Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2018, 15:35
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Не вижу проблем кормить и одевать ребёнка в пределах разумного. Мы же выросли как-то))). Нам много отдали игрушек, кроватку, остальное сами покупаем. Но опять же, сейчас можно много купить на том же авито или на распродажах. Поэтому привязывать деньги с детьми, это кощунство!
значит у нас разные понятия с тобой ,я к примеру если у меня будет ребенок ,буду покупать ему свое и новое,чем после кого то на АВИТО после кого то,по акциям да, можно купить но НОВОЕ,причем тут кощунство над детьми,но деньги играют не маленькую роль в семейно жизни и это так.И если их не хватает то нужно идти и работать,что бы твоя семья была обеспечена.Я так воспитана,а не надеяться и ждать что возможно мне от сестры или брата там что то да останется,и когда мы росли были другие времена.Моя мать на трех работах работала что бы нас троих поднять,а тогда были 90-е не самые лучшие времена.По этому считаю что не хватает иди и работай а не сиди не ной

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Не вижу проблем кормить и одевать ребёнка в пределах разумного. Мы же выросли как-то))). Нам много отдали игрушек, кроватку, остальное сами покупаем. Но опять же, сейчас можно много купить на том же авито или на распродажах. Поэтому привязывать деньги с детьми, это кощунство!

Добавлено через 1 минуту

Ну а лучшее -это понятие растяжимое. Я не куплю ему кофточку за 159 Тыс рублей, или обувь за 500 Тыс, такое тоже продаётся и считается лучшим!)))
я не говорю за супер пупер бренды!!! даже обычна кофточка стоит денег ну а если их нет то как ее купить,дайка подскажу .нужно поднять свою попу и пойти поработать.что бы твое ребенок был одет

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вы серьёзно?
Вообще-то дети - это дорого.
И когда количество добытчиков уменьшается, а количество иждивенцев растёт - это весьма ощутимо.
Плюс дети - это очень утомительно, сложно и эмоционально затратно.
Если нет страстного желания у обоих партнёров, тем более оба перебиваются случайными заработками..
Ситуация не идеальная для заведения ребёнка..
наконец!! здравое высказывание
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 15:36
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У некоторых страстное желание приходит с появлением деток, таких примеров много. А бояться этих трудностей, какой смысл. Одного родят и поймут, трудно или нет, захотят больше или нет.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 15:38
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

я считаю что к рождению ребенка нужно ответственно подходить,по нашей жизни если учесть что все очень дорого,а ты не сможешь ребенка обеспечить,то может и не нужно рожать
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 15:46
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Есть выбор где и за сколько покупать. Все остальное на вкус и возможности. Мы тоже втроём росли, всего всем хватало. Сначала родители жили в коммуналке в комнате, потом появились мои 2 брата, а я уже родилась в двухкомнатной квартире, которую им выдали. И ничего, жили впятером в двушке и носили все одежду за каждым).

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
я считаю что к рождению ребенка нужно ответственно подходить,по нашей жизни если учесть что все очень дорого,а ты не сможешь ребенка обеспечить,то может и не нужно рожать
Лена, ну это твоя точка зрения, у всех она разная.
Я могу об этом говорить уверенно по своему опыту, поэтому не бойтесь финансовых трудностей, затрат и тд. Главное здоровье, остальное все приложится!

Добавлено через 1 минуту

И вообще, кто страстно хочет детей, тот ни о чем не думает, кроме них, тем более о деньгах)))!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 15:51
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Люсия, как все просто нет настроения не пойду на работу захотел пошел ты меня извини хочется матюкнуться и да Алена права дети это дорого очень и вот лично я не могу позволить себе плохое настроение и не работать да и муж мой тоже.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 15:58
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Я всех услышала. Каждый имеет право на свою точку зрения, и есть здравые мысли здесь в каждой позиции. Я не вижу смысла оправдываться, почему я еще не на приеме у врача с результатами УЗИ или почему не собираю документы на ЭКО, почему не бегу на вторую работу... Все мы разные, и ситуации в семьях разные. Возможно, мы с мужем не настолько сильно хотим ребенка, раз способны принять то, что этого может и не случиться. Мы как раз взвешиваем свои возможности, моральные и финансовые, поэтому не торопимся по врачам (куда опять же надо отнести ощутимую сумму для нашего бюджета).
Если Богу будет угодно, чтобы мы стали родителями, мы ими станем. Так или иначе. Рано или поздно. Сейчас мы делаем для этого всё, что в наших силах. Хотя со стороны кому-то может казаться, что делаем недостаточно.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 15:59
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
значит у нас разные понятия с тобой ,я к примеру если у меня будет ребенок ,буду покупать ему свое и новое,чем после кого то на АВИТО после кого то,по акциям да, можно купить но НОВОЕ,причем тут кощунство над детьми,но деньги играют не маленькую роль в семейно жизни и это так.И если их не хватает то нужно идти и работать,что бы твоя семья была обеспечена.Я так воспитана,а не надеяться и ждать что возможно мне от сестры или брата там что то да останется,и когда мы росли были другие времена.Моя мать на трех работах работала что бы нас троих поднять,а тогда были 90-е не самые лучшие времена.По этому считаю что не хватает иди и работай а не сиди не ной

Добавлено через 1 минуту



я не говорю за супер пупер бренды!!! даже обычна кофточка стоит денег ну а если их нет то как ее купить,дайка подскажу .нужно поднять свою попу и пойти поработать.что бы твое ребенок был одет

Добавлено через 58 секунд



наконец!! здравое высказывание
Браво прям вот мои мысли мой муж щас один работает внимание платим ипотеку и два кредита в месяц 35 т р ещё одеваться надо обучаться и содержать ребенка и кушать и квартплата и машины заправлять и он крутиться один где то я там помогу Но щас от меня толку мало и мы планируя детей понимаем что будет сложно но мой муж говорит мы потянем всех сколько бог даст я попу порву но всех обеспечу и я ему в этом помогу. Терпеть не могу когда люди нихрена не делают и ноют что все не идёт к ним само собой у меня сестра такая и вот как родственница я ей нифига не помогаю принципиально пусть ее мужинек поднимет свою жо... У и пашет.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 16:00
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Люсия, как все просто нет настроения не пойду на работу захотел пошел ты меня извини хочется матюкнуться и да Алена права дети это дорого очень и вот лично я не могу позволить себе плохое настроение и не работать да и муж мой тоже.
Ну я и говорю, что все мы разные. И не надо матюкаться. Не хотела задеть ничьих чувств. Видимо, надо жестко фильтровать, что можно сюда писать, а что нет.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 16:03
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

я ни когда не боялась трудностей и всегда шла уверенно вперед,я жила в семье скажем так не богатой,я как раз и понимаю какого это,я в 14 лет помогала уже матери что бы заработать денег ,уже в 16 лет я пошла работать в параллель с учебой,что бы купить то чего я хочу,зная что мама не может позволить лишнего,так как нас трое и обделять кого то было бы некрасиво,были всегда накормлены.одеты и обуты и за это спасибо.Я это все к тому что кто хочет тот добьется кто не хочет ищет отмазки
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 16:08
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я вот щас Ирину вспоминаю одна с шестью детьми и все пучком
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 16:41
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию


30.10.2018
В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

sashinatasha -планирование(30ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Svetlyachok) -планирование(13ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Tatka -планирование(5ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Люсия -планирование(10ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Смоляночка -планирование(8ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская -планирование(12Ц)(Овуляция)(ДПО)
Elista -планирование(12ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Black Puma -планирование(9ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Beeelochka -планирование (14ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(16ДЦ)(Овуляция:26.10)(4ДПО)
Марьюшка -планирование (16ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Нефертити -планирование(69ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка -планирование(20ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения -планирование (29ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Ксюх -планирование (6ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Воробей -планирование(25ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Солнце в руках -планирование(2ДЦ)(Овуляция) (ДПО)
Ежевика - планирование
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 17:00
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Почитала вас девочки,ну не знаю,я от подруги к подруге вещи детские передаю.Каждый раз новое на неделю,какой смысл!Ребенок тут же вырастает.Коллега состоятельная,ей еще и шмоток надарили армани детский,иф сен лоран и тд и тп,по 30тыс за кофточку,так вот ее сын половину даже не успел одеть.Она все раздает,да даже то что одевал годовалый ребенок,который только начал ходить,что сильно вещи убьет?А через месяц ему уже это маленькое.У меня у всех почти мальчишки.У подруги будет дочь в январе,еще у одной еве 3 месяца,у сестры сын будет.Пока я рожу эти вещи уже будут не нужны им.
На авито никогда бу детские не купила бы и не продавала бы.Сама вещи собирала когда была в фонде помощи многодетным семьям.Просто так раздам.Слава богу у нас куча родни,я знаю что мой ребенок получит все основное и мои родители и родители мужа последние трусы так же как мы отдадим детям.
Да я согласна,что тяжело в чем то детям отказывать за неимением средств.Так деньги сегодня есть завтра нет,а годы идут.Ни одна из подруг,родни,никто не сказал что дети это дорого и не подъемно.Никто не разу не пожалел,что в чем то себе ради ребенка отказал.Я бы официалку нашла только для декретных полноценных. Почему и работаю официально.Сестра зарабатывает 150 не официально,но там норм директор и они оплатят ей все 1,5года.Что ж детей не рожать теперь если такой зп нет.
Женщина рождена для детей.Для меня это цель в жизни,а основной заработок должен лежать на мужчине,мой когда готов стал для ребенка,за год 4 работы сменил и зп с 20 тыс до 70 доросла,по 12 часов пахал чтобы должность повысили.Чтобы мы в будущем не нуждались ни в чем.Но в наше время женщина тоже должна думать о будущем.
Люсия, я думаю тебе как раз необходимо найти работу!!Отвлечешься,уйдешь в нее с головой,отпустишь ситуацию и забеременеешь!Сестра вообще не ожидала двух полосок,сказала только столько проектов пошло,планы на два года вперед,такой завал был,а тут опа откуда не ждали)Да и потом легче буде,с маленькими детьми неохотно берут на работу
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 17:04
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

у меня у знакомой двойня и парень ее бросил когда она была на 7 месяце,а она из детдома.Ничего вырастила,не нищенствовала.Мы ей тоже помогали как могли.Нас тоже не объела,не раздела.С детьми сидели когда могли
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 17:13
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Black Puma,да это все понятно,я согласна что мужик должен зарабатывать деньги и обеспечивать семью,на то он и мужик он как добытчик.,а женщина должна воспитывать детей. Но не у всех так ,как я поняла,по этому считаю что в такой ситуации нужно работать обоим что бы твой будущий ребенок ни в чем не нуждался.Сейчас практически у всех так где работают оба супруга
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 17:13
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Black Puma, согласна, без больших денег можно достойно вырастить и воспитать! А годы пройдут и что? В нашей стране никогда не будет стабильности. У меня Подруга работала и муж, взяли ипотеку и квартиру, она пошла в декрет и тут оп, а муж в банке работал и был уже на неплохой должности, а банк лопнул и закрылся. Он в другой банк и с нуля, зп 30 т, и это в Москве. Они были в шоке. У неё были декретные неплохие, но когда она вышла из декрета, руководство поменялось и она про повышение могла забыть. Начинала все заново. Вот вам и пример.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 17:26
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки,вы меня не понимаете наверно.я не когда не была против детей,я тоже последнее отдам своему ребенку, если нужно и пахать буду, что бы он был сытый и одетый,если надо и с нуля начну.Просто если хочешь ребенка ты сделаешь все ради того что бы он появился.я это имела ввиду.Сейчас в большинстве случаев проблемы с зачатием к большому сожалению,по этому ни чего не дается просто так,я это имела ввиду
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 17:38
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, как вспомню, когда я родила дочку и у мужа была зарплата 11000 всеговоенный был, только с института)...за квартиру заплатишь, памперсы и смеси купишь ( сама не могла кормить) и оставалось на месяц 2-3 тысячи. Это был конечно ужас, но ни чего вырастили, выкормили, но это сложно!!!! Поэтому я понимаю многих девочек сейчас.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 18:15
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

на эту тему можно разговаривать очень долго и у каждого свое мнение при котором он и останется
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 18:36
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, мой блудный муж вернулся с деревни). Мы сегодня в двоем с ним дома) кайфффф.
Хочу красного вина. Домашнего выпью и таблеточку сегодня пропущу т к нельзя с алкоголем.
Еще хотела спросить сколько нужно денег на двоих, чтоб съездить отдохнуть в район Сочи. Просто начинаю копить на отдых.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2018, 18:44
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlyachok) Посмотреть сообщение
Девочки, мой блудный муж вернулся с деревни). Мы сегодня в двоем с ним дома) кайфффф.
Хочу красного вина. Домашнего выпью и таблеточку сегодня пропущу т к нельзя с алкоголем.
Еще хотела спросить сколько нужно денег на двоих, чтоб съездить отдохнуть в район Сочи. Просто начинаю копить на отдых.
надо учитывать ваши запросы и что вы конкретно хотите от отдыха
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.