Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2013, 16:05
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Маруся классные вы!!
у нас тоже теремок самая любимая тока мы ее куда то зафигачили не могу найти... а так впринице все любим книжки! и Надя нам присылала поющую на годик по дороге с облаками тоже ее любит когда про Дюдюку то все пальцем показывает на странице ее и приговораривает ДЮДЮ!
У нас книги как-то так, открыть-закрыть и что-нибудь туда спрятать, а так если смотреть то только сам.
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 16:11
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Лего Дупло. У нас Люба попозже начала сама строить, а Лера видимо на нее смотрит и повторяет, уже строит сама.
Ой. Лера у меня вообще все за ней повторяет, купили второй горшок. а то они вдвоем на один пытаются устроится, какая ложка у любе, такую же надо Лере и т д
Свекровь тут из Болгарии приехала, привезла девочкам сувениры, разные!!! Это эпик фейл...
да, теперь надо все одинаковое покупать в двойном размере. У нас случай был встречали НГ со знакомыми, 3 мальчикам в одной квартире под елкой лежали разные подарки, а в другой одинаковые машины, но разного цвета -это был финиш, после этого если справляем вместе всем дарим одинаковое и одинакового цвета
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 16:12
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тихо сам с собою я веду беседу.... ладно тогда я спать пошла
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 16:29
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!

Мы тоже лего любим, но с кем-то. Один не будет в него играть.

Наша страсть -это книги. Уже даже сам читает, правда, на своем
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 16:59
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у нас был один наборчик Лего, Олеся хорошо его собирала, научилась и башенки делать, и на тележку ставить кубики и возить их потом, но он уехал на новую квартиру, а тут Лего нет. Я вот думаю, что надо купить хоть самое маленькое ведёрко, чтобы навык не утратить - так как Олеся единственный мой ребёнок, которого Лего в этом возрасте интересует.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 17:19
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
А у нас был один наборчик Лего, Олеся хорошо его собирала, научилась и башенки делать, и на тележку ставить кубики и возить их потом, но он уехал на новую квартиру, а тут Лего нет. Я вот думаю, что надо купить хоть самое маленькое ведёрко, чтобы навык не утратить - так как Олеся единственный мой ребёнок, которого Лего в этом возрасте интересует.
Ириш, с неделькой! Как самочувствие твое?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 17:47
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.
Всем болеющим поправится по быстрее.
Я к вам жаловаться у Вики только прошли сопли, так сегодня темпа из-за зубов
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 21:02
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
У нас книги как-то так, открыть-закрыть и что-нибудь туда спрятать, а так если смотреть то только сам.
у нас так с больгими у которых страницы бумажные а маленькие картонные не порвешь поэтому слушает внимательно... некоторые действия показывает ...

мама учит .. но правда смешно получается и забавно
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 21:21
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас Вика книги грызет, но и любит когда читают. Рассматривает Стаскины журналы "непоседа"
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 21:25
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Викуле скорее поправится!!!

мы ТТТ вроде идем на поправку шоб не сглазить делаем просто физ раствор ингаляции и пьем эреспал! хорошее средство тока зря я про него сразу не вспомнила....

у меня тоже Ден капризный....

но я думаю на зубы и болезнь нчиег оделать не дает. .сегодня я тока кашу с утра сварила и то мерзко получилась она... и все.. нкиакие обеды ужины не варила мне фигово .. .как был отак и есть (((
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2013, 23:52
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Викуле скорее поправится!!!

мы ТТТ вроде идем на поправку шоб не сглазить делаем просто физ раствор ингаляции и пьем эреспал! хорошее средство тока зря я про него сразу не вспомнила....

у меня тоже Ден капризный....

но я думаю на зубы и болезнь нчиег оделать не дает. .сегодня я тока кашу с утра сварила и то мерзко получилась она... и все.. нкиакие обеды ужины не варила мне фигово .. .как был отак и есть (((
Леночек держись, скоро отпустит!!!
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 09:20
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро!
всем малышам здоровья!


маша тоже любит книги "читать")))


что-то яв эти дни сонная хочу, глаза прямо слипаются. не знаю, что и делать. изза погоды что ли?????
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 09:41
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

всем доброе утро
Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Лего Дупло. У нас Люба попозже начала сама строить, а Лера видимо на нее смотрит и повторяет, уже строит сама.
Ой. Лера у меня вообще все за ней повторяет, купили второй горшок. а то они вдвоем на один пытаются устроится, какая ложка у любе, такую же надо Лере и т д
Свекровь тут из Болгарии приехала, привезла девочкам сувениры, разные!!! Это эпик фейл...
у нас вот есть какие-то кубики типа конструктора.. но они совсем для маленьких - резиновые такие..или из чего они там?
вот из них любит очень башни строить
но думаю как раз в качестве НГ подарка может Лего купить какой-нить набор крутой
а так просто и попроще можно что

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
Маша фотки классные)))
Спасибо большое

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Наша страсть -это книги. Уже даже сам читает, правда, на своем
ого читает ) а как это выглядит ?
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 10:34
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ох, девочки, а я заболела(((
Нос заложен, горло болит, я такая вся разбитая, ужасно(((
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 12:11
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Ох, девочки, а я заболела(((
Нос заложен, горло болит, я такая вся разбитая, ужасно(((
Ир, выздоравливай!
Ты на учет встала или не спешишь туда?
Я опять конкретно прогуливаю ЖК
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 12:31
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ИРиш поправляйся!!!


Ксюш если проблем нет то почему бы не прогуливать???
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 12:40
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!
Хоть я и не Б, но настроения у меня тоже нет. Погода мерзкая и у нас уже морозы, ночью -5, днем -3,-2... И это 1 октября!!! Где же бабье лето???? По прогнозу погоды сказали, что бабьего лета в этом году не будет.
Ксюша капризная до ужаса. Ноет круглые сутки и даже на улице, ничего ее не веселит, не развлекает... Днем не спит. То ли зубы, то ли я не знаю что. Только что уложила спать, так собака загавкала и она проснулась с криками, поспала 15 минут... Я не думала, что воспитывать ребенка это ТАК тяжело!
Мне сегодня приснилось, что я Б. Я проснулась в холодном поту! Потому что второго, как Ксюша я просто не вынесу. Я уже делаю, как сказала Ксюша наша, чтоб я не реагировала, но это не помогает. Она продолжает кататься по полу, орать и даже бьеттся головой об пол, и это вообще без повода, вот просто так шла, упала и давай вот так делать...
Если честно сказать, положа руку на сердце, я вижу в ней себя в детстве. Я делала все абсолютно так же. Я не помню, что я хотела этим добится, но я вижу в ней себя...
Tanyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 12:45
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

у нас утром так вообще снег был

Tanyashka, ну как говорится яблочко от яблоньки... это логично...
поинтересуйся у мамы тогда, как она с тобой справлялась?
может и с Ксюшей пройдет номер такой же?
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 12:49
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
у нас утром так вообще снег был

Tanyashka, ну как говорится яблочко от яблоньки... это логично...
поинтересуйся у мамы тогда, как она с тобой справлялась?
может и с Ксюшей пройдет номер такой же?
да никак она со мной не справлялась, орала пока не проорусь. Помню, что в детстве у меня всегда болело горло. Наверное я так плакала от того, что мне всегда было скучно.... Ксюшу я развлекаю постоянно... может быть виной сейчас зубы - у нее один уже прорезался и еще 3 лезут шишками... не знаю...
Tanyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 13:08
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Если честно меня от мысли что у меня два Дениса просто тоже немного не по себе...
но думаю раз смогла забеременеть то все значит так было надо ...
еще постоянно прошу Бога лишь бы ребенок был здоровенький ...

но мне уже с подводной лодки никуда не деться...

я сама блин как курица с яйцом ночью не сплю почти немогу.. плохо мне то сны дурные то еще что ....так еще у Дена зубы тоже 3 лезет ... и он то орет из за них ночью то втсанет в 4 в 5 утра начинает чего то болтать .. шатать кровать и головой тоже любит побиться.. а я вот втсала в 6 утра вообще никакая так голвоая и болит ...


с утра поила его эреспалом ив эреспале было все я ,Денис, вся одежда и вообще .. как я начала злиться и на него ругаться тк ему ни в какую сироп незалить этот было тоже мне аж стыдно сама плачу тк надо поить его жалко никак не вылечу.. короче тоже из меня мамашка никудышная зато наругалась я быдло мамаша и Денси сразу как шелковый и играет хорошо так себя ведет ... сам мне приес книжку большую в первый раз маршака с тонкиим страницами (раньше мне такие не доверяли читать ) и мы 20 минут разглядывали ее я ему читала...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.