Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2014, 18:24
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мариш,поймала))) а кстати в фрутоняне есть овощные,фруктовые и ягодные салатики. оч удобно между прочим. деть сразу несколько всего получает)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 18:27
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Думаю, в Канаде запретил ходунки после судебных исков, когда с детьми что-то случалось. Это лишь предположение. Не уверена, что в Канаде так, но для США вполне реально.


Всем привет!

Добавлено через 2 минуты

Нам папа тоже уже две баночки брокколи притащил
Мои девчонки ели Хипп и Гербер. Я состав смотрела, чтобы только фрукты/овощи и вода, без крахмала
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 19:16
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Я вводила кабачок так: сначала ложечку после цветной, потом 2, потом 4, и потом пол банки (40гр) цветной, пол кабачка. Дальше планирую чернослив тоже дать, это так же буду. С цветной 1 ложечку, потом 2, потом 4 и перенесу чернослив на завтрак, овощи в обед и тд
Зачем тебе мешать чернослив с капустой? Это уже ты как будто странное многокомпонетное пюре даешь. Лучше дай отдельно с утра ложечку, а капусту в свое время. Ну мне так кажется
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 20:10
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Так я капусту с утра даю... Это я просто на пробу так даю, а потом отдельно буду давать.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 20:12
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Вот мы и вернулись от врача: 10,900 кг и 73 см, сделали еще одну прививочку, следующая аж в годик

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Думаю, в Канаде запретил ходунки после судебных исков, когда с детьми что-то случалось. Это лишь предположение. Не уверена, что в Канаде так, но для США вполне реально.
Наверное да, тут тоже судятся но не до такой степени как в штатах. А детей тут очень берегут, ведь они скоро подрастут пойдут работать и тоже будут платить налоги
Оливка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 20:25
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну в штатах там вообще это отдельная тема с судами. Если уж вдова курильщика со стажем более 30 лет отсудила миллионы у табачной компании после смерти мужа. То что уж про ходунки говорить. Раз не написано - НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ- то америкосы включают шланг и вперед в суд.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 20:32
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Обалдеть у вас мальчики большие с прибавочками девчули!
У нас в России судебная система вообще никакая. Наши судьи не безпристрастны как в США или Канаде. У нас судье табачная компания бабок сунет и все, толку 0
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 21:27
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
Вот мы и вернулись от врача: 10,900 кг и 73 см, сделали еще одну прививочку, следующая аж в годик



Наверное да, тут тоже судятся но не до такой степени как в штатах. А детей тут очень берегут, ведь они скоро подрастут пойдут работать и тоже будут платить налоги
Забыла написать - с привесиком и приростом
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 21:28
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Оливка, вот так вот! А у нас "все для людей"! Ужас!!!
svetochka, похоже на ходунки.
это не ходунки, ходунки с колесами. а тут ребенок никуда не может уйти. называется у нас тут типа упражнялка это наверно изобрели , чтб заменить ходунки

про тюрьму конечно я у нас тут не слышала, Оливка , ты где прочитала.. у нас просто реально их не продают и не изготавливают и всё.
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 21:30
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
и всего-то за 5 мес уже выучила что около 11 гораздо меньше народу, чем в 8.30.
а в 15 вообще никого! Я в прошлый раз талон взяла на 15.30. Пришла, никого и после тоже никого. Вообще не понимаю, зачем переться в такую рань? Ладно если дела во второй половине дня, но не у всех же сразу! Большинство как и я сидит дома, ничем особенным не занимаясь, так нет, придут с утра и давай скандалить!


Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
они видят что ты не реагируешь вот и гундятт и постоянно будут гундеть даже если ты и не опоздаешь, ответь им хорошенько и все чтоб замолкли)))))
Ну эта скорее из той породы, которая наоборот на конфликт нарываются и в ругани чувствуют себя звёздами, опускаясь до базарного хамства при этом, а когда на них не реагируешь, то они своим негативом сами себя выматывают

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
не обращай внимание, людям наверное общения не хватает вот они и разводят базары в очереди. Маму жалко, будут опять орать скажи дай вам Бог здоровья, может офигеют чуть
Я б не обратила и даже бы в голову не взяла - за мою жизнь на меня столько люди говна выливали (работала на приёме граждан, да и на нынешней тоже хватает), что как-то даже порой и не слышу, а вот мама у меня напротив - человек очень открытый и эмоциональный, поддающийся на любые провокации

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Да уж, Марин! Это люди такие, тоже не понимаю их, припрутся раньше положенного и еще и гавкают. Так что можешь ответить им, если еще раз маму обидят. Я тоже в перепалки не вступаю, но иногда просто вынуждают!(((
Я, честно, в перепалки ни в какие вступать не хочу, поэтому, если например завтра они опять припруться рано и у них возникнут ко мне вопросы, я сначала предложу разрешить конфликт полюбовно - поменяться временем. Ну какбэ это логично, раз они уже сидят, а я немного опаздываю, а если не согласятся, то я делаю вывод, что это просто базарные бабы, ищущие острых впечатлений и пожалуй, они их испытают

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Мы были у педи, 9600 где-то и 71 см. Прививки сделаем когда папа наш вернется. Опять гоняла на работу... Папа мой приезжал помочь, вот считай день и прошел.
Ну вы богатыри! Наша вообще крошка против вас)))))

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Или овощи как обычно а в другое кормление чернослив?
Я именно так и делаю. А так у меня памятка на холодильнике и там написано для 5 месяцев, что сначала в кормление даются овощи, а потом, в другое фруктовое. Но я бы не сказала, что я ввожу правильно. Новое я не даю постепенно по ложечке, а сразу банку даю.

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Марин, не обращай внимания на дураков!!
Я бы не обратила, еслиб мама не распереживалась

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Марин,надо было их еще в первый день на место поставить!
В первый день они ничего не сказали, а в маме видимо благородные уши нашли

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
и девочки кто прислал,вышлите плиз еще по 1 фото малыша,я чет общиталась)
Оке, значит с меня получается Арианкина фота и моя с ней. Сегодня хотела сфотаться и скинуть, но день тяжёлый был %)

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
а кстати в фрутоняне есть овощные,фруктовые и ягодные салатики. оч удобно между прочим. деть сразу несколько всего получает)
О да! Причём любит эти салатики не только доча, но и мама))) Ей маленькую банку, а мне большую))))

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
Вот мы и вернулись от врача: 10,900 кг и 73 см
Ох и нифига себе! Молодцы!))) Моя самая мелкая чтоль?))))))

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
У нас судье табачная компания бабок сунет и все, толку 0
А то ещё помимо бабок и встречный иск подадут, чтоб судебные издержки погасить и т.п.)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 21:36
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

на счет судов.. у моего мужа на работе мужик с семьей пошли в макдональдс, его дочка "обожгла" ногу на батарее.. мужик пожаловался, выплатили без вопросов 3000 долларов. атас. обожгла я имею в виду в самой легкой форме. без больниц и всякой фигни.
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 21:47
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мариш мы меньше наверно!
вот это да! я бы ток и судилась))))
с прибавочками богатырей! почти 4 кг разница с Максом у нас!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 21:47
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Ох и нифига себе! Молодцы!))) Моя самая мелкая чтоль?))))))
Не, чемпионы по мелкоте мы, в 5 месяцев 5800, щас 6 с чем-то, в пк никак не дойду, но до 7кг точно не доросли
Блин, так не хочу идти в пк
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 21:58
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А к нам в 6 мес врач домой придет

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
на счет судов.. у моего мужа на работе мужик с семьей пошли в макдональдс, его дочка "обожгла" ногу на батарее.. мужик пожаловался, выплатили без вопросов 3000 долларов. атас. обожгла я имею в виду в самой легкой форме. без больниц и всякой фигни.
Вот из-за таких смешных ситуаций и пишут на каждой бумажке - сто с ней делать. Или в инструкции к детской коляске - убедитесь, что к коляске нет ребенка, когда собираетесь ее сложить! Видимо, и такие умельцы есть
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 22:01
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
А к нам в 6 мес врач домой придет

Добавлено через 2 минуты



Вот из-за таких смешных ситуаций и пишут на каждой бумажке - сто с ней делать. Или в инструкции к детской коляске - убедитесь, что к коляске нет ребенка, когда собираетесь ее сложить! Видимо, и такие умельцы есть
У меня пк в доме напротив, то есть 5 минут мееееееедленным шагом, но мне все-равно лень и не охота
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 22:44
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Marishka_P, наш врач принимает до 11 в грудничковый день) а ты выяснила кого в 6 мес надо пройти?
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 03:36
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
это не ходунки, ходунки с колесами. а тут ребенок никуда не может уйти. называется у нас тут типа упражнялка это наверно изобрели , чтб заменить ходунки

про тюрьму конечно я у нас тут не слышала, Оливка , ты где прочитала.. у нас просто реально их не продают и не изготавливают и всё.
вот тут вычитала:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

" In Canada, the sale of baby walkers was banned on April 7, 2004.[9][10][11] Canada is the first country in the world to ban the sale, importation and advertisement of baby walkers. This ban extends to modified and second hand baby walkers, including those sold at a yard sales or flea markets.[9] The Consumers Product Safety Improvement Act of 2008 (CPSIA) changed the items that were allowed to be sold at such sales.[12] Owners of baby walkers may be fined up to $100,000 or sentenced to up to six months in jail.[13]"
Оливка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 07:35
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Марина, ну примерно так мы и предполагали , только про суды я ошиблась
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 08:35
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
вот тут вычитала:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

" In Canada, the sale of baby walkers was banned on April 7, 2004.[9][10][11] Canada is the first country in the world to ban the sale, importation and advertisement of baby walkers. This ban extends to modified and second hand baby walkers, including those sold at a yard sales or flea markets.[9] The Consumers Product Safety Improvement Act of 2008 (CPSIA) changed the items that were allowed to be sold at such sales.[12] Owners of baby walkers may be fined up to $100,000 or sentenced to up to six months in jail.[13]"
понятненько спасибо за ссыль
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 11:58
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
а ты выяснила кого в 6 мес надо пройти?
Надо сдавать кровь-мочу и к 4 врачам - глазной (закапывание), невролог, лор, хирург. Завтра маман посидит с мелкой после массажа, а я вниз спущусь и буду талоны брать на удобное нам время. Рассчитываю на понедельник-среду-четверг. Во вторник смертоубийство%) Потом хочу к педе заглянуть, чтоб бланк на мочу дала и направление на кровь - думаю для этого талон не нужен и тоже постараюсь побыстрее сдать, а на замеры потопаю 28-го или 30-го
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.