Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.01.2014, 03:55
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ с датками!!!!

Марин, мы ходим к педиатру. нам его дали в роддоме прям. и так всем троим одного и того же.
Ясненько, нас тоже педиатр. Думаю перевестись к фамили, т.к. у педи нереальные очереди даже если по записи. Много больных деток берут вперед.

Добавлено через 2 минуты

Juliasha, Спасибо, вот вроде уснул сейчас. Пойду покушаю
Оливка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 07:39
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

ДЕТОК С УМЕЛКАМИ))))МОЙ ТОЖЕ ИНОГДА В ШЕЗЛОНГЕ САДИТСЯ...НЕМНОГО ПОЛЗАЕТ..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 09:36
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Марина, мы иногда на кухне на ночь окно открываем, и дверь на кухню открыта. Тогда во всей квартире комфортно
Мы так тоже делаем, но к утру дубачела. В последнее время приноровилась так - кухня настеж, зал настеж, а комнаты закрыты. Утром муж уходя на работу всё остальное пооткрывает и мы просыпаемся бодрячком)))) Только проснувшись надо закрыть, чтоб мелочь переодеть
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 09:54
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Надо тоже купить сандалики, только не знаю как правильно выбрать...
У нас чтобы жарко не было батареи чуть чуть убавлены. Провериваю когда гулять уходим, а когда не идем гулять я ее кладу на балкон закрытый и в комнате открываю окно и одеваюсь тепло, чтобы самой не замерзнуть))
Вчера была у своего папы в гостях с Никой. Он ее с рук не спускал, ей тоже деда понравился)) но его беременная жена ни в какую не захотела ее трогать даже... Типа не любит она маленьких детей, и потом оказалось, что сидеть с ребенком в отпуске будет папа... Ему 54 года между прочим, кандидат педагогических наук, мужчина... И будет сидеть с ребенком дома. Я в шоке. Папа никому не говорит что не работает, Таня по секрету сказала, с ним поговорить не могу.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 10:27
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всех деток с умелками! Видите, оказывается у нас почти все детки ранние
Моя тоже уже в сандаликах рассекает, нигде от нее не скрыться, сразу приползает и радуется, что нашла меня умеем уже все, теперь только ждать, когда пойдет и заговорит
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Надо тоже купить сандалики, только не знаю как правильно выбрать...
У нас чтобы жарко не было батареи чуть чуть убавлены. Провериваю когда гулять уходим, а когда не идем гулять я ее кладу на балкон закрытый и в комнате открываю окно и одеваюсь тепло, чтобы самой не замерзнуть))
Вчера была у своего папы в гостях с Никой. Он ее с рук не спускал, ей тоже деда понравился)) но его беременная жена ни в какую не захотела ее трогать даже... Типа не любит она маленьких детей, и потом оказалось, что сидеть с ребенком в отпуске будет папа... Ему 54 года между прочим, кандидат педагогических наук, мужчина... И будет сидеть с ребенком дома. Я в шоке. Папа никому не говорит что не работает, Таня по секрету сказала, с ним поговорить не могу.
Ань, а папа сам хочет сидеть с ребенком или просто вынужден из-за отсутствия работы? Просто некоторые мужчины еще лучше женщин с ребенком сидят, но если у них есть такое желание. А жене сколько лет, если не секрет?
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 11:01
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет!
Ань, а он хочет дома с ребенком быть? Может, это его желание?
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 11:20
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я не могу с папой поговорить, но Таня (жена, ей 37) говорит что больше зарабатывает и по этому она будет их обеспечивать. Но им всего то 20 недель, папа может работу найти... Но мне кажется там уговор такой был, типа я рожу, но сидеть ты будешь...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 12:54
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Типа не любит она маленьких детей
У неё же у самой скоро маленький ребёнок будет! Или там по принципу - чужие до фонаря, а своего боготворить буду?

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Просто некоторые мужчины еще лучше женщин с ребенком сидят, но если у них есть такое желание.
У нас на работе такой есть. Пацану 3 года, жена работает и когда малец заболевает, то больняк берёт папа и сидит с детем с огромным удовольствием! Я один раз спросила, тип а чё жена с ребёнком не "болеет"? На что он ответил - Родишь - поймёшь! Вот я родила и всё равно не понимаю))))

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Я не могу с папой поговорить, но Таня (жена, ей 37) говорит что больше зарабатывает и по этому она будет их обеспечивать. Но им всего то 20 недель, папа может работу найти... Но мне кажется там уговор такой был, типа я рожу, но сидеть ты будешь...
Ну если она хорошо зарабатывает, то почему нет? Хотя у папы такой возраст, что маленького детя и быт не знаю потянет ли, хотя всё может быть)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 13:06
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Marishka_P, она говорит что и свой типа все равно маленький же... Папа справится точно, он готовить любит, а уборка, там всего 1 комната... Да она то будет помогать)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 13:27
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Папа справится точно, он готовить любит, а уборка, там всего 1 комната... Да она то будет помогать)
Ну тогда вообще супер! Всяко лучше, чем на работе горбатиться в таком возрасте) А то у меня есть знакомые - 75 лет мужику, а он каждый день ездит на работу на Юго-Западную из Балашихи, чтоб "сыну помогать и внучке"
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 13:48
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Марин, ну 54 года это вполне себе средних лет мужчина, и работать может полноценности, и с детьми сидеть. Мой папа такой же по возрасту, и все умеет и очень хорошо делает - работа, дети, быт. Тем более жена же не отказывается от них совсем. Вполне возможно, что они рацион потно подходят к вопросу. Содержать ребенка ведь надо.

Аня, пригласи папу в гости и поговори.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 13:52
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Juliasha, я бы с удовольствием, но живу с мамой с которой они не общаются лет так 18...
Я не сомневаюсь справится/не справится, я переживаю за мужское его эго... Он всю жизнь содержал всех. 2 жены было, 3е детей, а тут под пенсию типа не может?! Какого это для него. Как бы у него не случилось "после родовой депрессии". Он же тоже может это переживать.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 14:12
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Juliasha, я бы с удовольствием, но живу с мамой с которой они не общаются лет так 18...
Я не сомневаюсь справится/не справится, я переживаю за мужское его эго... Он всю жизнь содержал всех. 2 жены было, 3е детей, а тут под пенсию типа не может?! Какого это для него. Как бы у него не случилось "после родовой депрессии". Он же тоже может это переживать.
А с другой стороны у людей ближе в 60ти уже появляется желание как раз сидеть дома и с детьми нянькаться, так что может он вполне гармонично будет чувствовать себя в этой роли.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 14:34
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ань, про маму забыла. Ну тогда чуть мороз спадет - пригласи его погулять с вами в парке, а потом на кофе в ресторанчик. Поболтаете
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 14:34
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Марин, ну 54 года это вполне себе средних лет мужчина, и работать может полноценности, и с детьми сидеть. Мой папа такой же по возрасту, и все умеет и очень хорошо делает - работа, дети, быт. Тем более жена же не отказывается от них совсем. Вполне возможно, что они рацион потно подходят к вопросу. Содержать ребенка ведь надо.
Да я не говорю, что немощный он))) У меня тоже папа есть и ему 62 - он вполне ещё ого-го))) Но тем не менее уже не 20 и если есть возможность дома побыть 2-3 года, то почему нет? А вот эго мужское, это да - оно очень ранимое и чувствительное, но когда деть в сад пойдёт, то может тоже работать и возьмёт реванш
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 14:44
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да, согдасна, если он будет уверен, что его отпуск временный, то не так переживать будет.

Добавлено через 51 секунду

Еще и хвастать перед друзьями будет, какой он молодец и ребенка вырастил, и семью обеспечил!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 14:53
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
А с другой стороны у людей ближе в 60ти уже появляется желание как раз сидеть дома и с детьми нянькаться, так что может он вполне гармонично будет чувствовать себя в этой роли.
И я про тоже. Папе моему сейчас в кайф - он на пенсию вышел и с радостью внучкой занимается
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 16:36
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Сегодня чуть лучше поспали ттт, кричали только с 12 до часу

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Juliasha, я бы с удовольствием, но живу с мамой с которой они не общаются лет так 18...
Я не сомневаюсь справится/не справится, я переживаю за мужское его эго... Он всю жизнь содержал всех. 2 жены было, 3е детей, а тут под пенсию типа не может?! Какого это для него. Как бы у него не случилось "после родовой депрессии". Он же тоже может это переживать.
Аня, у меня папе 60 и он с удовольствием сидит со старшим, и младшего вечно тискает когда я привожу. Как пойду на работу в июне они оба будут у него оставатся по паре дней подряд (у меня длинные смены). Папа обожает их и сидеть с детьми, причем он это делает лучше чем моя мама и его не напрягает, а вот видно что в удовольствие играть с ними. Может у некотрых людей проишодит переоценка ценностей в этом возрасте и они видят что действительно важно в жизни.. а ребенку будет хорошо с тем от кого он будет чувствовать любовь и защиту )))

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Всех деток с умелками! Видите, оказывается у нас почти все детки ранние
Моя тоже уже в сандаликах рассекает, нигде от нее не скрыться, сразу приползает и радуется, что нашла меня умеем уже все, теперь только ждать, когда пойдет и заговорит
Ну вы и шустрики
Оливка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 17:45
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Одно дело посидеть пару дней-недель, а другое постоянно воспитывать до 3х лет. Ну я то не против, главное что бы он счастлив был. Времени конечно куча еще, может все изменится)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2014, 22:22
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
Ясненько, нас тоже педиатр. Думаю перевестись к фамили, т.к. у педи нереальные очереди даже если по записи. Много больных деток берут вперед.

Добавлено через 2 минуты

Juliasha, Спасибо, вот вроде уснул сейчас. Пойду покушаю
у нас никогда почти очередей нет . я забыла ты в каком городе???
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.