Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2010, 10:13
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я хочу очень мальчика и на это надеюсь но пока малыш отказывается маме с папой показаться на узи сидим ждем и надеемся......
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 13:00
мамашка Юляшка
Мама-чайник
 
Аватар для мамашка Юляшка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия,Лен.обл.,Волосовский р-он,Бегуницы
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
мамашка Юляшка на пути к лучшему
По умолчанию

У нас 1-я дочка,а сейчас по всем приметам должен был быть парень.Вчера делала УЗИ и оказалось,что у нас ещё одна принцесска!!!До сих пор хожу сияю-девочки это прекрасно!!
А папа сказал:"Давай потом 3-ю сделаем?!Мне нравится эта ювелирная работа!"
мамашка Юляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 13:02
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамашка Юляшка Посмотреть сообщение
У нас 1-я дочка,а сейчас по всем приметам должен был быть парень.Вчера делала УЗИ и оказалось,что у нас ещё одна принцесска!!!До сих пор хожу сияю-девочки это прекрасно!!
А папа сказал:"Давай потом 3-ю сделаем?!Мне нравится эта ювелирная работа!"
как мило
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 16:47
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамашка Юляшка Посмотреть сообщение
У нас 1-я дочка,а сейчас по всем приметам должен был быть парень.Вчера делала УЗИ и оказалось,что у нас ещё одна принцесска!!!До сих пор хожу сияю-девочки это прекрасно!!
А папа сказал:"Давай потом 3-ю сделаем?!Мне нравится эта ювелирная работа!"
Ювелир в квадрате
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 15:43
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я тоже девочку хочу. у меня есть уже дочка и мне это очень нравится. Хочу еще одну принцессу!
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 17:40
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
а я тоже девочку хочу. у меня есть уже дочка и мне это очень нравится. Хочу еще одну принцессу!
А кто там ещё незнаешь?
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 18:06
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
я хочу очень мальчика и на это надеюсь но пока малыш отказывается маме с папой показаться на узи сидим ждем и надеемся......
нам тоже малыш на УЗИ не показывается, говорят, что чаще прячутся девочки, мы как раз девочку хотим
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 18:11
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
нам тоже малыш на УЗИ не показывается, говорят, что чаще прячутся девочки, мы как раз девочку хотим
Да об этом слышала ,у знакомой тоже пряталась дочка, почти только перед родоми узнали кто там.
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 02:26
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я дочку безумно хочу, так как сынок уже есть!!!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 18:00
Arselena
Мама-чайник
 
Аватар для Arselena
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Arselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспоримаArselena репутация неоспорима
По умолчанию

У нас доченька уже есть. С мужем очень хотели первую дочку, только она до последнего пряталась, по всем приметам мне говорили, что мальчик будет, только врач на осмотре по сердцебиению сказала о девочке . А когда родила, была на седьмом небе, а муж даже прослезился, когда я ему сообщила. Сейчас ждем, как нам сказали, мальчика. Через 2 недели повторное УЗИ, тогда узнаем точно. Сейчас мне все-равно кто будет, а вот супруг мальчика очень ждет.
Arselena вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 18:49
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
а я тоже девочку хочу. у меня есть уже дочка и мне это очень нравится. Хочу еще одну принцессу!
У меня то же дочка есть, а мы с мужем второй раз мечтали о мальчике, а УЗИ сказало 100% девочка......а мне так хочется мальчика прям до слез.
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2010, 17:00
Nuar
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 15
Nuar на пути к лучшему
По умолчанию

А наш малышок пока отказывается показываться. Весь в маму с папой - загадочный и только брыкается временами. Я хочу мальчика, папа хочет девочку. А вообще, главное, чтоб здоровенький был, а какого пола - дело десятое. Хотя страшно любопытно, кто у меня в животике живет.
Nuar вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 14:29
Олена
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Олена репутация неоспоримаОлена репутация неоспоримаОлена репутация неоспоримаОлена репутация неоспоримаОлена репутация неоспоримаОлена репутация неоспоримаОлена репутация неоспоримаОлена репутация неоспоримаОлена репутация неоспоримаОлена репутация неоспоримаОлена репутация неоспорима
По умолчанию

Согласна что главное, чтобы здоровенький был.. но как то настроилась я на девочку, нас в семье все девочки, и у мужа в семье все девочки, почему то мы и не сомневались что у нас девочка, а вчера на узи сказали что скорее всего мальчик... причем так и сказали "скорее всего", это значит что врач сомневается???
Олена вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 14:37
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олена Посмотреть сообщение
Согласна что главное, чтобы здоровенький был.. но как то настроилась я на девочку, нас в семье все девочки, и у мужа в семье все девочки, почему то мы и не сомневались что у нас девочка, а вчера на узи сказали что скорее всего мальчик... причем так и сказали "скорее всего", это значит что врач сомневается???
УЗИсты никогда не дают 100%-ой гарантии.
Вы счастливые, глупенькая! Вам удалось то, что всей семье не удавалось! МОЛОДЦЫ!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 15:14
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень мальчика хочу! По УЗИ в 22 недели сказали мальчик, а в 32- ничего не показал нам. Надеюсь, что все же сын будет! У меня племянницы две, мама с сестрой- бабье царство короче! Надо бы поразбавить! Я с детства мечтала о старшем брате, поэтому всегда хотела, чтоб у меня старший сын был, а младшая- доча!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 15:17
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@шуня Посмотреть сообщение
Я очень мальчика хочу! По УЗИ в 22 недели сказали мальчик, а в 32- ничего не показал нам. Надеюсь, что все же сын будет! У меня племянницы две, мама с сестрой- бабье царство короче! Надо бы поразбавить! Я с детства мечтала о старшем брате, поэтому всегда хотела, чтоб у меня старший сын был, а младшая- доча!
Машунь, а ты до родов теперь не пойдешь? Или сходишь платно? Не помрешь от любопытства? Я бы не выдержала...
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 17:40
Nuar
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 15
Nuar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олена Посмотреть сообщение
Согласна что главное, чтобы здоровенький был.. но как то настроилась я на девочку, нас в семье все девочки, и у мужа в семье все девочки, почему то мы и не сомневались что у нас девочка, а вчера на узи сказали что скорее всего мальчик... причем так и сказали "скорее всего", это значит что врач сомневается???
А я тоже настроилась на мальчика, всю жизнь считала, что у меня мальчик будет, а тут знакомая говорит: "У тебя живот на девочкин похож". Я как-то даже опешила сначала, потом смотрю, наш папаша взбодрился, потом на живот посмотрела: правда, похож на девочкин, ну и подумала, что девочка - тоже мега-круто! Буду ей платьица шить, косички заплетать и в куклы с ней играть! Нет, девочка - это прекрасно!
Nuar вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 17:43
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Машунь, а ты до родов теперь не пойдешь? Или сходишь платно? Не помрешь от любопытства? Я бы не выдержала...
Да мне по большому без разницы, лишь бы здоровенький был! Я так долго ждала этого чуда, что согласна на все, да и меньше же любить не буду, если девочка родиться!ну и все же мне кажется. что мальчик будет!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 18:38
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

А мы с мужем оба дочу хотим, даже не знаю почему. Наверное из детства...за племяшкой ухаживала, косички заплетала - понравилось
На УЗИ еще не ходили.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 21:09
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

хочу мальчика и девочку, но сегодня предположительно сказали 2 пацанов.
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.