса, у Дани аллергия? Молодечик, кусочки ест. Мой только хлеб и сухарики ест, остальное выбрасывает(

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Спасибо.но я к горшку не приучаю. Писим или на кустики или в ванну. Горшками старший не пользуется.младшему рано. Поэтому на даче как игрушка пока. И вот самое главное чтоб он смотрел на своё хозяймтво.тогда писает
Ну вот у Вадимки интерес есть, поэтому он и писает, а мой Артем не хочет писать на руках( сразу вырывается, старший также сопротивлялся( один день держала его в трусиках, так он смотрит на меня после несостоявшегося пописа, смеется и писает стоя.
Анюта1980 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 23:33
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Лариса, у Дани аллергия? Молодечик, кусочки ест. Мой только хлеб и сухарики ест, остальное выбрасывает(

Добавлено через 5 минут



Ну вот у Вадимки интерес есть, поэтому он и писает, а мой Артем не хочет писать на руках( сразу вырывается, старший также сопротивлялся( один день держала его в трусиках, так он смотрит на меня после несостоявшегося пописа, смеется и писает стоя.
ага, аллергия, на куриный и коровий белок, теперь точно выяснили, т.к. кожа чистая, пока этих продуктов хоть каплю не попробует.
VesnuchkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 15:11
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта1980 Посмотреть сообщение
Лариса, у Дани аллергия? Молодечик, кусочки ест. Мой только хлеб и сухарики ест, остальное выбрасывает(

Добавлено через 5 минут



Ну вот у Вадимки интерес есть, поэтому он и писает, а мой Артем не хочет писать на руках( сразу вырывается, старший также сопротивлялся( один день держала его в трусиках, так он смотрит на меня после несостоявшегося пописа, смеется и писает стоя.
Хулиганчик
Цитата:
Сообщение от VesnuchkA Посмотреть сообщение
ага, аллергия, на куриный и коровий белок, теперь точно выяснили, т.к. кожа чистая, пока этих продуктов хоть каплю не попробует.
Надеюсь перерастёте.
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2014, 14:20
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Предлагаем Вашему вниманию литературный конкурс посвященный 8 июля, дню Семьи, любви и верности!!!
конкурс
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2014, 17:32
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки! Я наконец-то нашу темку нашла А то совсем все растеряла )

Добавлено через 4 минуты

Мы в горшок вот ходим через раз. Постоянно нужно внимание, хоть просто рядом с ней сидеть. Танцует, поет. Притом поет и на улице. )))
Едим почти все. (Хотя сейчас диета из-за аллергии на цветение) Ничего не блендерю. У нас почти 8 зубов. По два всегда лезут. Пьем из трубочки месяцев так с 8. Очень любит молочные продукты: творог, биойогурты. И фрукты. Да и вообще поесть ооочень любит! В обед съедает приличную тарелку супа. Я простой супчик готовлю: индейка, картофель, чуть морковки и лука, и зелень. Все густое ложечкой ест, а жидкость чрез трубочку нравится.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2014, 22:50
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Ой, девочки! Я наконец-то нашу темку нашла А то совсем все растеряла )

Добавлено через 4 минуты

Мы в горшок вот ходим через раз. Постоянно нужно внимание, хоть просто рядом с ней сидеть. Танцует, поет. Притом поет и на улице. )))
Едим почти все. (Хотя сейчас диета из-за аллергии на цветение) Ничего не блендерю. У нас почти 8 зубов. По два всегда лезут. Пьем из трубочки месяцев так с 8. Очень любит молочные продукты: творог, биойогурты. И фрукты. Да и вообще поесть ооочень любит! В обед съедает приличную тарелку супа. Я простой супчик готовлю: индейка, картофель, чуть морковки и лука, и зелень. Все густое ложечкой ест, а жидкость чрез трубочку нравится.
Привет, Настя! Хорошо вы уже едите! Это большая радость для родителей, когда дитя не надо уговаривать кушать ))
а мы многое измельченное пока кушаем. Начинает есть все кусочками: даже мясо, рыбу, а потом интерес пропадает на 4-5 кусочке и все выплевывает ((( Мы тоже любим йогурты и молочку ))) Фрукты тоже на ура идут.
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2014, 19:11
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня иногда ощущение, что кушать Дженни всегда хочет! Бабушка возмущается, типа - "не перекармливайте!". Я понимаю, если б у нас щёки со спины было видно, но мы весим около 11 кило и даже не больше нормы.
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 00:38
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне вот интересно, девчат, кому-нибудь деткам витамин Д выписывали и что он даёт?
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 15:15
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет.и я потерялась)))Тоже немножко расскажу))суп мы уже общий кушаем,печеньки и тп на ура))зубов у нас аж 16 уже)))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.